Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

..

Уважаемый CAUTION!Если я говорю про оружие- я немного в нем понимаю.

 

Калаш, еще раз говорю это детище группы конструкторов к которой М.Калашников не имеет никакого отношения.Да и то довели до более менее приемлимого варианта лишь через 12 лет выпустив в свет АКМ(с)

 

Ну а ваши утверждения что я иностранец, американец, англичанин или португалец по меньшей мере смешны!

Кстати, чуть не забыл, вы так и не удосужились выдать сюда великие изобретения и разработки советских ученых, конструкторов.Не сочтите за труд, выдайте пожалуйста.Обсудим.

Первое, выложите сюда фото деталей  Stug44 и АК-47 и докажите что это сотворил Шмайсер а не Калашников, вот тогда мы тут все убедимся что Калашников "никчемный" колхозник.

Свою систему Меделеев разрабатывал годами, но конечный вариант самой таблицы ему приснился.

Вы может и не иностранец, но к русским не имеете никакого отношения.

Я могу выложить, великие достижения и изобретения Советских ученых, но я вам уже описывал условия, при которых я потружусь, вы пообещаете больше не говорить такую фуйню про колхозников, и про то что русские ничего не могут, и что немцы запустили человека в космос и все вооружение придумали и воплотили они а не советские ученые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо, я обещаю не хаять Калашникова.Хотя его автомат который он предоставил комиссии чето очень похож на stg44.Настоящие наши оружейники: Симонов, Дегтярев, Судаев и многие еще.Калашникова я в этот ряд не ставлю.Вы уж извините!

Ну да ладно, иду на ваши условия.Очень хочется с действительно эрудированным человеком поговорить про всяко разно, а не с быдлом про гомосячьи затеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я обещаю не хаять Калашникова.Хотя его автомат который он предоставил комиссии чето очень похож на stg44.Настоящие наши оружейники: Симонов, Дегтярев, Судаев и многие еще.Калашникова я в этот ряд не ставлю.Вы уж извините!

Ну да ладно, иду на ваши условия.Очень хочется с действительно эрудированным человеком поговорить про всяко разно, а не с быдлом про гомосячьи затеи!

И я в свою очередь извиняюсь, я думал называя Калашникова колхозником, вы под колхозниками подразумеваете всех советских ученых и инженеров. И колхозники для вас это ничего не умеющие, кроме стряхивать навоз с валенка, люди.

А на счет гомосячьих разборок, всё и все прекрасно понимают, не дети тут собрались, ремонт машин, даже Жигулей это ответственность.

Не приятно просто слышать о своей родине негатив, тем более справедливый, им и сказать в ответ нечего.

И хохлы так-же реагируют, и всё прекрасно понимают, но это то-же их родина, вернее половина её.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, выложите сюда фото деталей  Stug44 и АК-47 и докажите что это сотворил Шмайсер а не Калашников, вот тогда мы тут все убедимся что Калашников "никчемный" колхозник.

 

Ну фото так фото.Вот то изделие что он предоставил на комиссию.

Еще раз повторяю: к АК-47 Калашников уже не имел отношения.

post-254917-0-44361200-1562593533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет гомосячьих разборок, всё и все прекрасно понимают, не дети тут собрались, ремонт машин, даже Жигулей это ответственность.

 

Даже ремонтируя Жигули, я уж не говорю про гидросистемы не приемлимо переходить грань дозволеного!

А именно затрагивать родителей и детей!

Ну да ладно, зомби Соловьева в субботу просто посмотрел и ощутил себя эдаким человеком-едроссом которому можно все!Да еще шашлычек под бояру...

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выложили АК-46 а это КАК РАЗ зарубленная на корню реплика stug-44, с некоторыми дополнениями.

К АК-47 никакого отношения.

По АК-46, это вообще чего то непонятное, по Шпагину или Судаеву понятно от куда пришли и есть родословная, а вот по этому образцу информации мизер.

Видимо реплика на столько редкая и не удачная, как ППШ переделанный немцами под магазин MP 42.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выложили АК-46 а это КАК РАЗ зарубленная на корню реплика stug-44, с некоторыми дополнениями.

К АК-47 никакого отношения.

По АК-46, это вообще чего то непонятное, по Шпагину или Судаеву понятно от куда пришли и есть родословная, а вот по этому образцу информации мизер.

Видимо реплика на столько редкая и не удачная, как ППШ переделанный немцами под магазин MP 42.

Я про это и толкую: АК-47 это в принципе автомат тульского оружейника Булкина с дополнениями винтовки Льюиса.

Из колхозника Калашникова просто сделали бренд как сейчас говорят.Автомат разрабатывали и доводили до нормы совсем другие люди: Дейкин, Лютый, Афанасьев, Ширяев, и много кто еще.

Видимо реплика на столько редкая и не удачная, как ППШ переделанный немцами под магазин MP 42.

Был резон переделывать.Практика войны показала что индивидуальное стрелковое оружие пехотинца должно не точно стрелять, а поливать огнем.Из тех же соображений АК-47 поливает, но попасть из него затруднительно.

У ППШ скорострельность практически запредельная для пистолетов-пулеметов за счет свободного затвора.Еще одна поделка такого толка-узи.Мало того патрон типа нашего макаровского(чтоб не провоцировать антифашистов, а так патрон 9х19 Par), так еще и тяжеленный с неудачной развесовкой.

Но война то кончилась, нужно было подумать и о более совершенном оружии.Да и тактика боя сменилась.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочный долбоеб! В мире считается, что родоначальником конвеерной сборки авто является Генри Форд, но по мышлению пидараса он не при чем, а авторы те, кто работал на конвейере! Уберите наконец этого долбоеба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нндя.

С маьчастью по оружию у вас полный швах. Сравнтвать зеленое и горячее, это акуительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нндя.

С маьчастью по оружию у вас полный швах. Сравнтвать зеленое и горячее, это акуительно.

Обоснуем Константин или просто позывы?

Сказочный долбоеб! В мире считается, что родоначальником конвеерной сборки авто является Генри Форд, но по мышлению пидараса он не при чем, а авторы те, кто работал на конвейере! Уберите наконец этого долбоеба!

Я такую тварь как ты уже не воспринимаю как человека, не говоря чтоб воспринимать как собеседника!

Заткнись мразь!

Ты уже все сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ракеты будут лететь только с Прибалтики? Это у вас шаблон анти-соловьева.

Страсти по ТВ, сожженные люди в профсоюзе страсти? Ракеты по городам это страсти? Солдаты вермахта были больны нацизмом, все дозволенностью, а офицеры еще и наркоманы, так что об изнасилованных старухах, прибитых гвоздями, изнасилованных и порванных пополам младенцев (бабушка видела ), это не басни. Сожженые в врематорих люди, и кошельки из женских грудей, то-же не басни, и мыло из заводов-крематориев то-же не басни.

Про мыло читал, про дом профсоюзов слышал, а вот про офицеров вермахта наркоманов- впервые слышу.

Солдаты не были больны-они выполняли приказы.

Высоцкий у нас сколько лет сидел на игле?Однако гвоздями никого не пришивал.

Кстати, не надо путать солдат вермахта и сотрудников СС в лагерях.Там и нормального человека крышу снесет.Хотя в фильме "Т-34" показаны нормальные такие нацисты, вполне дружелюбные...

Вообще от наркоты(это ялимке на заметку) сдохло народу больше чем в Хиросиме.В их числе вроде неплохие люди, великие артисты, музыканты.

Ну если от грибов в Чувашии сдохнет какойто пидарас ялимка- вообще никто не расстроится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это и толкую: АК-47 это в принципе автомат тульского оружейника Булкина с дополнениями винтовки Льюиса.

Из колхозника Калашникова просто сделали бренд как сейчас говорят.Автомат разрабатывали и доводили до нормы совсем другие люди: Дейкин, Лютый, Афанасьев, Ширяев, и много кто еще

C est la vie, жизнь такая, либо ты исследователь, изобретатель или Ученый, либо хороший организатор, нужно выбрать что то одно, либо открывать изобретать и исследовать, и все что тебе нужно чтобы не мешали, и с утра надевать одинаковые ботинки.

Либо организовывать исследования, открытия и изобретения, что то-же не просто, хотя гораздо проще науки, ну и соответственно зачастую подбирать лавры.

 И что плохого в брендах, страна должна иметь героев, а у нас в отличие от других стран, х-во изучают историю, а её нужно учить, а некоторым особо тупым, тупо вдалбливать, без объяснения, все равно не поймут.

Ну ладно, к брендам.

Был такой ученый, Бенджамин Франклин, так вот на родине его считают писец каким ученым, а у нас был Ломоносов, который первым и опыты с электричеством проводил, и первым волновую теорию света изучал, однако все знают Франклина и Юнга, но мало кто Ломоносова, потому что Ломоносов Крестьянин, и записывал научные термины русским языком.

 

Ну да ладно, все равно наука встала еще в 80-х, сейчас просто миниатюризировав, выдают за новое. Не ведет капитализм человечество вперед.

Про мыло читал, про дом профсоюзов слышал, а вот про офицеров вермахта наркоманов- впервые слышу.

Солдаты не были больны-они выполняли приказы.

Высоцкий у нас сколько лет сидел на игле?Однако гвоздями никого не пришивал.

Кстати, не надо путать солдат вермахта и сотрудников СС в лагерях.Там и нормального человека крышу снесет.Хотя в фильме "Т-34" показаны нормальные такие нацисты, вполне дружелюбные...

Вообще от наркоты(это ялимке на заметку) сдохло народу больше чем в Хиросиме.В их числе вроде неплохие люди, великие артисты, музыканты.

Ну если от грибов в Чувашии сдохнет какойто пидарас ялимка- вообще никто не расстроится!

Ну да, солдаты вермахта, убивающие старушку за то что она заступилась за насилуемую ими внучку. Ага, бабушка была сумашедшей, и они из человеколюбия застрелили её и спалили деревню, по приказу, ну а девочке что жалко было, все равно она скот, то-же приказ, считать человека скотом.

Хуже нацистов, только англо-саксы, те и целую нацию под корень истребили и хим-бак оружие уже в 20-м веке применяли.

 

Были у Немцев веселые таблетки вермахта, Первитин, да и кокаинисты не редкость, а простым солдатам сказали что убивать западных варваров нормально, евреев нужно а коммунистов обязательно, задурили им мозг нацистской пропагандой, а без наказанность по страшнее наркоты, не видели они на территории СССР людей, могли спокойно выйти и насрать перед сидящими подростками, а чего стесняться они ж не люди.

Ну и по фильмам выпускающимся сейчас в России, если в фильмах запретить правду о Союзе вроде криков "За Сталинааааа", и поставить съемочную команду, во главе с режиссером, который в упор не понимает ни героев, ни идеи о защите родины, такое вот кино и получиться.

А других ни артистов ни режиссеров не пускают, а ведь театральные институты и институты кино-телевидения выпускают каждый год новых, а у нас во всех фильмах одни ры лица, лизбоярские, фон-михалковы и пр. бондарч бездари.

Считается что артист должен быть красив, и знаменит, играть хорошо не обязательно, а ведь хороший артист это перевоплощение в роль, а у наших артистов, из фильма в сериал, играют сами себя.

 

Я видел конкурсные работы, когда кооперируются ребята, молодые актеры, режиссеры, операторы, и делают короткометражку, так почти каждая короткометражка лучше тошниловки михалкова или испоганеных бондарчуком Братьев Стругацких.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участников форума банят из-за пидарасов пришедших насрать на форуме ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7777 Ну-ну !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто ж тебя этим неблаговидным делом (срать) тут заставляет заниматься? 

Ходи в нужник, не ходи на форум... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я обещаю не хаять Калашникова.Хотя его автомат который он предоставил комиссии чето очень похож на stg44.Настоящие наши оружейники: Симонов, Дегтярев, Судаев и многие еще.Калашникова я в этот ряд не ставлю.Вы уж извините!

Ну да ладно, иду на ваши условия.Очень хочется с действительно эрудированным человеком поговорить про всяко разно, а не с быдлом про гомосячьи затеи!

И не хуже , а может и лучше Калашникова и Симонова, , Судаева наши Туляки  Токарев , Стечкин ,Макаров ,Мосин , у Стечкина например есть конкурсные работы получше АКМ , но на вооружение не поставлены и негры с ними не бегают , но это не значит что калаш лучше всех , зато спец подразделения довольны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я уже обрадовался, наконец то начинается диалог, Россия-Украина, прямой телемост в прямом эфире, но облом,с. А я бы как раз на это посмотрел, если без запикивания и монтажа. И чтобы дали всем сторонам высказаться.

Не судьба, :emot65: побоялись Великие Укры, не удобных вопросов.

 Так что до нормализации еще дело даже не начинало идти, что Зеленский что Порошенко, от перемены мест сумма не меняется. :36_1_50:

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 побоялись Великие Укры, не удобных вопросов.

)))

Достаточно наслушались, и от федеральных к аналов.  

Ты уж извини, что тебе такое удовольствие не доставлено...  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Достаточно наслушались, и от федеральных к аналов.  

Ты уж извини, что тебе такое удовольствие не доставлено...  :emot64:

Ну знаете, одно дело смотреть "Перший" или "ОРТ" или "1+1" или "Россию-1", другое когда эти две толпы встретятся, без запикивания.

Пускай заданы бы вопросы, про жизнь, про евроассоциацию, про Боинг, про Дом Профсоюза и Крым.

Не сцудьба.

Ясно у кого под хвостом горит, и ясно у кого больше.

 

В принципе разница между пропагандой в обоих половинах не велика, ну разве что в одной говорят тихо про либералов, а в другой говорят громко о России.

Ну и по Украинским каналам, модно говорить о европейском пути развития, показывать графики и вопрошать, "Вот Цэ Эуропа, а Цэ мы. Почему у нас не так???".

Так и по Российским каналам то-же, только тише, и с обидой "Нас не взяли".

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, есть что скрывать, вон как Саня усердно им подхрюкивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, есть что скрывать

Я специально смотрел вчера "Перший" в надежде услышать новости про телемост, нифика, одна чушь про путешествия и про европу. Как там хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования