Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

сейчас конечно всякие утырки типа Малахова, локи, Соловьева и прочих даунов скажут: это все ложь!Это все происки запада!Мы можем повторить!

Что повторить?Казлы которые косили от армии типа локи и Малахова пойдут повторять?Еврей типа Соловьева повторять пойдет?!!!

 

Включайте голову господа диагносты, вы же не простые слесаря!

пидрило , все для тебя плохо в России , а в Пикалево , что все хорошо ? Давай фото с привязкой к местности и временем того , за что ты не любишь Россию и Пикалево !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А денег на карту не перевести?!На боярышник.

Сейчас шнурки поглажу и побегу какомуто шизоиду фотографии делать!

Приезжай и снимай сколько влезет!

Не забудь по окраинам города проехать.Увидишь что такое показуха!

Там асфальт такой как будто война шла!

 

Не надо путать Россию и продажную профашисткую государственную машину!

В Пикалево как и везде-ничего хорошего.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денег на карту не перевести?!На боярышник.

Сейчас шнурки поглажу и побегу какомуто шизоиду фотографии делать!

Приезжай и снимай сколько влезет!

Не забудь по окраинам города проехать.Увидишь что такое показуха!

Там асфальт такой как будто война шла!

 

Не надо путать Россию и продажную профашисткую государственную машину!

В Пикалево как и везде-ничего хорошего.

Вот этот свой пост распечатай на бумаге формата А1 , затем сверни в трубочку и засунь себе в задницу пидрило ! Мне похрену твои общие фразы , давай факты тобой лично сфотографированные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин давно надо сделать рублей по 100-150,очень рад был бы этому,наконец бы пропал с дорог металолом,заипали эти болиды,еще и ремонтироваться хотят,когда им давно место на свалке.

Да и вообще цены поднять на все не помешало бы,что бы такие как маугли изошли бы в бессильной злобе и наконец бы уже повесились бы. :bux:

Если бензин сделать по 150р/литр,то к концу года население России катастрофически поредеет от голода... А еще через год нас останется порядка 10млн. душ.   

Дороги станут свободными.

 

Хотя ,что то в этом есть... Возможно это и есть ХПП.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с маткапиталом че делать тогда? Как то не укладывается он в вашу канву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот свой пост распечатай на бумаге формата А1 , затем сверни в трубочку и засунь себе в задницу пидрило ! Мне похрену твои общие фразы , давай факты тобой лично сфотографированные !

Я же не родственник вашего кумира Вадима!Это он фотографировал ночью какие-то руины и выдавал за желаемое.Я снимать ничего не буду.Просто не хочу.

А бумажные трубки извращенец-гомосексуалист можешь себе вставлять!Еще vibel позови для компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бензин сделать по 150р/литр,то к концу года население России катастрофически поредеет от голода... А еще через год нас останется порядка 10млн. душ.   

Дороги станут свободными.

 

Хотя ,что то в этом есть... Возможно это и есть ХПП.

Просто пройдет естественный отбор,все никчемные люди отпадут сами собой,останутся только жизнеспособные,это и будет перерождением нации.

Все по Дарвину,ничего личного))))) :bux:

P.S.Если при этом пропадет и мое потомство,значит и оно не достаточно хорошо, что бы жить на этой грешной земле. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с маткапиталом че делать тогда? Как то не укладывается он в вашу канву...

Ты попробуй его во что нибудь вложить!Полгода с бумажками пробегаешь!

Просто пройдет естественный отбор,все никчемные люди отпадут сами собой,останутся только жизнеспособные,это и будет перерождением нации.

Все по Дарвину,ничего личного))))) :bux:

P.S.Если при этом пропадет и мое потомство,значит и оно не достаточно хорошо, что бы жить на этой грешной земле. :18_1_35:

Гебельса и майн кампф на ночь читаешь?!

Ну, ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй его во что нибудь вложить!Полгода с бумажками пробегаешь!

Гебельса и майн кампф на ночь читаешь?!

Ну, ну...

Ты дебил хоть знаешь что такое фашизм,какое отношение мое высказывание имеет к фашизму,дефективный?

 

Я про Дарвина,он про фашизм,дебилы бля))))))) :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не родственник вашего кумира Вадима!Это он фотографировал ночью какие-то руины и выдавал за желаемое.Я снимать ничего не буду.Просто не хочу.

А бумажные трубки извращенец-гомосексуалист можешь себе вставлять!Еще vibel позови для компании!

пидрило , да ты ваще тема для модеров по вечному бану ! Ты ничего не можешь преподнести личного для подтверждения тобою написанного , только и несешь все гавно из методичек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, успешно вложен маткапитал, а ты продолжай в ладошку, по прежнему...

Зря все таки налог на яйца отменили...и пенсионерам подспорье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, успешно вложен маткапитал, а ты продолжай в ладошку, по прежнему...

Дочь с зятем тоже вложили, но по инстанциям набегались немало.

Ты дебил хоть знаешь что такое фашизм,какое отношение мое высказывание имеет к фашизму,дефективный?

 

Я про Дарвина,он про фашизм,дебилы бля))))))) :bux:

Ты перечитай свою писанину!Перерождение нации ему надо!

Вечерние чтения майн кампф даром не проходят!

Тебе эту книгу не на собрании партии едросов вручили с личной подписью вашего фюрера?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вложили же, или маткапитал это лишнее? Тогда отказались бы, или слабО? Я вот все не пойму, все у вас есть, но вы все время недовольны властью...Царь плохой, генсек куевый, президент тоже...вы сами то хоть определитесь, чего хотите, и если не устраивает страна, то ищите другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перечитай свою писанину!Перерождение нации ему надо!

Вечерние чтения майн кампф даром не проходят!

Тебе эту книгу не на собрании партии едросов вручили с личной подписью вашего фюрера?!

Ты пидорок и правда не знаешь что такое фашизм.

Фаши́зм — обобщённое название политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)..

 

Я ни чего не имею ни каким нациям,а вот таких пидеров как ты,надо бы извести))))

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якутский шаман Александр Габышев уже 4 месяца идет вдоль дальневосточных трасс в сторону Москвы, откуда в 2021 хочет изгнать Владимира Путина.

 

Подвезите чтоль долпойоба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пройдет естественный отбор,все никчемные люди отпадут сами собой,останутся только жизнеспособные,это и будет перерождением нации.

Все по Дарвину,ничего личного))))) :bux:

P.S.Если при этом пропадет и мое потомство,значит и оно не достаточно хорошо, что бы жить на этой грешной земле. :18_1_35:

Скорее по Чубайсу...

Наверно не ошибусь,если предположу что решение по отбору будет приниматься там на небесах,а не в головах чубасов-дарвиных-путиных-ака4. Но это не точно))

А с маткапиталом че делать тогда? Как то не укладывается он в вашу канву...

"Бойтесь данайцев,дары приносящих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пидорок и правда не знаешь что такое фашизм.

Фаши́зм — обобщённое название политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)

Ну а теперь проанализируй что творится в России сейчас!

Доминирующая партия есть.Форма правления диктаторского типа есть.Милитаризм и национализм есть.

Вывод: имеем поднимающий голову фашизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, к доктору, срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вложили же, или маткапитал это лишнее? Тогда отказались бы, или слабО? Я вот все не пойму, все у вас есть, но вы все время недовольны властью...Царь плохой, генсек куевый, президент тоже...вы сами то хоть определитесь, чего хотите, и если не устраивает страна, то ищите другую.

Да не страна виновата.Страна в понимании Родина устраивает.Неустраивает власть.

Если тебя устраивает то что достояние народа продается и не делится среди граждан, а идет в карманы кучки людей, если устраивает что вместо того чтоб строить и ремонтировать больницы власть предпочитает бомбить каких-то скотов в Сирии, если устраивает что вместо повышения пенсий пенсионный возраст увеличили, если устраивает что вместо системы профобразования нужно помогать бандитам на Донбассе...То тогда ты просто фанатично преданный Путлеру зомби!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, а что ты сам сделал для страны, чтобы она тебя лобызала? Героически родился в госроддоме? Героически учился в школе за госсчет? Героически за тот же госсчет получал высшее образование? Ты прямо Шариков: отнять и поделить...Уж сначала реши, кто ты, а потом исходя из этого вопросы задавай. Кстати, ни при царе, ни при Союзе никто никогда никому и ничего не платил, а вас блеать разбаловали...А сейчас тебе и маткапитал, и на уход за ребенком после 1,5 лет, и по ипотеке субсидии, а вы все дай да дай.

Да, за "бандитов" на Донбассе лично готов ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования