Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Не надо вопросом на вопрос отвечать!Судя по тому как ты написал слово caution на липецко-быдловский манер, не соблюдая транскрипцию и нормы перевода-говорить с тобой можно только монтажкой по тому месту где у нормальных людей мозг находится!А чалиться на старости лет из-за говна нет смысла.

Так что тебя не устраивает в роликах что я выложил?Без нервов только!Хлопни бояры и спокойно ответь!

Да, и свои гомосексуальные штучки про засовывание языка в жопу партнера оставь при себе!

Ты мразь, не имееш возможности, я имею желание встретить тебя. В общем получаеться гнилой базар. Есть реальное желание встречи, пиши. Но сомневаюсь в реалиях. Пустой брех. Ты гавкаеш, но за гав, ответить не хочеш. Ты Пиздабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот оно, отсутствие мыслей как говориться на лицо. Ибо обоснование одно, если не согласны с моими голословными утверждениями вы скоты.

 

 

А чтобы было заметно отсутствие мыслей нужно замаскировать его фонарем.

У вас короткая прическа?

А прическа то причем?Я ношу короткую прическу, даже очень короткую.Лысый почти, годы свое берут!

У вибела клиническая картина другая, там не прическа влияет.Хроническое пьянство на фоне пропаганды- и вот пожалуйста: неандерталец с гомосексуальными замашками.Пытается еще свою волю навязывать- типа решала местный!Во прет с боярышника!

Ты мразь, не имееш возможности, я имею желание встретить тебя. В общем получаеться гнилой базар. Есть реальное желание встречи, пиши. Но сомневаюсь в реалиях. Пустой брех. Ты гавкаеш, но за гав, ответить не хочеш. Ты Пиздабол.

Так мой то гав потверждается роликами.А твой гав-вообще пустое гавкание цепного вечнозлого дворового пса, которому самок не достается и из-за этого он готов даже сапог хозяина отсношать.Бедолага!

По пунктам пожалуйста-чем не нравятся ролики?Правда глаза режет?

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о вражеском языке, если мой ник произносить, то выйдет Каущин, а если перевести то это предостережение, в моем понимании мой ник переводиться как Предостерегающий, наверное нужно было добавить S но такой таблички нет.

 

Ты мразь, не имееш возможности, я имею желание встретить тебя. В общем получаеться гнилой базар. Есть реальное желание встречи, пиши. Но сомневаюсь в реалиях. Пустой брех. Ты гавкаеш, но за гав, ответить не хочеш. Ты Пиздабол.

Значит таки короткая прическа и фонарь под глазом.

 

А прическа то причем?Я ношу короткую прическу, даже очень короткую.Лысый почти, годы свое берут!

Не знаю как у вас, у нас, раньше, если короткая прическа, значит зек, конечно может быть и солдат, но того видно сразу.

Конечно потом пошли 90-е, сначала Горбатый а потом и борька-алкаш регулярно открывали двери тюрем, и дошло до того, что ЗК стало нормально,(Ну и соответственно пристегивать цепью граненые стаканы в сатураторах.) И ДАЖЕ МОДНО, и атрибуты вроде цепи на шее, или татухе на плече остались с нами.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о вражеском языке, если мой ник произносить

 

 

Значит таки короткая прическа и фонарь под глазом.

 

 

Не знаю как у вас, у нас, раньше, если короткая прическа, значит зек, конечно может быть и солдат, но того видно сразу.

Конечно потом пошли 90-е, сначала Горбатый а потом и борька-алкаш регулярно открывали двери тюрем, и дошло до того, что ЗК стало нормально нормально, И ДАЖЕ МОДНО, и атрибуты вроде цепи на шее, или татухе на плече остались с нами.

Примерно так-же, только я то почти лысый без машинки!

Если человек работающий с иномарками не знает английского и пишет русскими буквами каутион вместо коушен-стоит сделать выводы о профпригодности!Хотя говноведер наподобие УАЗ и ГАЗ им хватит до пенсии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, убьюсь ап стену :emot64: , не могу произнести, Vibel если получиться Ваибил, или Вибель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там об стену!Вайбл.Нет такого слова в английском.Как нет у нас слова к примеру боярышнянка!

Только не пойму одного: зачем путлеровцу иноземный ник?!Ну был говорят липгород- нормальный русский ник на российском форуме, движок которого находится в штатах....

Совпадение?Не думаю!(с)

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чмошники, с одного огорода. Вас надо ебать, и на помомйку. Вы не люди, вы чмошники за деньги пиздящие. Ни один из вас, за базар, ответить не хочет.

Ссыкуны ебаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чмошники, с одного огорода. Вас надо ебать, и на помомйку. Вы не люди, вы чмошники за деньги пиздящие. Ни один из вас, за базар, ответить не хочет.

Ссыкуны ебаные.

Ответь сначала словами за свои наезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, реплики и стандартный набор фраз путиноида кончились.Опять гомосятина и мужеложство в полном так сказать обьеме!А еще форумом рулить собрался!Тебе не этим форумом рулить надо!Рули пока у себя в гараже и почаще руки меняй!

Фенита ля комедия!

Занавес!

Вайбл, никто бить тебя не собирается ибо это действие в применении к животным порочит человеческое достоинство!

Ответь сначала словами за свои наезды.

Андрей, отступись от него.Ему и так нелегко:

При средней степени опьянения наблюдаются более грубые изменения поведения. Мимика становится невыразительной и скудной, речь — дизартричной (менее членораздельной) и ещё более громкой. Часто человек в этой стадии повторяет одни и те же фразы. Снижается способность критической оценки действий. Движения становятся более неуверенными. Представления — однообразны и образуются с трудом. Затруднено переключение внимания. Возможно возникновение конфликтов, которые усугубляются переоценкой собственной личности. Спустя несколько часов после прекращения приёма алкогольных напитков возникают сухость во рту, жажда, неприятные ощущения в области желудка, сердца и печени, чувство дискомфорта и разбитости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас конечно всякие утырки типа Малахова, локи, Соловьева и прочих даунов скажут: это все ложь!Это все происки запада!Мы можем повторить!

Что повторить?Казлы которые косили от армии типа локи и Малахова пойдут повторять?Еврей типа Соловьева повторять пойдет?!!!

 

Включайте голову господа диагносты, вы же не простые слесаря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем с 1 июля квитанции жкх заметно подорожали,бензин тоже. 

Пока хлопаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно спосить,что то где то подешевело? Ах да, тролли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем с 1 июля квитанции жкх заметно подорожали,бензин тоже. 

Пока хлопаем...

Бензин давно надо сделать рублей по 100-150,очень рад был бы этому,наконец бы пропал с дорог металолом,заипали эти болиды,еще и ремонтироваться хотят,когда им давно место на свалке.

Да и вообще цены поднять на все не помешало бы,что бы такие как маугли изошли бы в бессильной злобе и наконец бы уже повесились бы. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно спосить,что то где то подешевело? Ах да, тролли...

А можно спросить почему в США на Аляске каждому жителю капает на счет штука баксов в месяц потому что в этом штате добывается золото, почему в Саудовской Аравии и ОАЭ новорожденным падает на счет круглая сумма как девидент от продажи нефти?А почему у нас всевозможные вротимберги все захватили и доят народ как корову?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин давно надо сделать рублей по 100-150,очень рад был бы этому,наконец бы пропал с дорог металолом,заипали эти болиды,еще и ремонтироваться хотят,когда им давно место на свалке.

Да и вообще цены поднять на все не помешало бы,что бы такие как маугли изошли бы в бессильной злобе и наконец бы уже повесились бы. :bux:

А тебя их ремонтировать никто не заставляет!

Ну раз бензин по 100 р нужно сделать тогда у меня еще предложение: нужно ввести налог на недвижимость по 100 р с квадратного метра.А на всяких гаражных самоделкиных спесивых наложить мзду в размере 5000 в месяц.

Тогда может всякие аки и прочие путлеровские шавки наконец включат голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, а ты не завидовать пробовал, блеать, а просто работать? У твоих же амеров есть пословица: что ни день, то доллар...Вот накуй ты всрался чужеземец, той стране, которая всегда работает? Тебе же лишь бы ништяки и не делать н куя.

Ладно, у меня батя вчера помер...но я не забываю про вас, уродов почему то...А ведь исключительно благодаря нашим отцам и дедам вы, да и мы имеем хоть что то. В первую очередь жизнь, и шанс не стать гавном.

Короче времени особо нет тебя епать, занимаюсь похоронами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования