Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. решение есть если поискать, я делал такую машину, узнвай код и вводи через дверь. только вот мне за мою работу не заплатили. можно поинтересоваться сколько планируешь брать если починить удастся?
  2. а вот с каном непонятки оказвается сопротивления на плюс есть но слабое что не измерить на массу вообще не звонится меж собой тоже
  3. возвращаюсь, победил я лишние ошибки по иммо. осталась одна ошибка в моторном - 1615 - что говорит что ключ не обнаружен. Хотя орех ее принимает.... что-то я уже сомневаюсь на бцм, и начинаю грешить на моторный. хотя каждые 2-3 минуты срабатывает центральный замок на открытие. чет запутала меня эта машина
  4. жаль конечно, в следующий раз поактивнее и все получится
  5. ширше надо писать мы не сборище гадалок тут собрались. ищите другого донора, и с начала цепляйте на столе для проверк факта работоспобност
  6. какие то странные манипуляции производите, я бы на вашем месте после проверки основных пинов питания масс целостности проводки, прежде чем вскрывать донорский блок, подсоеденил его к машине и проверил на предмет связи по диагнозе. невольно представилась картина как хозя с утра из морозилки достает блок, ставит в машину заводит, судорожно едет на работу, там ищет морозилку закидывает блок, заканчивая работа достает и подкидывает в тачку.. что за х*?:ня? подсоедени на столе и проверь, чем стучишься по диагностике? судя по всему авто попало не в те руки. и что значит нет связи с моторным - не заводится? логическая цепочка такая? пахнет клиентом
  7. я тоже таких перелопатил кучу, вот решаю что менять надо, а орех в теле
  8. как с утра стояк! (сильные яркие импульсы)
  9. так и есть
  10. последняя 7936 после прописки запускает пару раз мотор и потом пояляются 1614 1615... чип лажей оказался? правильно ли я мыслю? естественно все разъемы поджаты, подчищены. пробрызганы, пропаяны и т.п. провода целые...
  11. угу! спасибо за пин! теперь копаем дальше, что-то еще есть...
  12. сименс европа 28550 av7 большими 10 08 0_4444_2 SPLS/RX/2001 MCW 129/95 21/2001 97RAI-000013 в самом низу 366F
  13. фото нечем сделать 5wk4 8123 (сорри, могу все переписать)
  14. sovetskiy опубликовал тема в Иммобилайзеры
    ребят, помогите с пинкодом, дамп прилагаю, абрик не вяжется с бсай, остальные железки вяжутся primera bcm.bin
  15. а смысл? двойная работа и др случае тройная, но кто бы вернулся после этого?
  16. а я бы не вернул обратно, приезал сам попросил, почему я должен возвращятьЮ моя работа моя цена, в след раз пусть думает
  17. покупал на web55, опять подсунули лажу? др варианты? если объективно не вижу связи КI с ассистентом? везде пробег крутится, тут нет. что делал в ассисте - чистил всю память
  18. Mercedes W164 2010г.в. установил CAN фильтр между приборкой и коннектором, скинул сервис. теперь ТО А 15000, неделю не швелится, чистил авди, подскажите какое есть решение. Старухи под рукой нет, уехала в другой город, вернется через месяц что долго! хелп!
  19. моторный меняем, больше там нечему просто быть...
  20. sovetskiy опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Привет всем. Машина BMW E39 мотор M52, блок управления MS41. Год назад при мне знакомые делали иммо офф. Машина ездила. Сейчас машина у меня, и я приговорил моторный блок управления. Старый сгорел. Привезли донора, там паяная флешь 28F200, которая ни под каким придлогом не хотела читаться, блок соответственно на диагнозу не выходил. Достал флешу с родного блока с готовым решением - отключенным програмно иммо. Впаял, но машина всеравно не видит включения зажигания. Плюсы все приходит, массы на месте. Реле DME не срабатывает. Если его активировать самому то блок начинает выходить на связь. В нем 1 ошибка по self-test. Оборотов не видно ни по диагнозе ни на табло. Искры нет. Замена датчика коленвала на рабочий ничего не дала. В евсе 2 провода связаны, стартер крутит. Но ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ зажигания не просыпается DME. Все облазил, везде все ок... опять склюняюсь к блоку управления, подскажите, может еще есть какие нибудь хотрости? Может флеша с ума сошла? но дамп 1 в 1 с эталонным.
  21. потому что черным по белому написали, потому и эмоционально. ну значит отдайте машину обратно раз не получается. отсутствие энтузиазма в работе это вообще плохо. дайте фото как подключаетесь и подпишите, вот тогда может помогут, мы почему должны гадать как вы там припаялись
  22. а вскрыть есть возможность?
  23. ну а как решил не написал
  24. ищу пин ЕРЕЕ нужно для записи в мпц. все перерыл, не могу найти
  25. ваш минталитет поражает
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.