Весь контент lis@a
-
kess v2 китайский клон
Писать продавану типа...; придет не то, что на фото -отправка обратно с возвратом деньги.
-
Great Wall Hover H5 2.0 D AT 2013
Как вариант. Сначала проверьте форсунки на слив при прокрутке стартером, поймете какая "самая дырявая"
-
Piasini v4.1 MASTER
Тогда проверяйте правильность подключения. Должен читаться\писаться без проблем Mitsu Pajero 3.2 200cv.pdf
- Piasini v4.1 MASTER
-
Great Wall Hover H5 2.0 D AT 2013
Иммо то дело прошлое, если клиент говорит, что машине все хуже и хуже, да если она еще и на Delphi катается- готовься к ремонту(замене) топливной аппаратуры....
-
Piasini v4.1 MASTER
Блок такой? Подключение совпадает? Mitsu L200-Pajero 4D56 4M41.pdf
-
Great Wall Hover H5 2.0 D AT 2013
Привет! Аппаратура какая стоит... Bosch? Delphi?
-
Fgtech Galletto 2
Первые EDC 16, которые были сделаны подобным образом (без адаптеров), ни на один не подавал (не разрывал выключателем) 12в при зажигании. Подал питание-прочитал-записал-отключил питание
- Fgtech Galletto 2
- Не могу завести SSANG-YONG REXTON_NEW_D27DT
- Не могу завести SSANG-YONG REXTON_NEW_D27DT
-
kess v2 китайский клон
Спасибо за ссылочку.
-
kess v2 китайский клон
Скинь то, что вычитал
- FGtech Galletto v 54
-
kess v2 китайский клон
Читал\ писал Киа Бонго3 по розетке. полет нормальный(кесс доработанный)
- FGtech Galletto v 54
-
Прошивки Ford
Доброй ночи! Суть вопроса: Стоит на ремонте фокус 1.6 HDI 2010года, При интенсивной езде по городу мотор валится в аврию....(перестает ехать,пока не передернешь зажигание) Чек не горит, ошибок нет. Клиент говорит, что с машиной ничего не делал(не охотно верится) По топливу норма, по воздуху- EGR работает(вижу скважность, и изменение возд. потока), но при снятии фишки с клапана-чек не зажигает... Может кто глянуть , что у него в моторнике залито....может потерто что лишнего, может Егорка не "до конца" выключена.... Заранее благодарен за помощь. Ford Focus_16_832.rar
- FGtech Galletto v 54
- FGtech Galletto v 54
-
Alfa Romeo 156, 2000 год, ME7.3.1 не выходит на связь после репрога
Да, проблемы с твоим софтом. Под твой номер нет нигде. www.chip-tuner.hu/original_ecu_files/files/Alfa/ Тут есть под МЕ 3.1.....как вариант
- админам
-
Alfa Romeo 156, 2000 год, ME7.3.1 не выходит на связь после репрога
Старый блок остался? Версия софта нужна.
-
Alfa Romeo 156, 2000 год, ME7.3.1 не выходит на связь после репрога
Т.е залили прошивку от ME 7.3.1 в МЕ 3.1?
-
Fgtech Galletto 2
Привет! Вот например с Ивеко. Блок EDC16.... Ивеко Дейли.rar
-
Fgtech Galletto 2
На моей изначально U9,U14-Ls14 U19-Ls125(по моему). При этом ни БДМ ни ДЖ-ТАГ не работали. Заменил на 74HC14D-BDM заработал(J-Tag не проверял еще). Надо на Каменсе проверить.....