Весь контент igor1995
-
Cenmax Vigiliant ST 6A
это проблема, так как нету у меня блока старой сигналки. Мне бы точно узнать модель и поехать купить.
-
Cenmax Vigiliant ST 6A
А по характеристикам таких транзюков увидел 3-4 А.
-
Cenmax Vigiliant ST 6A
Увидел только DTF вверху и снизу B772L по моему.
- Cenmax Vigiliant ST 6A
-
Cenmax Vigiliant ST 6A
Спасибо, действительно пробит транзистор, теперь хотелось бы узнать его маркировку, а так же его аналоги. Хочеты сделать блок на выходных, а то в будние дни нет времени ехать за деталями. На самом транзисторе маркировки не видно. Это кстати раньше была лень глянуть что с блоком. Я его как то давно разбирал и скорее всего решил что дело уж точно не в этом транзисторе)
-
Симтек 76.1 Cruze
Она не то что бы дергается, а при переключении на драйв повышаются обороты. И еще вопрос, тогда почему после перезапуска автомобиль какое то время работает нормально?
-
Симтек 76.1 Cruze
Коробка после ремонта, все в норме, подключался и к ней вторым делом, потому что тоже были подозрения на нее. Софтина все таки несовпадает. Залил сток заработала ровнее, но опять начались дергания авто после короткой поездки, помогает перезапуск авто. Предполагаю что возможно дело в блоке управления двигателем по управлению дк. Два датчика кислорода ставились рабочие. Попробую вариант записи евро 0 и там будет видно. Кстати после записи стока расход на хх упал в 1.5 раза, то есть все таки несовпадение софтов ведет за собой тяжкие последствия.
-
Симтек 76.1 Cruze
Да дело уж точно не в лямбде. (лямбды обе на месте). Расход больше 20 литров выскакивает. По трассе расход больше 10 литров. Сомневаюсь что дело в ПО. Подразумеваю, что ошибка висела бы совсем другая. Точно, забыл еще уточнить: При ошибке Р2610 горит постоянно знак сервисного обслуживания (желтый ключик). Ранее он загорался время от времени.
-
Симтек 76.1 Cruze
В общем разобрал ЭБУ-ни на мека на следы влаги. Так же до этого пробовал перепрошить под евро 0, сейчас откатил на евро 2 и автомобиль стал неадекватно работать (дергается во время движения), сигнал с лямбды очень далек от эталона, менялась лямбда и никакого результата не дала.
-
Мини юсб чипсофт j2534 lite
Проверено на симтек 76 от шевроле круза- все ок) Тему хотелось бы поднять, так как предполагаю что не только у меня данная проблема, а чипсофт лайт думаю как минимум у 1/3 части форума присутствует.
-
Мини юсб чипсофт j2534 lite
Да уже по старым оставшимся дорожкам прозвонил и припаял в другие места залив горячим клеем для надежности. Драйвер устройства определяет-значит будет работать, хотя репрограммирование блоков не пробовал.
-
январь 5.1-71
Все визуально целое. Ничем он не репрограммировался. Изначально эбу попал мне в руки не рабочий.
-
Cenmax Vigiliant ST 6A
Очень смешно. Спасибо буду разбирать блок и смотреть транзистор,и так же поищу его аналоги.
-
Мини юсб чипсофт j2534 lite
Приветствую, в общем проблема такая. Отломало разъем мини юсб с частью дорожек. Думаю просто подпаять провода с обратной стороны обычный юсб для прлключения. Вопрос заключается в том куда подписать если дорожек на данный момент нету. Интересует схема той части адаптера где находится разъем мини юсб. И вообще интересуют варианты решения данной проблемы, считая что мини юсб с завода совсем не вариант.
-
Cenmax Vigiliant ST 6A
вскрыв блок видно только элементы напоминающие реле.
-
январь 5.1-71
Не подключается для репрограммирования.
-
Cenmax Vigiliant ST 6A
Доброго времени суток, возможно немножко перепутал тему, если неправильно создал-перенесите пожалуйста. Проблема с блоком сигнализации: на выходах звуковой сигнализации с его блока висит постоянное напряжение аккумулятора вне зависимости от режима охраны. С чего начать ремонт данного блока?
-
январь 5.1-71
Подскажите в чем может быть проблема: не подключается к диагностике на столе, и соответственно не работает на автомобиле. Плата чистая без видимых повреждений ее элементов и запаха гари.
-
Симтек 76.1 Cruze
Всем привет, в общем такая проблема, эбу Симтек 76.1 , автомобиль шевроле круз 1.8 АТ. У автомобиля неимоверно большой расход топлива-город 25 литров, замена лямбды результата не дала. Висит постоянно ошибка Р2610, а вместе с ней горит ключик (сервисное обслуживание). Почитал разные источники. Пишут что проблема в самом эбу двигателя (залило водой, следовательно ремонт или его замена). При сбросе ошибки ключик гаснет и снова появляется.Помогите пожалуйста решить проблему, либо кто может помочь с ремонтом данного эбу.
-
Проблемы с эбу январь 7.2 8кл.
В общем блок отлежался и показывает параметры указанные в таблице. Надо ставить на автомобиль и откатывать.
-
Проблемы с эбу январь 7.2 8кл.
Поделитесь ссылочкой пожалуйста. Можно в личку.
-
Проблемы с эбу январь 7.2 8кл.
делал диагностику эбу на столе. Может все таки какой то из смд элементов следует заменить или микросхемку?
-
Проблемы с эбу январь 7.2 8кл.
В общем через диагностику все параметры в норме как и должны быть, кроме ДТОЖ. Прыгает от -40 до 90 градусов. ЭБУ С ваз 2114. На плате видимых повреждений не видно. Появилась эта ерунда после замены ключа. Вот удумаю что рядом с ключем из смд элементов находится, что мог бы повредить или перегреть.
-
Лада- Веста как настроить "круиз-контроль"
Приветствую, так и не ответили в теме о проблеме с круиз контролем на весте. Как решили проблему? Очень интересно. У вас кстати личка переполнена.
-
Проблемы с эбу январь 7.2 8кл.
Всем привет. В общем такая проблема. После замены ключа в эбу автомобиль до температуры 86 градусов работает нормально. После достижения данной температуры автомобиль глохнет и запускается очень трудно. Скинув разъем с ДТОЖ при включении зажигания вентилятор не включается. В общем у эбу имеется аппаратная проблема. Что могло повредиться во время пайки/чистки очистителем на плате эбу (плату чистил бензином калоша). Визуально на плате проблем не видно, плата чистая и без остатков паяльного жира/флюса.