Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

абтрак

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент абтрак

  1. Вот так делают новости УкрСМИ:
  2. Батальон «Донбасс» собирается в Киев — «посмотреть в глаза» Порошенко Батальон «Донбасс» собирается 29 июня приехать в Киев и прийти с развернутыми флагами к зданию администрации президента Украины, сообщил командир подразделения Сергей Семенченко на своей странице в Facebook. «Мы хотим посмотреть в глаза всенародно избранному президенту и сделать все, чтобы он услышал Донбасс и единую Украину», — написал Семенченко и призвал всех желающих присоединиться к демонстрации. Ранее Семенченко выражал в соцсети недовольство прекращением огня и переговорами с Луганской и Донецкой народными республиками. Командир разведчиков Народного Освободительного Движения Хмурый рассказал о том, как воюют войска хунты: стрелять они вообще не умеют, бьют куда попало..
  3. Даже немчура понимает кто сейчас у власти в Украине:
  4. Украине придется отчитаться перед МВФ за растраченный кредит Автор: morem7 от Сегодня, 12:37 С целью проверки и контроля расхода денежных средств выделенных для Украины на расчет по газовым задолжностям с Россией прибыла Миссия международного валютного фонда. По мнению представителей фонда выделенных средств было вполне достаточно для погашения всех долгов. Деньги растрачены - долги по прежнему весят, но Яценюк очень надеется на то что руководители фонда учтут резко возросшие расходы так называемого украинского правительства
  5. Чё они, дураки что ли, там же убить могут!
  6. Тряси эл. проводку, 100% коряво проложили, смотри по раме места сварки, вскрой задние фонари коротыша там может и не быть, а вот при отсутствие массы такая фигня будет иметь место.
  7. Согласен! Ещё в древности не желали большего зла, чем жить во время перемен власти.
  8. Двигатель, ЭБУ, жгут управления ЭСУД, ни каких проблем не вижу.
  9. Без комментариев Жили-были два Арсения Автор: VooDoo от Сегодня, 11:39
  10. У нас заменой ЭУР занимаются слесаря, но ни один из них (третий год с ними работаю) не подпишется ремонтировать, даже под страхом увольнения.
  11. Менять в сборе! Т.к. от функционирования этого узла зависит безопасность жизни пассажиров. Обучение не нужно.
  12. Продам Украину за 100 гривен Киев 18 05 2014 - YouTube Деньги рулят, а укры говорят патриотизм, незалэжность, тьфу! Продано!
  13. Операция "Свидомые мертвецы": Ополченцы Безлера вывезли трупы из Луганского аэропорта Позывной Гюрза: "Поставленная задача по передаче груза 200, который мы должны были забрать с Луганского аэропорта - выполнена. Прежде чем забрать груз 200 командир простоял 40 минут под прицелом снайперов с белым флагом. Наша машина стояла перед 10 минами. Нам не предоставилась возможность попасть на территорию Луганского аэропорта. Через 40 мин к командиру вышли в недоумении командиры ВСУ. Была достигнута договоренность о том, что груз 200 наша команда забирает из Луганского аэропорта и передаёт ВСУ в Карловке. При этом, для нас стало загадкой, что военнослужащие ВСУ Луганского аэропорта были не в курсе договореннстей между МО Украины и ополчением ДНР о передаче тел погибших военнослужащих. Благодаря диалогу командира группы, была достигнута договоренность на месте. Груз 200 был передан для доставки по месту назначения. Вопрос! Почему МО Украины не оповестил своих военнослужащих о договоренностях. 2. Складывается впечатление о том, что для МОУ судьба погибших - БЕЗРАЗЛИЧНА. Это просто МЯСО!!!Тела погибших военнослужащих УА были свалены в кучу в трехтонник с красным крестом и не подлежали транспортировке в гробах. А это чьи то дети. И их ждут матери. Хунте, министерству обороны, и прочим фашистам! - За каждую загубленную душу придёт возмездие, и отвечать будете на Божьем суде." ссылкаГолос Севастополя
  14. Да не ругайся ты, Пропаганда это, не трать нервы. Деньги рулят: https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CBwQuAIwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dc-qvDp1f9P8&ei=XO-jU5CLAczP0AXG74GQBw&usg=AFQjCNFvLaxmo9ZXkb6BdV2oirIrprwW9w&sig2=IzE4CWOsHoPJvu_9qTo3FA&bvm=bv.69411363,d.bGQ
  15. МОСКВА, 20 июня. К российско-украинской границе стягиваются не только армейские подразделения и боевая техника, но и бензозаправщики, медсанбаты, инженерно-строительная техника, что свидетельствует о долговременности планов по размещению военнослужащих в полевых условиях. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в Минобороны. Собеседник агентства также подтвердил информацию о проработке сценариев вхождения российской группировки в Донецкую и Луганскую областидля создания так называемых санитарных коридоров на Донбассе. «Действительно, такая возможность прорабатывается: в течение суток после получения приказа военные должны создать заслоны между мирным населением и украинской армией и выдвинуть противной стороне ультиматум о необходимости прекращения огня. Применение силы возможно только в случае огня в нашу сторону», – уточнил военный. В то же время пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что российские войска не возвращались к украинской границе, а Владимир Путин не отдавал никаких соответствующих указаний. Он отметил, что из-за регулярно возникающих ошибочных слухов они «вообще перестали читать соцсети». На вопрос о возможности ведения диалога с украинскими войсками Песков ответил: «Путин же говорил с Порошенко». В четверг руководитель администрации президента Сергей Иванов побывал в Ростовской области и встретился с волонтерами, помогающими беженцам из Донецкой и Луганской областей. Иванов назвал происходящее на Украине геноцидом. «То, что там происходит, – я не хочу бросаться громкими фразами – но, на мой взгляд, это гражданская война, уверенно переходящая в геноцид против собственного народа», – заявил он.
  16. Да ну ерунда какая то, в России, в тюрьму, за гривну. Не верю!
  17. Не большое перемирие, Обмен погибшими Николай Варсегов @VarsegovN · 2m На месте гибели ребят также лохмотья от одежды, покореженный штатив. А вот ещё про то как "гонят" УкрСМИ World of Tanks стала орудием пропаганды 17 июня 2014, 20:07 +164 –417 147 Редакция: Павел Ковалев В репортаже о прибытии бронетехники в окрестности города Донецка, якобы переданной ополченцам российскими военными, новостная служба украинского телеканала 1+1 использовала кадры с мероприятия, посвященного танковому онлайн-экшенуWorld of Tanks. Танк с логотипом игры появляется на 1:00. Об этом казусе сообщил на своей странице в социальной сети Facebook автор использованных кадров Сергей Карапетян, известный в комьюнити World of Tanks под ником Vspishka.
  18. Почитай Отца и Мать! И приготовься к прочтению (это про матчасть). А Хруща - мудака за это и сняли, дабы ещё чево не подарил.
  19. Не успели они, бедолаги зарегистрировать 3й рейх, т.к границы его должны были простираться до Урала, не успели - замёрзли!
  20. Не надо завидовать, грех это.
  21. Игорь Кучак Ты чьих будешь?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.