Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

roller83

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент roller83

  1. После замены ЭГУР на Opel Meriva B 2014 1,4 ошибка u0126 (Lost Communication With Steering Angle Sensor Module) и горит значок руля на панели приборов. Подскажите, надо ли его как то прописывать ? Вин в блоке неродной, программирование Op-Com недоступно. Tech в наличии нет. ЭГУР при этом нормально работает.
  2. Так а что там сложного ? Толстые силовые - плюс и минус, тонкие три провода - 2 кана и один +12
  3. Клипа к сожалению нет, отправил машину к тому у кого есть.
  4. Без клипа получится ? У вас личка забита.
  5. Такая же петрушка....народ, подскажите как восстановить синхру
  6. Предположу, что клапан какой нибудь подклинивает
  7. Если обрыв дорожки внутри платы то нихрена я с пина не вызвоню логично ?
  8. Bosch ME7.4.5 нет управления главным реле, подскажите какая микруха за него отвечает ?
  9. У меня трубка становится ледяной на точно такой же машине при оборотах около 2000. Грешу на компрессор, по трассе ехать хорошо, в пробке стоять не айс.
  10. roller83 ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    В архиве База eeprom.rar
  11. На евро 2 хочу перевести
  12. А как посмотреть номер калибровки в Teachstream ? Почему то не могу найти. На какой вкладке смотреть ? Может кто нибудь скрин сделать ?
  13. Модули к-лайн в софте есть. А что за процы у меня в блоке ? Нигде описания не нашел.
  14. Это королла 1,4 что ли ? Это Bosch M7.9.4. Вот тут почитай http://www.auto-bk.ru/forum/topic/70469-bosch-795x-toyota-corolla-07-08/
  15. roller83 опубликовал тема в Чип-Тюнинг
    Добрый день ! Toyota Corolla E120 1NZ-FE 2002 г. 1,5 АКПП правый руль. Кто нибудь прошивал такой блок (см. фото) Toyota Flasher - OBD2 ? Teachstream и Toyota Flasher - OBD2 номер калибровки не показывает (см. лог) . Вопрос: чем шить, какой вкладкой, как узнать номер калибровки и тип процессора. log_toyota.txt
  16. Вот скрины еще сделал.
  17. В общем проблемы с изитроником продолжаются, начинает ехать и выскакивает F дальше машина не едет. В памяти висит ошибка P1607-неисправность привода сцепления, Заданное и фактическое положение сцепления очень сильно различаются когда машина не едет. Включаем выключаем зажигание - включается N можно ехать но недолго. Что сделано: щетки новые, прокачка сделана, все моторы проверены, плата управления и сцепление заменены. Снял лог опкомом может кто глянет. И подскажите почему в блоке трансмиссии скорость авто на заведенном двигателе показывает более 100 км/ч. Лог поездки.rar
  18. Пропали 12В на выходе Piasini, есть у кого нибудь схема на него ?
  19. Кто может поделиться дампом еепром с обученной коробки изи на Astra H 2007 Z16XER ?
  20. Так если я заливаю безиммовую прошивку, иммо вроде как неактивированным становится....Или как только включил зажигание, ключи прописываются из панели в ЭБУ ? Оххх мля... Варианты без чистки приборки существуют ?
  21. Извиняюсь неправильно ПО написал не I444CI07, а I444GI04 . А что на грантах ключи в панель начали ложить ?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.