Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

roller83

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент roller83

  1. Сгорели два ключа на мотор, впаял новые - опять сгорели. Кидаю мотор на аккум напрямую - крутит нормально. Почему ключи горят......
  2. Да прокачивал, и мотор крутил....сначала первый этап проходил, для второго этапа надо было запустить двигатель, но он не запускался. Решил пойти обходным путем - запустить стартер напрямую, нашел реле стартера, все подготовил, запустил обучение, а теперь первый этап не проходит
  3. Есть оборудование. Говорю же первый этап не проходит.
  4. Добрый день ! Ошибки по коробке: P1735-не заучены параметры коробки передач P1607-неисправность привода сцепления P1732- достигнут предел параметров коробки передач Ошибка P1735 не трется. Первый этап обучения параметров коробки при включенном зажигании сначала проходил, теперь не проходит. Как обнулить изю чтобы прошел первый этап обучения ? Со снятой клеммой стоял всю ночь, не помогло. И еще вопрос , как прошивают изитроник не могу найти информации, хочу попробовать загнать в eeprom данные от обученной коробки.
  5. Есть SID208 Ford и SID208 PSA вообще то...
  6. Ну а допустим купил я s1279, но в программе то SID208 почему то нет . Какая версия какой программы нужна ?
  7. Можно поподробней про основной и дополнительный модуль ?
  8. Нужно запустить вентиляторы, ничем не получается....
  9. Peugeot Boxer 2013 года , ЭБУ SID208 не могу зацепить ни Диагбоксом, но PP2000. Чем его продиагнозить можно ?
  10. Ок. Новый блок пока в пути. Как придёт выложу.
  11. Взял на заметку, спасибо.
  12. Подскажите процедуру замены ЭБУ 1860A318 Lancer IX 1.6 4G18 МКПП. Сканматиком я так понял ключи не привяжу. Из оборудования есть Piasini.
  13. Да пропаял все что смог пропаять, и феном прогрел, лупы правда нет
  14. Радость моя была недолгой. Приехала машинка обратно опять с высокими оборотами. Установлен восстановленный расточеный дроссель. Шевелю ЭБУ вылазят ошибки по ДТОЖ, ДТВ, ДПДЗ (параметры безумные по сканеру). Объединяет их общая масса. Прошерстил и прозвонил проводку, все хорошо, все массы есть . Достал плату из ЭБУ, когда шевелю ее начинается тоже самое. Грешу на блок ЭБУ(может микротрещины в дорожках). Есть вариант купить и заменить, но возникает вопрос как прописать новый ЭБУ. Сканматиком я так понял не получится. Если тупо перелить флеш из старого блок заработает ли ? Кто нибудь подскажет процедуру замены ЭБУ на этот авто ?
  15. Подтвердились мои подозрения, виноват был ЭБУ . Тупо пришлось пропаять контакты которые имеют отношение к ДПДЗ и РХХ. Зашептала машинка.
  16. Машинка приедет после праздников, все таки кажется мне что это не дроссель , надо копать к ЭБУ , не дают покоя 64 шага РХХ
  17. Выходим из теста, глушим - и все остаётся также )))
  18. Это с какой стати он физическое показать не может ? Даже на тазах есть два параметра : желаемое и фактическое. С темой про промывку заслонки знаком. Про зазор в мурзилке написано. Зазор убран с помощью лака.
  19. Зазор нормальный. Почему когда фишку с РХХ сдергиваю сканер все равно 64 шага показывает ?
  20. В САС при закрученом винта регулировке байпаса удаётся устаканить до 750. Гонял в САС долго, сканер сканматик. Смущает положение рхх (в обычном режиме) постоянно 64 шага. Обороты от поворота винта меняются а рхх также 64 шага.
  21. Mitsubishi Lancer IX 2005 1,6 обороты ХХ 3000, шаг РХХ-64 . Адаптации не помогают. Винт регулировки байпасного канала закручен полностью. В режиме SAS обороты падают, шаги РХХ около 20. При снятых фишках РХХ и ДПДЗ никаких изменений не происходит РХХ также 64 шага. Кто что посоветует ?
  22. Попробуй скинь фишку с КХХ
  23. Одиняковий одиняковий ........Жамшууууууууд......блин не удержался )))))))))))))))
  24. Это Вы ему даете под двигатель CAWA кодировку. Не прокатит она.
  25. Попробуй закодировать
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.