Весь контент roller83
-
Opel Astra H 2006 проблема с EASYTRONIC
Сгорели два ключа на мотор, впаял новые - опять сгорели. Кидаю мотор на аккум напрямую - крутит нормально. Почему ключи горят......
-
Opel Astra H 2006 проблема с EASYTRONIC
Да прокачивал, и мотор крутил....сначала первый этап проходил, для второго этапа надо было запустить двигатель, но он не запускался. Решил пойти обходным путем - запустить стартер напрямую, нашел реле стартера, все подготовил, запустил обучение, а теперь первый этап не проходит
-
Opel Astra H 2006 проблема с EASYTRONIC
Есть оборудование. Говорю же первый этап не проходит.
-
Opel Astra H 2006 проблема с EASYTRONIC
Добрый день ! Ошибки по коробке: P1735-не заучены параметры коробки передач P1607-неисправность привода сцепления P1732- достигнут предел параметров коробки передач Ошибка P1735 не трется. Первый этап обучения параметров коробки при включенном зажигании сначала проходил, теперь не проходит. Как обнулить изю чтобы прошел первый этап обучения ? Со снятой клеммой стоял всю ночь, не помогло. И еще вопрос , как прошивают изитроник не могу найти информации, хочу попробовать загнать в eeprom данные от обученной коробки.
-
PSA DiagBox V7
Есть SID208 Ford и SID208 PSA вообще то...
-
PSA DiagBox V7
Ну а допустим купил я s1279, но в программе то SID208 почему то нет . Какая версия какой программы нужна ?
-
PSA DiagBox V7
Можно поподробней про основной и дополнительный модуль ?
-
PSA DiagBox V7
Нужно запустить вентиляторы, ничем не получается....
-
PSA DiagBox V7
Peugeot Boxer 2013 года , ЭБУ SID208 не могу зацепить ни Диагбоксом, но PP2000. Чем его продиагнозить можно ?
-
Замена ЭБУ Lancer IX 2005 года
Ок. Новый блок пока в пути. Как придёт выложу.
-
Mitsubishi Lancer IX высокие обороты
Взял на заметку, спасибо.
-
Замена ЭБУ Lancer IX 2005 года
Подскажите процедуру замены ЭБУ 1860A318 Lancer IX 1.6 4G18 МКПП. Сканматиком я так понял ключи не привяжу. Из оборудования есть Piasini.
-
Mitsubishi Lancer IX высокие обороты
Да пропаял все что смог пропаять, и феном прогрел, лупы правда нет
-
Mitsubishi Lancer IX высокие обороты
Радость моя была недолгой. Приехала машинка обратно опять с высокими оборотами. Установлен восстановленный расточеный дроссель. Шевелю ЭБУ вылазят ошибки по ДТОЖ, ДТВ, ДПДЗ (параметры безумные по сканеру). Объединяет их общая масса. Прошерстил и прозвонил проводку, все хорошо, все массы есть . Достал плату из ЭБУ, когда шевелю ее начинается тоже самое. Грешу на блок ЭБУ(может микротрещины в дорожках). Есть вариант купить и заменить, но возникает вопрос как прописать новый ЭБУ. Сканматиком я так понял не получится. Если тупо перелить флеш из старого блок заработает ли ? Кто нибудь подскажет процедуру замены ЭБУ на этот авто ?
-
Mitsubishi Lancer IX высокие обороты
Подтвердились мои подозрения, виноват был ЭБУ . Тупо пришлось пропаять контакты которые имеют отношение к ДПДЗ и РХХ. Зашептала машинка.
-
Mitsubishi Lancer IX высокие обороты
Машинка приедет после праздников, все таки кажется мне что это не дроссель , надо копать к ЭБУ , не дают покоя 64 шага РХХ
-
Mitsubishi Lancer IX высокие обороты
Выходим из теста, глушим - и все остаётся также )))
-
Mitsubishi Lancer IX высокие обороты
Это с какой стати он физическое показать не может ? Даже на тазах есть два параметра : желаемое и фактическое. С темой про промывку заслонки знаком. Про зазор в мурзилке написано. Зазор убран с помощью лака.
-
Mitsubishi Lancer IX высокие обороты
Зазор нормальный. Почему когда фишку с РХХ сдергиваю сканер все равно 64 шага показывает ?
-
Mitsubishi Lancer IX высокие обороты
В САС при закрученом винта регулировке байпаса удаётся устаканить до 750. Гонял в САС долго, сканер сканматик. Смущает положение рхх (в обычном режиме) постоянно 64 шага. Обороты от поворота винта меняются а рхх также 64 шага.
-
Mitsubishi Lancer IX высокие обороты
Mitsubishi Lancer IX 2005 1,6 обороты ХХ 3000, шаг РХХ-64 . Адаптации не помогают. Винт регулировки байпасного канала закручен полностью. В режиме SAS обороты падают, шаги РХХ около 20. При снятых фишках РХХ и ДПДЗ никаких изменений не происходит РХХ также 64 шага. Кто что посоветует ?
- Toyota Corolla Fielder NZE124 1NZ 2002год
-
Нет впрыска бензина Daewoo Lanos
Одиняковий одиняковий ........Жамшууууууууд......блин не удержался )))))))))))))))
-
VW Tiguan 2008 ошибки в ABS
Это Вы ему даете под двигатель CAWA кодировку. Не прокатит она.
-
VW Tiguan 2008 ошибки в ABS
Попробуй закодировать