Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

roller83

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент roller83

  1. Да нет, привезли только блок, сегодня вероятно притащут машину, вот интересуюсь заранее нужны ли какие либо дополнительные процедуры к безиммовой прошивке ? Отключение антенны, перемычки в АПС и т.д. ПО I444CI07.
  2. Привезли ЭБУ от Гранты M74CAN залил прошивку без опроса иммо, не помогает, машина не заводится. Дополнительно что еще надо делать ? Eeprom почистить, так он не внешний, какой смысл?
  3. Отдал товарищу попользоваться, привезет через месяц. Еще варианты ? Буду пока пробовать Cascad, Sz viewer.
  4. СГВ 2.4. 2008г.в. Работает, горит ошибка.
  5. Чем диагностировать ABS suzuki grand vitara ? Не могу зацепить его даже автокомом...
  6. А есть мануал по РКПП chery qq , магнетти марелли - вроде как на фиат пунто ещё такие стоят ?
  7. По ходу в теме "куплю январь 7.2" сидит
  8. А что на бирке за 5 цифр ? Я думал на 2008 год предподготовка ключа не нужна. Логин какими способами можно вытащить ?
  9. VW Tiguan 2008 необходимо прописать новый ключ, есть бирка с логином, но логин не подходит почему то . Пытаюсь сделать через васю диагност. Подскажите правильную процедуру прописки. Инструкции из гугля все перепробовал, вытащить логин из приборки тоже не получается.
  10. В остальных блоках ошибок нет, все замечательно сбрасывается, ничего не висит. Включаю самодиагностику через forscan не заводя двигатель, вылазит ошибка. Если сбросить и завести появляется она же. Швырял провода напрямую к блоку от ДПДЗ, не помогло. Есть ли процедура регулировки дросселя ?
  11. При попытке регулировки дросселя стопорным болтом вываливаются ошибки P1123, P1125. ДПДЗ заменил потому что все остальное было проверено.
  12. Да с проводами все нормально, все вызвонено вымерено. Земля везде замечательная.
  13. KAM память как сбросить ?
  14. Да, опорное есть, но не 5в а чуть меньше
  15. Собственно вот скрины ошибки. ДПДЗ заменен на новый, проводка в норме, сброс адаптаций не помогает. Подскажите что делать.
  16. В первом сообщении этой темы фото, разьемы не фотографировал, их два
  17. Так и не нашёл информации по данному блоку....неужели такие короллы никто не шьет ?
  18. Кто делает тюн на соатэ 302.3763 000-03 Волга ЗМЗ-406 ? Стандартно интересует динамика, расход. Предложения в личку.
  19. Пытался по такому варианту, не получается
  20. Не подскажете как в бут его загнать ?
  21. Подскажите подключение к Bosch 7.9.5x Toyota Corolla 07-08 для перепрошивки. В наличии Galetto, Piasini. Варианты из гугля все перепробовал, не поддается. Фото блока прилагаю.
  22. Горят вот эти два ключа (на фото красным). Кто знает за что они отвечают ?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.