Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kuzmitch

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kuzmitch

  1. Куар код выдаёт это, может поможет. 3BMEC63-730D100003B541523710 CB8200331
  2. С моторов 21126 и 11194, форсунки отбирал не я, я ему дал кучу, все тонкие черные и он уже отобрал. Сказал что все подходят. Могу вечером глянуть на всех которые остались номера. Постораюсь в ближайшее время выяснить.
  3. Так я мотор не менял, стоит родной двиг.
  4. Родные снял, поставил которые почистили.
  5. Я извиняюсь, что не на всё вопросы отвечаю. Просто когда вы редактируете сообщение я не вижу это сразу. Я сообщение прочитал, ответил, потом вы пишете что не ответил на вопрос. Пролистываю назад и только вижу что вопрос добавился. 0.996в. Да, чистились смесяц назад.
  6. Спасибо на добром слове))) Как будет выходной или пораньше освобожусь, запишу.
  7. Вот фото фильтра и два лога 1. На ХХ с заглушенным фильтром. 2. В движении по городу. По динамике машины. При разгоне в начале небольшой провал, потом разгон уверенный. В остальном едет нормально, не дёргается. appLog-2022-10-17-09-09-48.log appLog-2022-10-17-08-44-31.log
  8. Сейчас открыл прогу dtools на ПК, еще раз полазил в ней - я на правильном пути?
  9. Значит буду искать в другом месте.
  10. Да, но запах бензина не чую, может трубка забита? Есть подозрения на это. Когда открываю крышку бензобака, происходит шипение (не знаю как объяснить по другому)
  11. Постараюсь поискать и обязательно напишу.
  12. Не замечал запах бензина))) Завтра сфоткаю под капотом Нет, вставлен в трубку которая идет от бака.
  13. @тас у меня такой вопрос - а может быть такая коррекция если подсекает между ГБЦ и выпускным коллектором? Пока не могу понять подсекает там или нет, но мало ли... И ещё! У меня нет катколлектора, а стоит паук 4/1
  14. Хорошо, но уже завтра с утра. На улице уже темно и холодно))) Да и устал сегодня.
  15. Да. А в место абсорбера бенз. фильтр от карбовых.
  16. @тас Разобрался с прошивкой a205do57, убрал абсорбер, залил и всё норм по насосу. Значит блок "АВТЕЛ" Но вот коррекция просто ужас... Доходила до 1.133 Лог прилагаю. Модель автомобиля улыбнуло))) appLog-2022-10-16-19-14-38.log
  17. Совершенно верно. А я чувствую что нет подхвата как раньше и бенз начала кушать.
  18. Давайте переднем сюда, полностью согласен с @тас
  19. Что я не так написал?
  20. @Zews 23 Вот
  21. По другому не могу их назвать.... Вы по скрину указали что не нравиться коррекция и куда копать для решения.
  22. Да. Чтобы выяснить параметры мне нужно залить сток прошивку, что ранее я и описал проблемму. Вечером как буду дома, займусь открытием прошивки a205do57 или вообще залью как есть и посмотрю на поведение бензонасоса.
  23. Так я принял это во внимание. Я сейчас на работе, как буду дома за компом, так сразу и займусь. В другой теме я писал вам, что я объездил местных Шпециалистов и они разводят руками, говорят параметры как у новой машины и это всё не бесплатно! Диагностика у нас от 1000₽. И просто выкидывать по касарю и тратить время у меня нет желания. Вот в свободное время занимаюсь ей, а его не так уж и много....
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.