Весь контент kuzmitch
-
OpenDiagMobile для Android
А вот теперь буду разбираться, для этого и купил. Бензин стала кушать, по городу в среднем 8.6л. по трассе в среднем 8л. Подскажите с чего начать?
-
OpenDiagMobile для Android
@тсж Спасибо. Вот запись экрана, пришлось ужать и обрезать. Screenrecorder-2022-10-10-09-09-08-788(0)(0)_0_COMPRESSED(0)(0)(0)(0).mp4
-
OpenDiagMobile для Android
Всём привет! В общем разобрался. Дело было в разъёме old. Поджал контакты в фишке и всё заработало. На всякий лог закину. Чуть позже скину запись экрана. appLog-2022-10-10-09-08-48.log
-
OpenDiagMobile для Android
Пока я адекватный ответ услышал только от "тсж"
-
OpenDiagMobile для Android
Я не грубил, просто по вашим словам получается, что мне любителю нужно купить сканер за 50000-100000р. на дорогих чипах и радоваться жизни, так? Завтра выложу логи и все станет ясно. Так я и спрашивал как ее решить, а не о дорогих чипах из таблицы и сканерах. Мне интересно - вы всем так отвечаете?
-
OpenDiagMobile для Android
Я вам ранее скинул фото сканера, там есть хоть один из этих чипов (из таблицы вашей)?
-
OpenDiagMobile для Android
У меня ранее был дешевый но с блютуз, и работал без проблем. Мне эта таблица не интересна. Я любитель! Был бы профессионалом - купил бы сканматик! У кучи людей работает китайская хрень!
-
OpenDiagMobile для Android
Завтра постараюсь выложить, если правильно понял как это делать и где искать его.
-
OpenDiagMobile для Android
Я вас услышал, я вас понял...
-
OpenDiagMobile для Android
Так вроде и отзывы есть с фото или то же с АЛИ?
-
OpenDiagMobile для Android
Логи чего? И где их посмотреть/записать/показать?
-
OpenDiagMobile для Android
Вот ссылка https://www.ozon.ru/product/297444204/?sh=1sfbLONB2Q&from=share_android упс товар закончился
-
OpenDiagMobile для Android
Брал не на али, в озоне.
-
OpenDiagMobile для Android
-
OpenDiagMobile для Android
- OpenDiagMobile для Android
А у меня разве ELM Electronics? В сети везде либо v1.5 или v2.1 Специально взял v1.5 так как машинка старенькая- OpenDiagMobile для Android
Всем привет! Купил сканер kingbolen elm327 v1.5 wifiwifi obd2 скрин ниже, и вот проблема.... Подключился к программе без проблем, но вот к эбу подключается и сразу отключается.... Авто ВАЗ 21124 эбу январь 7.2 Может кто помочь с подключением к блоку? Весь инет перерыл, но решения проблемы так и не нашел...- ВАЗ 21124 троит при запуске
Всему спасибо! Проблема решилась сама собой.- ВАЗ 21124 троит при запуске
Я её вообще не пойму.... Сегодня утром завёл, гидрики тарахтением сек. 10 и перестали. Вышел с работы, завёл и тоже как и утром 10сек. и перестали тарахтеть. Я вот что подумал - может это и не гидрики вовсе? Может что ещё так звенеть как гидрики? Читал за масляный клапан в ГБЦ, так многие пишут, что вовсе без этого клапана ездят😲 пишут 5сек. звенят и далее норм.- ВАЗ 21124 троит при запуске
Замерил давление, на ХХ 2.5атм. на оборотах 4.5атм. Сказал обратить внимание на клапан в ГБЦ, после как выкрутил манометр масло сразу убежало.- ВАЗ 21124 троит при запуске
Сейчас договорился, вечером заеду померяю давление масла. Может что ещё подскажут.- ВАЗ 21124 троит при запуске
Totachi 5w40- ВАЗ 21124 троит при запуске
У меня когда застучали в первый раз (стучали постоянном на холодную и на горячую) , мне сразу сказали меняй гидрики и не ипи мозг. Спросили - лампа гаснет? Да! Значит есть давление, тем более, что датчик стоит в ГБЦ. Здесь дело мне кажется в другом. Звенят то на холодную, на горячую перестают. Попробую заехать, померить.- ВАЗ 21124 троит при запуске
Неделю отъездил, не звенели. Сейчас утром таже картина, стучат, но вот ошибки не выскочили.... Прогрелась до рабочей температуры и перестали....- ВАЗ 21124 троит при запуске
Лампа гаснет сразу, давление в норме думаю. - OpenDiagMobile для Android