Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kuzmitch

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kuzmitch

  1. Так и у меня без проблем открывается i205do54 Не открывается a205do57. Выше кидал какую заливал.
  2. @Zews 23 @kola333 Ребята! Я лишь написал по какой причине её не залил!!! Читайте внимательно!!!
  3. Хотел её попробовать залить, но мой стр321 не хочет её открывать, пишет что двух-режимная. А нужно в ней убрать абсорбер и ошибки по нему, так как у меня его нет.
  4. Так вроде в i205do54 этот баг исправлен, вот из описания - "2 Серийная версия для двигателя 21124 (1,6). В прошивке исправлена алгоритмическая ошибка, приводящая к переобогащению при сбросе газа. Первая прошивка 16V с функцией регистратора (неактивировано)" Вот прошивка какую заливал. i205do54.rar
  5. Возможно и Калиновский блок, но на нём есть наклейка 21124-32 вот и решил что это "ителма" Я7.2. Не знал что калиновский другой. Знаю что Я7.2 и Я7.2+ отличаются. Так же знаю что с четырьмя ключами это полноценный блок и можно лить любую прошивку, хоть для 21114, соответственно с индексом "А" или "I" в зависимости от производителя.
  6. Вот фото, номера нет...
  7. Еще бы его знать где найти))) А что не реально найти стоковую прошивку нормальную?
  8. Не подскажешь где взять нормальную, не кривую? Пробовал с разных сайтов скачивать.
  9. Вечер добрый всем! НЕ могу понять. Заливаю стоковую прошивку i205do54 и при включении зажигания бензонасос по истечении 3сек. не отключается, качает постоянно. Когда заглушишь машину, насос еще качает сек.7 и потом отключается. Заливаю любую другую прошивку и такого бага нет, все работает как надо. Может кто подсказать причину этого? Хочу с мотором разобраться, и этот баг на стоковой напрягает.
  10. Не совсем коректное сравнение. Мне как любителю (и не только мне) покупать дорогое оборудование для диагностики нет смысла, денег не принесет, да и доставаться будет от случая до случая. Аналог, как раз подайдёт для этих целей. Запчасть конечно куплю оригинал, так как она нужна качественная и работать будет каждый день.
  11. Вечер добрый! В общем засада по этому вопросу... В инете ничего не нашел, выдает только настройку по шдк/удк. В программе тоже так и не нашел как эту память извлечь...
  12. Попробовал. Вот что получилось. Хороший результат?
  13. Для китайского адаптера подайдёт? Бесплатная прога?
  14. @тас Вот я олень!!! Когда покупал этот к-лайн адаптер, я и замутил к нему переходник на обд2. Я реально за него забыл!!! Что то с памятью моей.... Помню что был где-то разъём от шнурка обд2, полез искать и вот оно!!! Уже всё готово....
  15. Завтра займусь, сегодня займусь адаптером
  16. Плату покупал давно, сейчас постараюсь найти какую. Помню что это связано с Павлом Ксеноном. Далее сам паял провода, штекера. По "прогеру" Я не силен в сленгах, посмотрел что это значит))) прошивал этим
  17. Что для вас легко, не знающему дается не сразу.... Есть желание понять... Спасибо большое и на этом.... Извините если что не так...
  18. опен диаг телефоном. DTool пока за компом, ноут не доставал еще, все равно нет шнурка пока
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.