Весь контент kuzmitch
-
Прошивки Январь 7.2
Так и у меня без проблем открывается i205do54 Не открывается a205do57. Выше кидал какую заливал.
-
Прошивки Январь 7.2
@Zews 23 @kola333 Ребята! Я лишь написал по какой причине её не залил!!! Читайте внимательно!!!
-
Прошивки Январь 7.2
Хотел её попробовать залить, но мой стр321 не хочет её открывать, пишет что двух-режимная. А нужно в ней убрать абсорбер и ошибки по нему, так как у меня его нет.
-
Прошивки Январь 7.2
Так вроде в i205do54 этот баг исправлен, вот из описания - "2 Серийная версия для двигателя 21124 (1,6). В прошивке исправлена алгоритмическая ошибка, приводящая к переобогащению при сбросе газа. Первая прошивка 16V с функцией регистратора (неактивировано)" Вот прошивка какую заливал. i205do54.rar
-
Прошивки Январь 7.2
Возможно и Калиновский блок, но на нём есть наклейка 21124-32 вот и решил что это "ителма" Я7.2. Не знал что калиновский другой. Знаю что Я7.2 и Я7.2+ отличаются. Так же знаю что с четырьмя ключами это полноценный блок и можно лить любую прошивку, хоть для 21114, соответственно с индексом "А" или "I" в зависимости от производителя.
-
Прошивки Январь 7.2
-
Прошивки Январь 7.2
Еще бы его знать где найти))) А что не реально найти стоковую прошивку нормальную?
-
Прошивки Январь 7.2
Не подскажешь где взять нормальную, не кривую? Пробовал с разных сайтов скачивать.
-
Прошивки Январь 7.2
Вечер добрый всем! НЕ могу понять. Заливаю стоковую прошивку i205do54 и при включении зажигания бензонасос по истечении 3сек. не отключается, качает постоянно. Когда заглушишь машину, насос еще качает сек.7 и потом отключается. Заливаю любую другую прошивку и такого бага нет, все работает как надо. Может кто подсказать причину этого? Хочу с мотором разобраться, и этот баг на стоковой напрягает.
-
OpenDiagMobile для Android
Не совсем коректное сравнение. Мне как любителю (и не только мне) покупать дорогое оборудование для диагностики нет смысла, денег не принесет, да и доставаться будет от случая до случая. Аналог, как раз подайдёт для этих целей. Запчасть конечно куплю оригинал, так как она нужна качественная и работать будет каждый день.
-
ВАЗ 21124 большой расход топлива.
Хорошо, спасибо!
-
ВАЗ 21124 большой расход топлива.
Вечер добрый! В общем засада по этому вопросу... В инете ничего не нашел, выдает только настройку по шдк/удк. В программе тоже так и не нашел как эту память извлечь...
-
OpenDiagMobile для Android
-
OpenDiagMobile для Android
Для китайского адаптера подайдёт? Бесплатная прога?
-
ВАЗ 21124 большой расход топлива.
- ВАЗ 21124 большой расход топлива.
@тас Вот я олень!!! Когда покупал этот к-лайн адаптер, я и замутил к нему переходник на обд2. Я реально за него забыл!!! Что то с памятью моей.... Помню что был где-то разъём от шнурка обд2, полез искать и вот оно!!! Уже всё готово....- ВАЗ 21124 большой расход топлива.
Завтра займусь, сегодня займусь адаптером- ВАЗ 21124 большой расход топлива.
Буду колхозить его)))- ВАЗ 21124 большой расход топлива.
Вот такой https://tkpiuk.ru/usbkline- ВАЗ 21124 большой расход топлива.
Есть еще комби лодырь 1.97.7- ВАЗ 21124 большой расход топлива.
Плату покупал давно, сейчас постараюсь найти какую. Помню что это связано с Павлом Ксеноном. Далее сам паял провода, штекера. По "прогеру" Я не силен в сленгах, посмотрел что это значит))) прошивал этим- ВАЗ 21124 большой расход топлива.
Хорошо, спасибо за терпение!- ВАЗ 21124 большой расход топлива.
Что для вас легко, не знающему дается не сразу.... Есть желание понять... Спасибо большое и на этом.... Извините если что не так...- ВАЗ 21124 большой расход топлива.
опен диаг телефоном. DTool пока за компом, ноут не доставал еще, все равно нет шнурка пока- ВАЗ 21124 большой расход топлива.
Я же писал выше - сканер вифи - ВАЗ 21124 большой расход топлива.