Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kuzmitch

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kuzmitch

  1. Почему тогда обороты в аварийном режиме 620-640 об/мин.?
  2. Тогда почему обороты не подымаются на ХХ при снятии разъема? Ведь должна уйти в аварийный режим? А тут ноль реакции...
  3. Да и еще! Когда скидываю разъем с ДМРВ нет никаких изменений.
  4. Все доброго времени суток! Пред история.... Приехал в ГИБДД поставить машину на учет и сейчас на осмотре проверяют номер двигателя. Я отодвинул воздушный фильтр для того что бы инспектор мог сверить номер. После завел чтобы отъехать и тут загорелся ЧЕК выскочила ошибка Р0103. ХХ при этом стал 620-640 об/мин, движок колбасит по страшному. ДМРВ новый, покупал за день до того как поставить на учет. По скану напряжение на нем 0,997в. Проверил разъем, между контактами 2-3 +12в., между 3-4 +5в., между 5 и массой 0в. Не уж то ДМРВ глючит? Подскажите, на что еще обратить внимание?
  5. Так я и хотел узнать - есть ли смысл? Поэтому и обратился.
  6. Да.....а, спецы так и блещут знаниями ,а еще форум ПРОФЕССИОНАЛОВ
  7. Имею две головы 11194 и 21126. Они одинаковые кроме камеры сгорания: 11194 - 32кб., а 21126 34кб. Двиг буду переводить на 95 бенз. И вот, что подумал - а не накрыть ли блок 21126 головой 11194 и приоро прокладку? Ведь степень сжатия поднимется? Поршня будут СТК безвтыковые. Кто, что по этому скажет?! В расчетах не очень силен
  8. И это форум ПРОФЕССИОНАЛОВ! Просто смешно ТАС к тебе это не относится. Модераторы простите за флуд.
  9. На бошь 1.5.4-70 это проблема походу изначальная!!! У меня решилось заменой блока на Я5.1.1-71
  10. Раздел прошивки ваз, а по существу сказать не могу.
  11. Не в этом разделе пишешь.
  12. Вот что еще нашел на просторах инета http://www.ecusystems.ru/forum/viewtopic.php?p=11675 буду потихоньку изучать.
  13. тас, то есть в прошивках для онлайн есть управление дд на 9011? Дело в том, что все равно буду откатывать прошивку (плату инженерника уже приобрел), но пока не впаивал.
  14. По DA11, DA12 походу разобрался, но не факт, как подсказали, что это для второго кислородника, в общем для евро3 походу задумки у них тогда уже были.
  15. В общем благодаря вот этой схеме нашел все маркировки деталек которых не хватает на плате и теперь вопрос кто умеет читать схемы - за что отвечает VT5, VT6, DA11, DA12? J72_SE_R11.pdf
  16. Нашел принципиалку где стоит эта 9011, значит все таки задумывали ее изначально, копаем дальше!
  17. Короче посмотрел еще раз видос и понял, что для откатки онлайн он был бы полезен т.к. это отдельный процессор обработки каналом детонации, а в 7.2 канал обработки программный. Надо попробовать постучатся к тюнерам по поводу прошивки, если есть возможность ее сделать, иначе нет смысла допайки. По поводу ключей буду еще разбираться, да и по поводу других деталек, ведь блок то "полноценный". Не зря же места предусмотрены. Ведь в 5.1-41(61) нет ничего такого, все детальки на своих местах!
  18. Да и это понятно, что без программиста не обойтись, но ведь изначально они задумывали ее вкорячить, а в итоге решили походу сэкономить пойти в обход ее Смотрел видос КСЕНОНА про разность блоков 5.1 и 7.2 и там он упоминал этот ньюанс и, говорил, что можно ее впаять и соответственно программу написать. Надо еще раз глянуть А что скажешь по поводу недостающих резисторов и транзисторов возле ключей? Да и еще - получается, что блок не такой уж и полноценный с завода! (21124)
  19. Вот те места которые не допаянные на плате, красным обведен не достающий канал детонации, а голубым транзисторы и резисторы возле катушек. Остальные пока не разбирался для чего, но, что обведено зеленым есть номиналы.
  20. Буквально минут 20, а то я не дома и с телефона сижу
  21. Может я не так выразился - я спрашивал впаивал ли кто то 9010(11) в я7.2 и есть ли смысл этой доделки? А то что место под неё есть я знаю. Кстати там где ключи на катушки тоже не допаяны резисторы и транзисторы, так вот может из за этого так часто ключи сгорают?
  22. Да это понятно, что допаять недостающие детальки и получим блок для переднего привода, но в я7.2 изначально нет микры 9010(11), но место есть для неё.
  23. Подниму тему! Кто нибудь все же впаивал в я7.2 HIP 9010(11) и стоит ли этим замарачиваться?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.