Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kuzmitch

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kuzmitch

  1. Короче купил сегодня утром РН трехуровневый (67.3702-02), поставил, поехал на работу (где то за 10 км.) и не разу не загорелась лампочка. Думаю ну все решил проблему, ага не тут то было, вечером когда ехал обратно опять начала моргать сцука и что заметил, сейчас моргает на холостых (не всегда), а газанешь пропадает. Завтра попробую диодный мост поменять, если не поможет, то пойдет полная ревизия.
  2. Машина ваз21093i, соответственно и гена 2112 80А. Да и еще забыл написать - у меня доп диоды обрезаны из-за РН и я их использую как автоматическое включение ДХО и подсветки приборки (диодные) и когда загорается лампа то тухнет приборка. http://clubsamara.ru/viewtopic.php?f=14&t=3023
  3. Вобщем сегодня приключилась такая бяка, а именно начала, то загораться, то гаснуть лампа нет заряда АКБ! Когда загорается лампа, то двиг как работал так и работает только подсветка приборки чуть тусклее светить начинает (сделан пересвет приборки), а когда гаснет появляется как бы провал в работе на секунду. Я так понимаю, что это связанно с геной, но вот, что в нем конкретно непонятка. Снял я его, разобрал, визуально все в норме. Может ли это быть из-за регулятора напряжения или диодного моста? Помогите прояснить такое поведение. P.S. Реле регулятор стоит от ШНИВЫ 611.3702-05 переделывал для поднятия напряжения. Если нужно могу и ссылку дать как это делал.
  4. Скоростя не вылетают, а хруст присутствует!
  5. Спасибо за отклик! Т.е. все симптомы на это указывают? А синхронизаторы не могут до кучи?
  6. Ездил себе ездил с этой проблемой и как то не заморачивался, но накипело! Суть проблемы в том, что при разгоне на первой до 3000 и более оборотов с последующем переключении на вторую слышен хруст, а если не крутить двиг, то нормально включается. Так же еще, еду на третей (сбрасываю обороты) и перехожу на вторую и тот же хруст, а если не спеша переключать, то норм включается. Так же и со второй на первую. 3,4,5 и обратно все норм, бес хрустов. Да и еще - иногда (редко но бывает) стоишь на перекрестке, загорелся зеленый, я первую не могу включить, чуть отпущу сцепление и она включается! Помогите прояснить эти проблемы с коробкой!
  7. Да, была тайна, спасибо что прояснили. Особо не вдавался в этот вопрос.
  8. Это как так! Расскажи пожалуйста как прошить бошь не перепаивая резистор?!
  9. На чиптюнере есть B103EQ19 "Тюнинг на базе серийной прошивки B103EQ09. Оптимизированы режимы работы двигателя и зажигание во всех режимах. Увеличение динамики и эластичности движения." а вот ЕР19....
  10. Может и не в тему (строго не судите)! Лазил по сети и на драйв2 наткнулся на статью, где как я понял чувак катал онлайн 5.1-61 без инженерной платы, по логам БЦН и ПЦН. Вот вопрос - так можно? или я чет не так понял? Просветите пожалуйста. Вот ссылка https://www.drive.net/l/2928566/
  11. Извените, что немного не в тему, но не подскажешь igor4230 что у тебя за программа диагностики для андроид?
  12. 0,02 Ом тебе же схему даже выложили )
  13. Я так понимаю у тебя Я 7.2, этот блок можно онлайн настраивать, купить плату для инженерника, она стоит около 2т. паять ее проще чем на Я5.1, и настрой свой двиг - вот здесь будет тебе счастье. Найди на ютубе Павел Ксенон он подробно все рассказывает про это и где плату заказать. А по прошивкам, хорошую только платно.
  14. Вскрой блок и посмотри! Проще некуда и уверенней.
  15. При смене прошивы рвать из под себя не будет т.к. одной прошивы не достаточно. Просто тупо бензин в выхлоп ручьем! Я на стоке с приорой тягался так ни он ни я - одинаково! Делай выводы.
  16. Вопрос снимаю, разобрался!
  17. Ну что, сегодня покатался где то 20-25км и чек не загорелся, думаю что проблема с ДД решена - спасибо всем тем кто помогал! Теперь другой вопрос - записал логи в OpenDiagMobile предварительно создав папку Logs в корне папке программы. Открываю папку на телефоне логи есть и открываются как текст, подключаю к компьютеру, открываю папку и она пустая - Это как? Как прочесть логи на компе? Программа для чтения логов ReadLogs 3.1.0.1
  18. В проге - параметры авто. По поводу данных ничего сказать не могу т.к. сам только начинаю осваивать этот темный лес.
  19. Раз сканер есть, то им и узнай что за прошива(название)
  20. Это какой то пи...ц. Я не знаю как я ездил на боше, так как при про звонке проводки я был в шоке . Контакты №1 и №2 на ДД между собой прозванивались, ага коротыш, но с экраном не звонились, что странно, так как на ДД контакт №2 должен звониться с экраном и 30 контактом на разъеме ЭБУ, но звонился только экран с 30 контактом. Что сделал - №2 на ДД подключил к экрану, один контакт оставил как есть, а один в воздухе остался висеть (конечно это временно, как потеплеет так заменю провод) и о чудо мой ДД ожил и стал показывать показания 0.8в - 1...в. Поездить не получается пока, чтоб проверить (свои причины) завтра попробуем ))) По поводу РСО - разобрался в программе, но он почему то выставляет показания только до 0.078 и все дальше не хочет! Это нормально? Зы, теперь даже карлосон могу включать программно
  21. Блин, только собрался пойти прозванивать, и как назло снег повалил - сцука! Будем ждать погоду
  22. Да, видел и он должен звониться с 30 контактом?
  23. Спасибо! Схему нашел и по ней понял что нужно прозванивать провода идущие к блоку 11 и 30 я правильно понял?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.