Весь контент Дмитрий Иванович
-
MAZDA 3 2011ГОД КЛИМАТ
Сейчас не на работе, но если не ошибаюсь в магистрали низкого давления 1.3 - 3 Bar, магистраль высокого давления 10-13Bar, При сильном отклонении от заводских параметров система не разрешит запуск . Уточняйте параметры давления для данной модели, проверяйте И только после этого проверка электрической части.
-
MAZDA 3 2011ГОД КЛИМАТ
Система заправлена, а давление какое в системе?
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
Да я в самом начале моторный вообще не трогал, уже потом решил попробовать когда в 17блоке не получалось. Если клиент не пропадет, сделаю скрин.
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
Оба пина известны и старый и новый. Опробован инструмент-VCDS 10,6 ВАСЯ,KKL409, LAUNCH,VAS5054 Ставим донора, идем в 17блок,трем ошибки,11 вводим ПИН, идем в10 адаптация,вводим 50 канал, читать, и видим картину в окнах: ОШИБКА КАНАЛ 50 НЕ ДОСТУПНО В результате не открывается поле куда можно ввести ПИН от бывшей родной приборки. При стирании ошибок из 17блока - 01179 о неправильном программировании ключа не трется, в этом может быть причина?
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
Трындеть не буду сейчас уже не вспомню! По идее в 22 должно быть 0,1,1,0 но как точно было не сфотографировал, напрыгался около данного авто прилично и без успешно, думал дело в шнурке, перепробовал порядка 4-х, разными версиями, НЕ сдается.... Еще странно, что 17блок ПИН принимает, а 01 моторный тот же ПИН похоже нет, переклинивать его начинает, слишком много ошибок связи.
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
Не 100%, но при замене приборки (когда ставим донора ), лампа ИММО постоянно мигает, а двигатель заводится и сразу глохнет. С родной приборкой заводится и работает без проблем.
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
В 24 группе все нули "0"
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
Пожалуйста подскажите!!!! Почему не получается зайти в 50 канал,адаптаций 10,приборной Панели 17, для того что бы привязать донорскую приборку по VIN к автомобилю,ПИН донора принимает без проблем при этом в 50 никак??
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
Почему не получается зайти в 50 канал,адаптаций 10,приборной Панели 17, для того что бы привязать донорскую приборку по VIN автомобиля,ПИН донора принимает без проблем при этом в 50 никак??
-
FIAT Palio Weekend 2000год
Как вариант смотреть осцилографом длительность импульса на форсунках когда работает ДВС, и отлавливать что происходит с длительностью когда глохнет!!! Все тоже самое отследить на катушке зажигания, ДТОЖ, ДПДЗ и т.д.
- осцилограмма дпкв приора
- лифан х60 нет связи с эбу!
-
НЕСТАНДАРТНЫЙ УАЗ МИКАС 7.2
А у кого он есть поблизости???
-
Нужна помощь Scoda Octavia 1.8T AGU
Есть мысль проверить состояние форсунок,и правильность настройки турбины,из далека не видно но похоже на бедную смесь
-
не заводится лада калина
Тоже самое проверить с ДПРВ, и с ДПКВ.
-
НЕСТАНДАРТНЫЙ УАЗ МИКАС 7.2
Звучит не оптимистично. Не ужели все так плохо?
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
Спасибо! Извиняюсь за то что ввел в заблуждение, не умышленно, с пластика переписал. Огромное спасибо за вашу помощь и мануал!!!
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
Есть большая вероятность что делаю не совсем правильно! То что нахожу поиском не получается, такое впечатление что несколько пунктов пропущено в описании, либо у меня самого недопонимание всего алгоритма. Пытался перенаправить клиента к тому человеку который сделает 100%, пока не отлипает от меня, при этом теряет много времени в ожидании результата. 1. Вычитал пин и EEPROM из родной приборки - VAG-Tacho 2. Вычитал пин и EEPROM из той которая на замену - VAG-Tacho 3. Ставлю новую приборку 3. Включаем зажигание, лампа индикатор ИММО постоянно мигает. 4. VAG-COM, 17блок, 10адаптация, 00канал, читать (читает00), сохранить,выход 5. В 17блоке, 11- вводим пин от новой приборки, 10адаптация, 21канал читать(читает 0 ) новое значение - 1, сохранить, лампа ИММО в этот момент на несколько секунд замирает постоянно горящей и далее опять начинает мигать, естественно после этого больше ничего не происходит, в 21канале так и остается -0, а в самой комбинации повисает ошибка о неправильном программировании ключа - 01179 Думаю что должен при данной операции использовать и старый пин-код и новый но не знаю как и куда? Далее в новой приборке другой VIN- код, в этом есть подвох? Пробывал прописать ключик с помощью VAG-Tacho, выбирал Magnetti Marelli M73 V1, пин принимает, процесс по пунктам вроде идет ОК , в самом конце не запомнил какой выплывает вердикт, в итоге результата нет. Пробег переписывает без проблем.
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
Что это все означает?
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
Спасибо вам за информацию aka4! Если не сложно подскажите где можно для данного случая заказать транспондеры ключей, или ссылку.
-
НЕСТАНДАРТНЫЙ УАЗ МИКАС 7.2
Почему???? А ДПРВ можно программно убрать? Лямбда зонд программно можно убрать? Датчик скорости можно программно убрать? По логам возможно улучшения в ПО сделать?
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
Вроде уже понял, делается програматором ключей
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
Как выполняется данная процседура.
-
Audi A4 2000 (8D0920900P) замена приборной панели с паяльником
С помощью VAG-Tacho получилось вычитать пин и с одной и с другой приборки! Не получается запрограмировать заново родные ключи ни VAG-Tacho ни Vag-Com, пин код принимает, ключь не переписывает. Делаю в 17блоке, 10адаптация, 21канал. Код ошибки 01179 - не правильное програмирование ключа 35-00- -
-
НЕСТАНДАРТНЫЙ УАЗ МИКАС 7.2
На расстоянии сделать не получится? Думаю по близости нет,может ошибаюсь.