Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
К Янику тоже отправляли,вчера не доходило)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что есть Греф? Я и не надеюсь,просто напоминаю,что есть долги,и проценты по ним,особо рьяным,причём на всём постсоветском просторе)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну это показательно будет,ответ,для меня. Я их до назначений практически всех знаю,посмотри на дату регистрации) Однак как пришёл,так и покинуть могу,если форум завоняется)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так как с пунктом 7 правил форума,модераторы?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мозги у тя высохли,правила форума почитай,тебя лично никто не оскорблял.Когда нечего сказать скатываются на оскорбления.Твой политик-ты и слушай,для меня он-КЛОУН. Второй раз вопрос о модерации поднимаю,или она только для украинцев? Виктор вижу в теме)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Бабло с вкладов сбербанка отдай!!!! Жирик клоун известный,вам такие в политике и нужны)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ага,не меняются,как был царь-батюшка,так и до сих пор)))) Крепостное право только на словах отменили))) Вас уже ары гнобят - Азербайджанский вахаббит и старший партнер известного кавказофила Максима Шевченко выступил в программе НТВешники с заявлением о том, что русские - нация рабов и что русских, ни в коем случае, нельзя допускать до власти. Его выступление было поддержано Максимом Шевченко и Владимиром Рыжковым. А вам пофиГ)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ссылка попалась в тему)))) http://www.politonline.ru/ventilyator/15259.html
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Знаю,мне об этом сообщали,сильно смеялся))) Пидорасами не рождаются,ими становятся))) Кстати ,у вас их много,в количественном отношении даже больше,практически каждый ГАИшник,после выписанного штрафа,например,автоматом им становится)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
За обоими руками) Но лучше сдать на металлолом.А бабки отдать за квас-газ)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Заметили))) Уже 265 страниц помогаете,и даже у меня,русского человека чувство отвращения возникать начало))) Вот чё не помню,так это лекарство от склероза,кто евроинтеграцию отменил помню,а коллеге средство порекомендовать не могу)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кто эти таинственные и страшные личности?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как сработали,такие и желания у народа))) 17 сентября Кабинет министров Украины единогласно одобрил проект Соглашения об ассоциации с Европейским союзом Думаешь все,как судя по всему некоторые,подписывают документы не глядя?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты в трезвом рассудке и здравой памяти? Кабмин его ГОТОВИЛ,с кучей экспертов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Россия тоже вродь развивается)))) У нас и того меньше) Поэтому и кишнули банду.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кабмин готовил и читал,с Азировым,который туда и свалил,где всё так плохо)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У вас есть,зачем его искать,не призывай Россиян к майдану) И,аккуратнее с выражениями,можешь в москали или коммуняки попасть)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Зелёный,раз- Но вот что говорилось в законе «Про основи національної безпеки України», принятом еще в 2003 г.: «забезпечення повноправної участі України в загальноєвропейській та регіональних системах колективної безпеки, набуття членства у Європейському Союзі та Організації Північноатлантичного договору при збереженні добросусідських відносин і стратегічного партнерства з Російською Федерацією, іншими країнами Співдружності Незалежних Держав, а також з іншими державами світу;» (ч.6 ст.8).
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Уверен?) Родственников до 7 колена с документальным подтверждением представишь?)))) а так,то поздравляю,что узнал)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Плохо,в 16 зашёл пообедать и телефон выключить,надоел)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
болт,твоё бабло приехало - http://nr2.ru/kiev/486595.html Теперь другой вопрос,где моё бабло?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А вдруг это повлияет на твоё желание,чтобы они росли в нормальной цивилизованной стране.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.– Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. – Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. – Ладно, – сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это БОТ)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё впадаем в тавтологию,зацикливаемся на одной фразе))