Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Определение Родины сугубо индивудуально,Виктор. Для меня-это страна,в которой я живу,выращиваю детей,вкладываю свой труд,и прочее,т.е. Украина,и неважно какой я национальности,и откуда приехал.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тож слепил,полгода попользовал,и забыл)))Про стенд. Тоже поработаю,обед закончен)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С логикой непорядок вижу,служить Родине будет,а не против населения,или города,или области... Спинным мозгом чувствую,что если я свяжу те слова,которые некоторые заслуживают,меня то,чего нет,в бан отправит))) ЗЫ.Николай,так чё там про форму новую армейскую,мы недоговорили...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
К-к-к-к-как вы сказалиВот думаю,какой знак поставить,вопроса или восклицательный)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Взгляды Валерки известны давным -давно)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Аналогично,мне тебя-тоже.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это про что,Виктор? Я -русский)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Улыбаются крымчане: "Ждем вас в гости, колымчане!" Радость в сердце колымчан: "Скоро в гости ждем крымчан!"
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я заметил)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Прямо тут,пока отсутствовал,сутки у меня через сколько -то в графике,пропали посты,которые постил перед уходом на смену.Конечно,может ДОС атака была,сообщения попропадали...Хотя берут меня смутные сомнения)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С таким подходом можно много новых толкований напридумать)Вас или Ч ...например) Я про то,что когда трутся посты,в которых информация не искажена,не подана лживо,или извращённо,без применения нецензурной лексики,голая константация фактов,просто очень некрасивых,то начинает работать Цензор.ру.Причём очень однобоко.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Доброго ранку,громада! Цензор. ру заработал))) Не всем правда нравится)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот и прежде чем тыкать бездумно по клаве,сперва осознай,что мелешь.Правильно,для всего человечества.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Давай,Николай,спок ночи.Я тоже,завтра на сутки,сильно не ругайтесь)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Судя по познаниям,вы проффессор,и не только ядерщик)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сам понял,что спросил? Я -нет. Дарю песню- http://youtu.be/zMW_eblnIMc
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Спасибо за комплимент,я и сам в курсе))) Те договора мне мало интересны.историки пусть копаются.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И как теперь эти штаты Америки называются?)))Аннексий территорий не происходило с конца 30-х годов.Причём со стороны одного из гарантов целостности страны.Нарушен мировой паритет,сложенный годами.Теперь все разговоры о нераспространении ядерного оружия-пустой пшик.Чем его расползание по планете может закончится,здравомыслящим понятно.Думаю что никто не будет спорить,что лучше худой мир,чем любая война. С жертвами она,без жертв-от этого название не меняется.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай не припутывай,ситуёвина немного разная.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Почитай мировую прессу)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Точно,его поняли,и осудили во всех странах мира,включая и те,в которых он возник.Так же как и действия руководства РФ...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Он с обогащением попутал маленько) Чё взять с образования Люксембурга))) Или уже термоядерной энергетикой увлёкся... Скоро аннигиляционную бомбу придумает,бластеры и джеддаев)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В Баумана изучал?)))Такие спецы у нас Чернобыль уже повысили)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Жоппозиция? Те кто там стоял,их открыто и посылали)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Трындец уже полный))) Втрое оно превосходит)))Наноатомарное чтоль?Или суперводородное? Хватает и старого,чтобы ядерную зиму надолго на планету поселить.