Весь контент САНЫЧ
-
Шеви нива
А где эта такая знаменитая прошивка TLM? Чья она и кто автор? Вот фулл под неё ff_m7n20v33.zip
-
ledokol. Комплект прошивок м73
А причём здесь тема прошивки Ледокола? Ваша прошивка совершенно другого автора и с другого форума)
- САНЫЧ Поздравляем!
- САНЫЧ Поздравляем!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Это просто горячие парни с кавказа,им что не делай всё будет не так .Я в последнее время вообще их машины не ремонтирую)) Т.е всегда занят. Не спорю есть и наши говнюки.но это отдельная тема. Ничего личного к ним не имею! Просто обжигался как то.а осадок остался А Виктора прошивки отличные и проверенные временем и не надо их хаить.Если кому-то не нравятся то катайтесь на стоке!
-
ledokol. Комплект прошивок м74
У меня только на одной Гранте с АТ такая пролема с 1335) На первой которую тестил вообще нет никаких проблем,он на ней и ездит агрессивно.А вот вторая весь мозг вынесла! На второй ездит очень аккуратно,не рвёт её как первый,но .... Одинаковых машин не бывает.Все с характером Во вторник попробую мониторинг в 0 выставить и посмотрим что получится.
-
Прошивки М74CAN
А что расказывать то?! У Паулюса на его форуме в подписи всё расписанно
-
ledokol. Комплект прошивок м74
В приоре только есть разница по мониторингу.с70 на 22 снизили и всё.Так что пока Викторовские рулят)
-
ledokol. Комплект прошивок м74
разница только в идентах .видать что-то хотели.но только.....
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Гранты пошли уже на механике с 16кл. мотором. Калины с приорами на 08 софте. Вобщем не успели вчера обновиться,как всё по новой. Не ВАЗ - а карусель
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Вот она) Но она на обычную Гранту с механикой. И она к АТ ни какого отношения не имеет I484GH05.rar
-
Программатор Трэйд М
Подключение к м74КАН забыли дополнить,там описание как на М74(обычном).Кто первый будет
-
Прошивки М74CAN
Если правильную программу написать,то можно сканматиком прошивать! Не надо будет тогда всякое барахло всё держать.Кстати им уже прошивают более 3х лет))) А Трейдовские примочки больше покупать не буду никогда,даже если будут продавать за копейки.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Сегодня только Гранту с АТ прошивал и очищал епром) Всё работает,проверенно уже много раз
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Записать можно что угодно и куда угодно) Я сам разные опыты проводил с разными блоками но суть не в этом! Скоро будем МЕ17 без вскытия и по ОБД от иммо отучать,даже модуль БСЛ не нужен будет . Но на Гранте всё же косяк в прошивке самой есть,когда она не работает. Виктор сам на это нарвался тоже. После чего всё ещё раз перепроверили и переделали по новой) А М74 и М74(кан) вообще епром не нужен,я обычно при репроге его сразу очищаю как на Я7.2 Р,С У меня кстати есть эта прошивка на Гранту - которая не работает в новом ЭБУ,хотя иденты одинаковые
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Вовремя Виктор обновления прервал! Вышло такое как на калине,когда горел пред. на ГР после репрога не своей прошивкой.Тоже самое приключилось и с Грантой на автомате))) Вобшем есть два ЭБУ на Гранту где разные иденты на шильдике: I464AD04 I464AE05 хотя в обоих залита с заввода на 05 софте) Но если с 04 залить где был идент 05 ,то машина не заводится и даже чек не загорается. Вот такая херня приключилась! Сейчас Виктор сделал одну универсальную которая работает в обоих) Поэтому всё затянулось с раздачей!!! Но зато выяснили причину
-
Серёга РОТАР с очередным 18-и летием!):
С Днём Рождения!
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
Ничего там нет) Помница когда они только пошли.то я одну ниву на дню по 5 раз перешивал,пока прошивку с Виктором обкатывали
- Можно ли заливать прошивку данного размера?
-
Прошивки М7.3
Ну естественно не на помойке)) К автору обратись Ледокол,у него самые лучшие прошивки из всех авторов
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Раньше в 90годы когда ещё был 76 бензин,все пытались его лить во все тазы,переделав поршневую или поставив 3 прокладки под ГБЦ.Сейчас же когда моторы стали современные и просят не ниже 95,пытаются лить 92. Видать Российский разум остался ещё в прошлом веке у всех
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Вить про китайцев ещё забыл Не едут,а просто летают,да ещё и экономят бюджет на бензине!
- Прошивки М75
-
ledokol. Комплект Прошивок Lada Largus
Хорошо еслиб он)) А то модуль без дела в комбике весит. Но по слухам будет новый блок
-
ledokol. Комплект Прошивок Lada Largus
С ноября месяца пойдут Ларгусы с Российскими ЭБУ Скорей всего будет какой нибудь М76.... Как всегда с глюками ПО как на М74. Виктору опять придёться всё заново накручивать и перекручивать. НУ РАША-всё как не у людей