Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. А где эта такая знаменитая прошивка TLM? Чья она и кто автор? Вот фулл под неё ff_m7n20v33.zip
  2. А причём здесь тема прошивки Ледокола? Ваша прошивка совершенно другого автора и с другого форума)
  3. Это просто горячие парни с кавказа,им что не делай всё будет не так .Я в последнее время вообще их машины не ремонтирую)) Т.е всегда занят. Не спорю есть и наши говнюки.но это отдельная тема. Ничего личного к ним не имею! Просто обжигался как то.а осадок остался А Виктора прошивки отличные и проверенные временем и не надо их хаить.Если кому-то не нравятся то катайтесь на стоке!
  4. У меня только на одной Гранте с АТ такая пролема с 1335) На первой которую тестил вообще нет никаких проблем,он на ней и ездит агрессивно.А вот вторая весь мозг вынесла! На второй ездит очень аккуратно,не рвёт её как первый,но .... Одинаковых машин не бывает.Все с характером Во вторник попробую мониторинг в 0 выставить и посмотрим что получится.
  5. А что расказывать то?! У Паулюса на его форуме в подписи всё расписанно
  6. В приоре только есть разница по мониторингу.с70 на 22 снизили и всё.Так что пока Викторовские рулят)
  7. разница только в идентах .видать что-то хотели.но только.....
  8. Гранты пошли уже на механике с 16кл. мотором. Калины с приорами на 08 софте. Вобщем не успели вчера обновиться,как всё по новой. Не ВАЗ - а карусель
  9. Вот она) Но она на обычную Гранту с механикой. И она к АТ ни какого отношения не имеет I484GH05.rar
  10. Подключение к м74КАН забыли дополнить,там описание как на М74(обычном).Кто первый будет
  11. Если правильную программу написать,то можно сканматиком прошивать! Не надо будет тогда всякое барахло всё держать.Кстати им уже прошивают более 3х лет))) А Трейдовские примочки больше покупать не буду никогда,даже если будут продавать за копейки.
  12. Сегодня только Гранту с АТ прошивал и очищал епром) Всё работает,проверенно уже много раз
  13. Записать можно что угодно и куда угодно) Я сам разные опыты проводил с разными блоками но суть не в этом! Скоро будем МЕ17 без вскытия и по ОБД от иммо отучать,даже модуль БСЛ не нужен будет . Но на Гранте всё же косяк в прошивке самой есть,когда она не работает. Виктор сам на это нарвался тоже. После чего всё ещё раз перепроверили и переделали по новой) А М74 и М74(кан) вообще епром не нужен,я обычно при репроге его сразу очищаю как на Я7.2 Р,С У меня кстати есть эта прошивка на Гранту - которая не работает в новом ЭБУ,хотя иденты одинаковые
  14. Вовремя Виктор обновления прервал! Вышло такое как на калине,когда горел пред. на ГР после репрога не своей прошивкой.Тоже самое приключилось и с Грантой на автомате))) Вобшем есть два ЭБУ на Гранту где разные иденты на шильдике: I464AD04 I464AE05 хотя в обоих залита с заввода на 05 софте) Но если с 04 залить где был идент 05 ,то машина не заводится и даже чек не загорается. Вот такая херня приключилась! Сейчас Виктор сделал одну универсальную которая работает в обоих) Поэтому всё затянулось с раздачей!!! Но зато выяснили причину
  15. Ничего там нет) Помница когда они только пошли.то я одну ниву на дню по 5 раз перешивал,пока прошивку с Виктором обкатывали
  16. Если чиплодырь оффициальный,то он сам раскриптует прошивку
  17. Ну естественно не на помойке)) К автору обратись Ледокол,у него самые лучшие прошивки из всех авторов
  18. Раньше в 90годы когда ещё был 76 бензин,все пытались его лить во все тазы,переделав поршневую или поставив 3 прокладки под ГБЦ.Сейчас же когда моторы стали современные и просят не ниже 95,пытаются лить 92. Видать Российский разум остался ещё в прошлом веке у всех
  19. Вить про китайцев ещё забыл Не едут,а просто летают,да ещё и экономят бюджет на бензине!
  20. А зачем он нужен? Запишите просто FFFFFF как на М73 и М74
  21. Хорошо еслиб он)) А то модуль без дела в комбике весит. Но по слухам будет новый блок
  22. С ноября месяца пойдут Ларгусы с Российскими ЭБУ Скорей всего будет какой нибудь М76.... Как всегда с глюками ПО как на М74. Виктору опять придёться всё заново накручивать и перекручивать. НУ РАША-всё как не у людей
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.