Весь контент САНЫЧ
-
Трофеи или трофейчики российских глубин..
Всё Вить жди меня в гости))) Под осень обязательно приеду порыбачить
-
Программатор Трэйд М
Я Трейд редко достаю,в основном для эксперементов.Но в последний раз он меня выручил с блоком МЕ17.9.7 на приору,нужно было иммо отключить.Связь установилась сразу и записал чистый епром,больше времени ушло на вскрытие блока. Плюс(+) ещё к этому,не надо Трейду опенпорт.А вообще если занимаешься репрогом,то нужно иметь практически все инструменты,в первую очередь - это комбик.Ведь первые недоступные модуля делают именно СМСовцы и с первыми клиентами быстро всё акупается. Добавлю ещё.... Как бы Трейд не обсирали - он реально стоит своих денег,даже слишком мало стоит!!!! Учитывая все его модуля,то цена как минимум в 20 т. надо заряжать. + диагностика в самой программе с прекрастным интерфейсом которого нет в у других популярных сканерах. Вобщем достойный продукт для начинающего пользователя)))
- ziper с Днем Рождения!!
-
Все о работе форума
Мне нравится! Очень красивое оформление! Работает помоему быстрей стал,не тормозит вообще
-
У Дениса Denlozikevich родился сын
Поздравляю! Дети - это счастье! Тем более СЫН
-
De-nys с Днем рождения!!
С Днём Рождения!
-
Прошивки Январь 7.2
Может хватит вываливать авторские прошивки Надо уважать чужой труд!!!
-
chelyaba с Днем Рождения!
С Днём Рождения!
- Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Перед репрогом тщательно проводите диагностику! Проверка компрессии обязательна!!!! Участились случаи с разной компрессией,отсюда и пропуски ползут. На свечах зазор ставьте не меньше 1мм,сам я всегда ставлю 1,1мм.
- С Днём Победы!
-
С 1 Мая! Всех с днем труда!
Всех с Праздником!!! Жалко не старые времена,когда все с флагами и транспарантами! Хорошие были времена :AllSmail (22):
-
прошивка на классику M7.3
Я бы лично на всё что можно защиту ставил.Помню прошил одному Я7.2 ему прошивка понравилась и они решили её слить,а тут бац и слетела.В общем пришлось опять прошивать и по полной цену заряжать.Надо учить халявщиков пользоваться только авторскими продуктами и наказывать таких рублём.
-
ме17.. по Русски..
Вить привет! Я тебе уже про этот блок говорил тебе - это М75.Он будет ставится вместо Ме17,они будут взаимо-заменяемы как Я7.2 и Б7.9.7 Модуля к загрузчику естесвенно пока нет ещё,как появится сразу считаю
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Можно отрезать)) Всё проверенно,работает! У меня уже такие машины катаются,естесвенно на прошивке Виктора! Кстати ошибка не вылазит ещё если стоят диоды вместо лампочек в стоп-сигналах
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
7.4 версии на Б797 просто суперские!!! Всех клиентов радует в первую очередь расход.Ни каких провалов нет,ни на одной прошивке и едут зачётно.
-
ЭБУ М73 не выходит на связь
Прошивка случаем не на DB04 софте? Если на нём,то он стал закрытым! Теперь Вам поможет опенбокс,Трейд или доп.модуль к комбику
- Светлый праздник !
-
Приора с эбу МЕ17.9.7
Это всё писали для УАЗов, на ВАЗы это не распространяется,т.к на них обычный АПС-6.Иммо отключается так же как и на обычной приоре,путём записи чистого епрома или накройняк нового ЭБУ
-
Приора с эбу МЕ17.9.7
Не надо никаких обходчиков,просто запиши чистый епром и всё.У меня приора больше двух месяцев такая ездит.....
-
Прошивки Hyundai
А что Вам мешает купить авторскую у Ледокола,тогда и тему не пришлось бы создавать.
-
Eeprom
Вам всё правильно сделали! Пусть лучше остаётся так,чем потом на верёвке до сервиса,когда в один прекрасный миг машина не заведётся.Две сигналки:штатная и Ваша не должны между собой бадаться
-
Программирование М74
Да именно так,поддержу... У Виктора в новых обновлениях будет всё подробно расписанно как и что нужно делать.
-
У Satton007 оказывается днюха!!
С Днюхой тебя! Здоровья,счастья и удачи во всём
-
Eeprom
Даже на М74 и М74(CAN) можно просто очистить и всё будет работать,сам постоянно так делаю если требуется отключить иммо