Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Всё Вить жди меня в гости))) Под осень обязательно приеду порыбачить
  2. Я Трейд редко достаю,в основном для эксперементов.Но в последний раз он меня выручил с блоком МЕ17.9.7 на приору,нужно было иммо отключить.Связь установилась сразу и записал чистый епром,больше времени ушло на вскрытие блока. Плюс(+) ещё к этому,не надо Трейду опенпорт.А вообще если занимаешься репрогом,то нужно иметь практически все инструменты,в первую очередь - это комбик.Ведь первые недоступные модуля делают именно СМСовцы и с первыми клиентами быстро всё акупается. Добавлю ещё.... Как бы Трейд не обсирали - он реально стоит своих денег,даже слишком мало стоит!!!! Учитывая все его модуля,то цена как минимум в 20 т. надо заряжать. + диагностика в самой программе с прекрастным интерфейсом которого нет в у других популярных сканерах. Вобщем достойный продукт для начинающего пользователя)))
  3. Мне нравится! Очень красивое оформление! Работает помоему быстрей стал,не тормозит вообще
  4. Поздравляю! Дети - это счастье! Тем более СЫН
  5. С Днём Рождения!
  6. Может хватит вываливать авторские прошивки Надо уважать чужой труд!!!
  7. Эти блоки не убиваемые.Если связь по ОБД прервётся,то спокойно накинешь разъём и прошьёшь на столе.
  8. Перед репрогом тщательно проводите диагностику! Проверка компрессии обязательна!!!! Участились случаи с разной компрессией,отсюда и пропуски ползут. На свечах зазор ставьте не меньше 1мм,сам я всегда ставлю 1,1мм.
  9. С Днём Победы!
  10. Всех с Праздником!!! Жалко не старые времена,когда все с флагами и транспарантами! Хорошие были времена :AllSmail (22):
  11. Я бы лично на всё что можно защиту ставил.Помню прошил одному Я7.2 ему прошивка понравилась и они решили её слить,а тут бац и слетела.В общем пришлось опять прошивать и по полной цену заряжать.Надо учить халявщиков пользоваться только авторскими продуктами и наказывать таких рублём.
  12. Вить привет! Я тебе уже про этот блок говорил тебе - это М75.Он будет ставится вместо Ме17,они будут взаимо-заменяемы как Я7.2 и Б7.9.7 Модуля к загрузчику естесвенно пока нет ещё,как появится сразу считаю
  13. Можно отрезать)) Всё проверенно,работает! У меня уже такие машины катаются,естесвенно на прошивке Виктора! Кстати ошибка не вылазит ещё если стоят диоды вместо лампочек в стоп-сигналах
  14. 7.4 версии на Б797 просто суперские!!! Всех клиентов радует в первую очередь расход.Ни каких провалов нет,ни на одной прошивке и едут зачётно.
  15. Прошивка случаем не на DB04 софте? Если на нём,то он стал закрытым! Теперь Вам поможет опенбокс,Трейд или доп.модуль к комбику
  16. С Праздником Всех!
  17. Это всё писали для УАЗов, на ВАЗы это не распространяется,т.к на них обычный АПС-6.Иммо отключается так же как и на обычной приоре,путём записи чистого епрома или накройняк нового ЭБУ
  18. Не надо никаких обходчиков,просто запиши чистый епром и всё.У меня приора больше двух месяцев такая ездит.....
  19. А что Вам мешает купить авторскую у Ледокола,тогда и тему не пришлось бы создавать.
  20. САНЫЧ ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    Вам всё правильно сделали! Пусть лучше остаётся так,чем потом на верёвке до сервиса,когда в один прекрасный миг машина не заведётся.Две сигналки:штатная и Ваша не должны между собой бадаться
  21. Да именно так,поддержу... У Виктора в новых обновлениях будет всё подробно расписанно как и что нужно делать.
  22. С Днюхой тебя! Здоровья,счастья и удачи во всём
  23. САНЫЧ ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    Даже на М74 и М74(CAN) можно просто очистить и всё будет работать,сам постоянно так делаю если требуется отключить иммо
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.