Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Вопрос уже давно решён)) Пишите Ледоколу,он Вам даст прошивку под этот блок!
  2. У меня уже две такие машинки катаются и мороз уже ночью -15 три дня стоит.Заводка с первого раза! Они кстати получились очень интерестные(Виктора Ледокола),как-раз для зимы! С места трогагаться стало прияно,т.е плавно и машина тяговитая во всех режимах.
  3. Я тоже только за)))) На всех форумах обновы платные,тем более если есть что-то свежее.Да и давать обновы нужно каждому со специальной незаметной кадировкой,что бы протом выяснить кто их сливает. Виктору тоже резон будет что-то новее и интереснее сделать. Ну и наверное пора фонд создать на развитие)))) Думаю меня многие поддержат в этом :AllSmail (6):
  4. Последние серийные 06 версии можно заливать во все предыдушие версии.Они кстати очень неплохие получились,естественно после вмешательства Ледокола))) Получились очень эластичные и тяговитые,ну и главное расход маленький :AllSmail (6):
  5. Присоединяюсь Тем более у меня фамилия автомобильная(Жигулёв) Ну или пивная
  6. У Вас спросили полные иденты,а не 226..... )))) Потому как может быть ещё кроме Я7.2 ещё и Я7.2+ В простой Я7.2 можно залить только без + прошивку и наоборот. В автел также можно залть прошивку от ителмы и на оборот
  7. Опять по М74!!! Прошивал их вдоль и поперёк,ну почему-то небыло всяких проблем как описанно выше.Даже чтоб предохранитель ГР перегорел после прошивки мне пришлось идти на предпродажку и искать такую машину.Слава богу мне она попалась такая! А то бы до сих пор бы не верил что такое бывает! :AllSmail (25): Хорошо что Виктор оперативно работает! В том смысле что ВАЗ не успевает убежать А так я уже писал,что уже прошиваю одной универсальной прошивкой(для каждой машины),всё работает и никаких нареканий после репрога нет. А что будет дальше-думаю время покажет
  8. Прошей софтом на базе Е-2 как альтернативу.Или лучше прошивку Ледокола!
  9. А что в нём уже заявлен модуль М74!!!! Если был бы заявлен,то можно!
  10. Почитай выше! Пошли новые блоки в которых свои прошивки,а иденты одинаковые. Сам не поверил что из-за не той прошивки горят преды.Проблема есть! Она теперь решина!!! :AllSmail (6):
  11. Сегодня провёл эксперимент с М74 в котором была заводская прошивка I144CC03 Залил туда тестовую Виктора I144CD04 c3 -это прошивка с блока в котором горит пред ГР,если не свою прошивку зальёшь. Результат положительный! Машина заводится и прекрастно ездит без всяких глюков! Вобщем получилась одна универсальная прошивка на все ЭБУ для калины Теперь пред ГР при заливке не той прошивки гореть не будет! Пока завод не придумает что-нибудь новое
  12. Если Вы инженер,то должны знать что приоровский мотор заточен под 95 бензин!!!!!! А прошивка отличная! Обратитесь лучше на соседней форум и спросите прошивку под 92 на приору и Вас там сразу пошлют лесом. Деверсантов развилось Былабы мою воля,я бы......
  13. Всё идёт в нормальном формате,даже после СТП-7. СТР-7 в этот раз просто подарок сделал для всех пользователей разных загрузчиков
  14. Прошивки М74 все в нормальном формате,крипта нет.Поэтому можно использовать любой загрузчик и Трейд М в том числе. Сам лично один раз писал Трейдом чисто для пробы - полёт отличный! Всё работает!
  15. У Виктора есть уже готовое решение,на основе этой! Просто это не на всех машинах проявляется,хотя по идентам всё одинаковое.На ЭБУ тоже никаких отличий нет. Может внутри конечно аппаратка разная,но сам я вскрывать не стал для сравнения,т.к машины ещё даже не проданы были
  16. Сегодня специально искал такую машину на предпродажке! На третей машине после прошивки дейсвительно сгорел пред ГР.Зашил тестовую Виктора на основе такой же,только с другого блока считанной,машина завелась. Вобщем что-то опять намудили на заводе,хотя прошивки по идентам ОДИНАКОВЫЕ. ЖДЁМ НОВЫХ ТЕПЕРЬ НОВОСТЕЙ ОТ АВТОВАЗА!!!!!
  17. САНЫЧ ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    Это самая последьная,новей я ещё не встречал.Да и сейчас на новых с механическим дроселем боши и не ставят,в основном М73 идут.
  18. С Днём Рождения тебя тёзка!!! Удачи тебе и процветания !
  19. Вить давай ещё один секрет откроем! В калины с М73(кроме303CF06) не зависимо автел или ителма можно заливать 317ителмовскую прошивку и она там прекрасно работает. Мы уже с Виктором давно так делаем! Калины работают очень хорошо! Только пины в разъёме на блок нужно с 29 ноги на 68 перекинуть,чтоб карлсон вращался.
  20. На этом блоке как-раз может быть точка или наклейкаDA. Машина этого года,так что пока отбой,блок ляжет при репроге
  21. Во-ВО)))) Мне попалась такая машина! По идентам М73 A373DB04 снимаю блок,а там Б7.9.7+ Вот я тогда поусывался Вот от кого оказывается такие машины приезжают,буду теперь знать
  22. Сейчас даже новые Я7.2+ пошли и на них иденты тоже январские, прошивку считываешь а там М73.Даже попадались ителмы Я7.2+,а внутри прошивка автеловская М73. Так что будте и с ними поосторожнее.Можно такой блок привалить...
  23. Вот правильно про клапана написали! Я всегда сам регулирую если есть подозрение,да и так тоже. Не доверяю никому,тем более клиенту,когда он говорит что всё ОКЕЙ. Раньше диагност к машине не подойдёт если клапана не отрегулируют :AllSmail (6): А сейчас всем насрать,лишьбы быстрей клиента на бабки развести,а дальше трава не расти. Ко мне если клиент попал,то больше в другое место не поедет,а будет обслуживаться у меня,т.к я сам по двигателю всё делаю.Бывает даже и головку перебираю,если конечно время есть. Берегите своих клиентов! Они Вам и других подтянут!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.