Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

iceman

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iceman

  1. все заработало. прямо через дырку прошил, только уже с помощью опенбокс 3.1.9. машина поехала весело на адактовской евро 2. всем спасибо! все-таки трудно улодить м73 :-)
  2. Ожил автэльчик. после наверное двадцатой заливки фулл дампа a317da92 опенбоксом 3.1.9 в режиме бутстрап, блок заработал причем с родным ипромом. подскажите теперь как перевести его на евро 2, чтобы не уложить вговь???
  3. взял родной ипром, забил в него фф вместо всех символов и залил в эбу, ничего не поменялось :-(
  4. сейчас залил фул дамп с помощью опенбокса 3.1.9, там во время записи, диалоговое окно с выбором эбу. так вот теперь при замыкании контактов Гл.реле, отрабатывает насос но чек не горит. при этом дамп считывается неправильно.
  5. таких форумчан к сожалению нет.
  6. видимо действительно дело в занрузчике, так как чиплоадер читает только 9B 00 9B 00. каа теперь одивить зверька???
  7. через бут пишет и опенои и чиплодырем и стфлэшером, но эбу не запускается.
  8. эбу изначально был a317da02. код по 0799, вроде не лоченый, перед прошивкой смотрел на него бутлоадером, подтвердил, что не лочен проу.
  9. нет! ломанные программы. чиплоадер 1.97
  10. помогите восстановить м73. блок по коду не залоченый. подключился ломанным опенбокс, сразу после пдключения, программа зависла и теперт эбу не выходит на связь, чек не горит. перепаял резистор 104 ноги процессора, прошивка заливается в режиме бутстрап, но после возвращения рещистора на место блок все-равно не выходит на связь. подскажите что можно сделать или замена проца?
  11. НУ ВОТ И ВСЕ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ! Теперь у меня климат работает как нужно. така как и думал, сам отопительна авто с климатом и сикондиционером абсолютно одинаковые. Для переделки сделал следующее: 1. разобрал торпедо, вскрыл верхнюю крышку и распилил пластиковый вал заслонок водителя и пассажира! 2. заменил жгут проводов. 3. установил недостающие привода (2 шт. на заслонку пассажира и на заслонку забора уличного воздуха) 4. установил недостающие датчики температуры (4шт. по 2 на каждую сторону до радиатора и после. места под датчики отлиты в корпусе, нужно просто сделать прорези) 5. установил датчик солнечной активности и подключил их в сетвертый разьем блока управления климатом. Теперь все работает как надо. Разница огромная. Как выяснилось климат контроль на астре отличный. Всем большое спасибо. Если у кого возникнут вопросы, пишите в личку. Бюджет переделки составил 7000 рублей.
  12. НУ ВОТ И ВСЕ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ! Теперь у меня климат работает как нужно. така как и думал, сам отопительна авто с климатом и сикондиционером абсолютно одинаковые. Для переделки сделал следующее: 1. разобрал торпедо, вскрыл верхнюю крышку и распилил пластиковый вал заслонок водителя и пассажира! 2. заменил жгут проводов. 3. установил недостающие привода (2 шт. на заслонку пассажира и на заслонку забора уличного воздуха) 4. установил недостающие датчики температуры (4шт. по 2 на каждую сторону до радиатора и после. места под датчики отлиты в корпусе, нужно просто сделать прорези) 5. установил датчик солнечной активности и подключил их в сетвертый разьем блока управления климатом. Теперь все работает как надо. Разница огромная. Как выяснилось климат контроль на астре отличный. Всем большое спасибо. Если у кого возникнут вопросы, пишите в личку. Бюджет переделки составил 7000 рублей.
  13. Большое спасибо друг! очень выручил.
  14. большое спасибо. буду ждать.
  15. большое спасибо вин нашел от машины 2013 года, если есть что-нибудь по свежее, буду признателен.
  16. Добрый день! Такая вот ситуация, - Установил бодик от астра жтс на обычную астру джей, перенес ипром и все вроде хороше, но некоторые моменты не заработали. а именно! - После запуска мотора вместо дхо загорается задняя птф - Вместо температуры окружающего воздуха на дисплее всегда показывает 25 гр. по цельсию - При включении заднего птф индикатор на панели загорается, но фонарь на это не реагирует. Просьба если у кого есть поделиться схемами, распиновкой блоков bcm на астру jtc и обычную астру J/ Спасибо!
  17. проблемы прочитать нет, просто нужен вин от более свежей машины, для получения vci.
  18. Знаю что от крущ такой же. За 70 евреев, это сомнительная помощь, тем более я тоже есть на карбэйзе, - видел там дампы и по 2,5 евро. мне нужен дамп бесплатно, так как вопрос не имеет комерческого интереса!!! может хотябы вин код от малибу последних годов есть у кого?
  19. может быть у кого-нибудь есть дамп оь бодика??? тоже подошел бы....
  20. Очень нужен дамп от приборки для шевроле малибу не старше 2013 года! Если у кого есть киньте в меня. Зарание благодарен.
  21. ага Большое спасибо! прилагаю фото расположения чипа.восьминогий чип сверху.
  22. большое спасибо за подсказку. там действительно есть ипромка 24с128, только у нее маркировка ISSI 040 42128. как 24с128 упа не читает, но перестановка тпромки целиком помогла.
  23. ткните носом пожалуйста. какая там может быть маркироака?
  24. Ну вот, ка я и боялся, нет ипрома. на плате есть два процессора:NXP SAF7730hv и d70f3368gj, так же есть неизвестное устройство ST G2363, даташит на него не нашел. еще пзу:IS64WV6416Bll-15TLA3 и флэшка S29AL016J70TFA02. Подскажите кто в курсе, где лежит привязка (вин код).
  25. Кто знает, делфи дс150 может обучить дпкв на моем авто???
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.