Весь контент iceman
- Honda Accord 2009 Индикатор AIRBAG
- Honda Accord 2009 Индикатор AIRBAG
-
Honda Accord 2009 Индикатор AIRBAG
Хонда Аккорд 2009 года, очень замученная, подушки были стрельнуты и видимо старые хозяева пытаясь это скрыть как-то нейтрилизовали индикатор подушки безопасности на панели приборов. Провел самодиагностику панели, все индикаторы моргают кроме индикатора срс. После запуска мотора появляется картинка с беременным дятькой на дисплее щитка. Разобрал приборку, она явно вскрывалась раз 10. Пробег само собой мотаный, т.к. ипромка в канифоли. Визуально все дорожки целые и светодиод аирбага тоже на месте. Подскажите пожалуйста, где могли отрубить эту лампу в панели приборов??? Может кто-то знает на какой контакт разъема панели приходит провод от аирбага??? Зарание благодарю за помощь тех кто пнет в нужном направлении.
- Honda Accord 2007 TRW 77960-TL0-G913-M1
- Honda Accord 2007 TRW 77960-TL0-G913-M1
- Honda Accord 2007 TRW 77960-TL0-G913-M1
- Honda Accord 2007 TRW 77960-TL0-G913-M1
- Chevrolet Aveo ошибки даже с чистым дампом!
- Chevrolet Aveo ошибки даже с чистым дампом!
- Chevrolet Aveo ошибки даже с чистым дампом!
- Chevrolet Aveo ошибки даже с чистым дампом!
- Chevrolet Aveo ошибки даже с чистым дампом!
- Chevrolet Aveo ошибки даже с чистым дампом!
- Chevrolet Aveo ошибки даже с чистым дампом!
- Chevrolet Aveo ошибки даже с чистым дампом!
-
Chevrolet Aveo ошибки даже с чистым дампом!
Прошу помощи, Шевроле авео 2007 года после аварии, блок 96 430 713. Подушка новая, ремни с разборки, но тоже не стреляные. Залил дамп скаченный с этого форума, вроде как вычещен. Запись об аварии исчезла, а ошибки остались: 31 внутренняя неисправность SRM (Текущая) 31 внутренняя неисправность SRM (Текущая) 1 Высокое сопротивление подушки водителя (Сохраненная) 9 высокое сопротивление натяжителя ремня водителя (Сохраненная) 13 высокое сопротивление натяжителя ремня пассажира (Сохраненная) Пытаюсь сбросить, шевроле эксплорером, выдает ошибку потери связи. Подумал что подушки неоригинал, поставил резисторы по 2.2 ом. , ничего не изменилось! Подскажите что не так сделал или может в дампе дело?? 96 430 713 OK.bin
-
Honda airwave 2002 год
еще вопрос, хонда сивик, нужtно отключить штатный иммо, какие строки нужно потереть? блок 37820-plm. нсли можно, подправте дамп. Спасибо. ecu_civic_2005_37820-plm-a14_93C66.rar
-
Honda Civic 2006 года
Всем привет! Не хотел плодить лишних тем, потому спрошу в этой! Автомобиль хонда сивик 2004 года, с эбу 37820-PLM-A53 , иммо HIS-5 39730-S3V-A010-M1, куплена с проблемой по иммобилайзеру, - при включении зажигания моргал ключик и авто не стартовало! Новый хозяин решил что для сможет отключить иммо в авто, подправив две первые строки ипрома моторника, в результате ключик потух, но авто не завелась. Я слил дампы с моторного и имошника, выяснилось, что в иммо чистая ипромка, видимо потому авто и не заводилась! Просьба посмотреть на дамп моторника, на предмет его восстановления и проверки правильности удаления ипрома! honda civic 2004 eeprom.bin
-
Honda airwave 2002 год
Тему можно закрывать, как выяснилось иммо действительно находится в ипроме и для его отключения достаточно даже просто выпаять ипром, но правильней будет перенести данные ипрома родного эбу на донора, в чем мне и помог уважаемый iskander213. Большое ему спасибо!
- Honda airwave 2002 год
-
Honda airwave 2002 год
Всем привет! Автомобиль хонда airwave 2002 года, пережила замену мотора, коробки, подкапотной проводки и эбу. Раньше была на механике, теперь автомат! Само собой после сборки машина не завелась, так как ключ и иммо остались родные, а эбу от другой машины. Ключа и иммошника от донора попросту небыло! Подскажите пожалуйста в блоке 37820-RLC-J72 иммо находится в ипроме (R56L он же 93с56) или в прошивке??? Как подружить иммошник с донорским блоком?? Перелить ипром родного блока в донора поможет решению этой проблемы? Или нужно править ипром донора??? Зарание СПАСИБО!
- Car pass Astra J
- Car pass Astra J
- Car pass Astra J
- Car pass Astra J