Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

iceman

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iceman

  1. Визуально диод припаян на заводе! Уже установил новый, беременный дятька теперь светится!
  2. Диод действительно оказался дохлый! Большое спасибо за подсказку! Честно говоря не думал что диод может сгореть в приборке.... возможно его спалили специально!.
  3. Хонда Аккорд 2009 года, очень замученная, подушки были стрельнуты и видимо старые хозяева пытаясь это скрыть как-то нейтрилизовали индикатор подушки безопасности на панели приборов. Провел самодиагностику панели, все индикаторы моргают кроме индикатора срс. После запуска мотора появляется картинка с беременным дятькой на дисплее щитка. Разобрал приборку, она явно вскрывалась раз 10. Пробег само собой мотаный, т.к. ипромка в канифоли. Визуально все дорожки целые и светодиод аирбага тоже на месте. Подскажите пожалуйста, где могли отрубить эту лампу в панели приборов??? Может кто-то знает на какой контакт разъема панели приходит провод от аирбага??? Зарание благодарю за помощь тех кто пнет в нужном направлении.
  4. Все получилось! перезаписал дамп повторно и все заработало, хотя в первый раз проверка прошла успешно! видимо глюк программатора. Андрюха большое спасибо за попытку помочь. Роман тебе тоже спасибо, хотя свое мнение о моей деятельности мог не писать, - не для этого тема!
  5. Делал внутривенно, потому, в пайке проблем быть не может! За совет спасибо, подушками занимаю редко!
  6. пишет внутренняя ошибка эбу! Не пойму что не так почистил...
  7. Посмотрите пожалуйста кто может правильно ли почистил дам, после чистки пузаты все-равно горит! Если у кого есть схема подключения на столе, буду признателен! Honda Accord 2007 TRW 77960-TL0-G913-M1.rar
  8. Если кому пригодится, выкладываю рабочий дамп! 96 430 713 OK.bin
  9. выяснилось что дамп неправильно почищен, залил дамп от 714 блока и все заработало, только теперь ошибка появилась по подушке безопасности пассажира, а у меня таковой подушки в комплектации нет! Кто может корректно почистить краш в прошивке?? 96 430 713 crash.bin
  10. за ссылку спасибо! Дома не открывался узел, так как ростелеком почему-то рубит туда доступ. на работе открыл без проблем! Сейчас пытаюсь выяснить, где автор в этом форуме брал дамп, возможно покупал там же! Просто будет обидно если отдам 7 евро , а результат будет тот же!
  11. Я смотрел в поиске, но у меня этот сайт не открывается! :-(
  12. Может у кого-то есть дамп под этот блок, номер 96 430 713 7088903?
  13. да модель авто у автора дампа та же, что и у меня, а насчет вина, думаю не существенно, так как люди ставят блок от другой машины и он работает!!! вот дамп который получился после выпаивания ипрома и повторного считывания, он явно не такой.. bad airbag.bin
  14. родной дамп не сохранился, считывали его до меня, мне достался блок без ипром.
  15. Прошу помощи, Шевроле авео 2007 года после аварии, блок 96 430 713. Подушка новая, ремни с разборки, но тоже не стреляные. Залил дамп скаченный с этого форума, вроде как вычещен. Запись об аварии исчезла, а ошибки остались: 31 внутренняя неисправность SRM (Текущая) 31 внутренняя неисправность SRM (Текущая) 1 Высокое сопротивление подушки водителя (Сохраненная) 9 высокое сопротивление натяжителя ремня водителя (Сохраненная) 13 высокое сопротивление натяжителя ремня пассажира (Сохраненная) Пытаюсь сбросить, шевроле эксплорером, выдает ошибку потери связи. Подумал что подушки неоригинал, поставил резисторы по 2.2 ом. , ничего не изменилось! Подскажите что не так сделал или может в дампе дело?? 96 430 713 OK.bin
  16. еще вопрос, хонда сивик, нужtно отключить штатный иммо, какие строки нужно потереть? блок 37820-plm. нсли можно, подправте дамп. Спасибо. ecu_civic_2005_37820-plm-a14_93C66.rar
  17. Всем привет! Не хотел плодить лишних тем, потому спрошу в этой! Автомобиль хонда сивик 2004 года, с эбу 37820-PLM-A53 , иммо HIS-5 39730-S3V-A010-M1, куплена с проблемой по иммобилайзеру, - при включении зажигания моргал ключик и авто не стартовало! Новый хозяин решил что для сможет отключить иммо в авто, подправив две первые строки ипрома моторника, в результате ключик потух, но авто не завелась. Я слил дампы с моторного и имошника, выяснилось, что в иммо чистая ипромка, видимо потому авто и не заводилась! Просьба посмотреть на дамп моторника, на предмет его восстановления и проверки правильности удаления ипрома! honda civic 2004 eeprom.bin
  18. Тему можно закрывать, как выяснилось иммо действительно находится в ипроме и для его отключения достаточно даже просто выпаять ипром, но правильней будет перенести данные ипрома родного эбу на донора, в чем мне и помог уважаемый iskander213. Большое ему спасибо!
  19. почистил!
  20. iceman опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Всем привет! Автомобиль хонда airwave 2002 года, пережила замену мотора, коробки, подкапотной проводки и эбу. Раньше была на механике, теперь автомат! Само собой после сборки машина не завелась, так как ключ и иммо остались родные, а эбу от другой машины. Ключа и иммошника от донора попросту небыло! Подскажите пожалуйста в блоке 37820-RLC-J72 иммо находится в ипроме (R56L он же 93с56) или в прошивке??? Как подружить иммошник с донорским блоком?? Перелить ипром родного блока в донора поможет решению этой проблемы? Или нужно править ипром донора??? Зарание СПАСИБО!
  21. а кто-то уже это делал? Как определить в каких адресах эти функции? Кто может помочь??? Отблагодарю! Звонил сейчас всем офоициалам города (Ростов-на Дону) говорят что пока только диагностика!
  22. оч плохо! Спасбо за помощь!
  23. Можно поподробнее? Я так понял вы имеете ввиду использование прибора MDI с подключением к тису? Тогда вопрос, нельзя ли активировать кнопки на руле и круиз контроль, залив дамп от ато с этими опциями в ипром бси?? Или где хранятся эти параметры??
  24. Я знаю, но ее достать проблемнее! Да и незачем приборку вскрывать, потом при продаже будут люди думать, что пробег мотаный!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.