Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

iceman

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iceman

  1. В общем сегодня смотрел эту машину оп-комом, выяснил: 1)ЭБУ двигателя жив и ругается на дмрв, иммобилайзер, сим! 2)блок сим на свзь не выходит 3)панель приборов тоже без признаков жизни! Кто знает, можно ли в качестве донора испольховать такую же вектру, только с бениновым двигателем???
  2. Здравствуйте Уважаемые друзья! Хотелось бы получить совет от опытных мастеров, по поводу целесообразности восстановления утопленника. Итак опель вектра Ц дорестайлинговая, утонула мотором и панелью приборов. Двигатель 2.2 дизель. После просушки, на включение зажигания не реагирует. Если у кого то есть опыт восстановления подобных авто, прошу совета, стоит ли браться за подобную работу, что по вашему мнению может быть неисправно и какова примерная стоимость затрат на запчасти. Прошу не ругать за маленькое кол-во информации, - дело в том, что авто еще не видел, только наслышан о нем. в данном случае интересует предположительный диагноз деталей , которые возможно вышли из строя!Всем большое спасибо!
  3. Согласен с вами, но хозяен довольно скуп, потому просил восстановит то что есть, если вернется, только с новым насосом (я его предупредил)
  4. Всем спасибо за то что отозвались, - ценю! Проблема оказалась очень простой, - достал бензонасос из бака и обнаружил, что разьемчики папа-мама уже почернели от перегрева и плохого контакта! Все восстановил - машина уехала, думаю не повторится больше.
  5. в том то и проблема, что все симптомы, со слов хозяина, - сам не наблюдал. В качестве профилактики сразу поменял ДПКВ и все три релюхи, прикрученные к эбу (бн, гр, рв). Иммобилайзера нет, стот перемычка к-линии. а вот клеммы предохранителя не смотрел, т.к. в момент проявления неисправности, насос крутит (со слов хозяина авто)
  6. Здравствуйте! Автомобиль ваз 2110 2003 г.в. дв. 1,5 16кл. ЭБУ m1.5.4 По диагностики никаких ошибок не выдает и чек не загорается. Проблема в том, что автомобиль может непроизвольно глохнуть на холостом ходу, после чего перестает заводиться (стартер крутит, но мотор не пускается). Такая же проблема иногда после небольшого простоя, не заводится, хотя после нескольких попыток все ок. Давление в топливной системе чуть больше троечки. Свечи в порядке. подскажите пожалуйста куда копать? Еще беда в том, что с проблема плавающая и когда машина приходит ко мне, работает как положено. Спасибо!
  7. Сегодня поставили хороший дроссельный узел, сначала все заработало как надо, потом заплавали обороты хх, после рестарта опять повышеннный хх - 1200, теперь если пережать патрубок рдв, - мотор глохнет! РДВ чистый. Подсосов нигде нет, проверял очистителем все соединения + прокладки все новые. получается РДВ не исправен, не пойму только почему эбу не дает команду уменьшать сечение рдв, чтобы выйти на желаемый хх....
  8. Форсунки Simens DEKA, ДМРВ пленка, но тарировка под нить (сейчас такие продают на замену нитки), расход воздуха при 1000об/мин = 13-14кг/ч, температура после прогрева, от 95 до 100 (охлаждение через датчик в радиаторе, не через эбу), желаемые обороты 880, прошивка 158 стоковая, только я отключил в ней датчик фаз (убрал флаги комплектации) сегодня буду пробовать 357, по свечкам не скажу, смотрел нагар, все ок и до установки инжектора, на карбовых мозгах такой ошибки не было, единственное что смутило по зажиганию, - это очень сильно окисленные гнезда катушек, но я их почистил и просушил. в общем все параметры работы двс в норме, кроме холостого хода! Хозяин сейчас катается и радуется как она у него тянет.
  9. Дело в том, что новый дроссель ведет себя хуже того что сейчас стоит я это уже описывал. сегодня попробуем новый дроссель из другого магазина, о результате напишу! Всем СПАСИБО!
  10. на хх положение рдв не падает ниже 60, причем если я в пункте управление ставлю в ручную рдв на 40, обороты становятся нормальными.что скажите по ошибкам 234 и237??
  11. дело в том, что этот же дросель хороше функционирует на другой машине, значит он исправен, так? есть еще одна проблемка, при прогазовке до 3000 об/мин и выше, мигает чек, по диагностике ошибки 234 и 237, не понятно откуда там катушка седьмая?
  12. пробовал пережимать, холостые падают чуть ниже 500, но мотор старательно работает. Смущает то, что я в ручную могу выставить холостой ход столько сколько нужно, поменяв положение РДВ, почему эбу сам этого не делает? Что в прошивке можно подправить, чтобы все заработало как надо???
  13. Здравствуйте уважаемые специалисты! В очередной раз уповаю на вашу помощь, так как сам разобраться не смог. Два дня назад, по просьбе хозяина, установил ему на карбюраторную газель с 406 двигателем инжектор. Все запчасти ставил б/у, кроме ДМРВ, Топливного насоса, ну и конечно фильтров и прокладок. Блок управления поставил микас 7.1, предварительно залив туда 158софт (отключил датчик фаз чтобы не менять распредвалы). Машина завелась сразу и без проблем, с оборотами холостого около 1600, но к сожалению по мере прогрева, обороты почти не падают (минимум 1500). Методом замены деталей с донора определил что проблема в дроссельной заслонке, но купив в магазине за 2т.р. новую столкнулся с той же проблемой (обороты около 1200 и не падают). Заслонку вернули в магазин, а на авто поставили б/у но в хорошем состоянии. После всего проделанного авто заводится на повышенных оборотах, потом обороты плавно падают до 880, но после продолжительной езды, обороты холостого поднимаются до 1000 и стабильно держатся. Хозяина авто смущает повышенный шум двигателя из-за больших оборотов, поэтому хотелось бы как то это исправить. подскажите пожалуйста как это можно сделать. Заранее СПАСИБО.
  14. на снятие любой из катушек реагирует одинаково
  15. свечи новые, а вот с катушками сложнее, там на каждый цилиндр своя свеча. опять же пропусков нет
  16. проверил! З.2 в момент провала не падает!
  17. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, приора на холостом работает ровно и без проблем, но при резком нажатии на педаль газа, появляется провал на несколько секунд. по диагностике все вроде в порядке, за исключением сигнала с ДК. посмотрите по скрину. Может ли из-за него возникнуть подобная проблема?? Спасибо
  18. Спасибо всем кто ответил, но проблема оказалась в другом! Первым делом проверил все провода, два из низ были явно протерты до метала, я их заизолировал и собрав авто решил завести! Пару раз стартер крутнул и стал намертво!!!! Я был крайне удивлен, но подумав что топливо все не вышло и выкрутил свечи для того чтобы покрутить продуть цилиндры стартером. Бензин бил фантаном (метра на 2) из всех по очереди цилиндров! ТУТ ШОК!!! Сняв впускной коллектор обнаружил, что он полон бензина, собственно как и патрубок воздухана. Оказалось что новый клапан обратки через шланг вакуума гонит бензин во впускной коллектор! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я снял клапан и обнаружил что он как тройник дуется во все стороны! Завтра поеду убивать магазин в котором беру запчасти!!!
  19. Здравствуйте товарищи! Месяц назад ко мне приходила машина ваз 2110 с д 16кл движком, с просьбой промыть форсунки. Я промыл их на стенде , - не одна из них не лила! Через месяц это авто возвращается с проблемой заводки на холодную и подтраиванием. Я подключил манометр к рампе и приговорил к замене вакуумный клапан обратки. После его замены проблема ушла и хозяин уехал довольным. Через сутки он притащил авто с симптомом не заводится (не крутит стартер), я выкрутил свечи и прокрутил двигатель, оказалось первый цилиндр полон бензина. После увиденного хозяин авто рассказал что менял ремень грм и после этого все началось. Я снял крышку и обнаружил что выпускной распредвал смещен на один зуб. Теперь вопрос, - может ли из-за неправильно установленного грм цилиндр набраться бензина до отказа или же просто форсунка стала очень сильно лить??? Спасибо!
  20. УРА!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! Значит так: после того как я разобрал этот датчик, я обнаружил что внутри он имеет очень простую конструкцию в виде одной микросхемы, одного резистора и нескольких танталов. предварительный осмотр показал, что некоторые ноги микросхемы очень сильно окислились и соответственно змыкали. промыв всю схему спиртом и как следует просушив ее, я поставил все на место, проклеив предварительно корпус датчика секундным клеем. После запуска авто, руль с восклицательным знаком еще горел, но повернув руль пару раз в обе стороны, все исчезло! Результат: Гидроусилитель на холостом ходу стал работать намного лучше(легче крутить руль). Нет никаких ошибок в окошке и по мере набора скорости руль становится тяжелее (заметно). Посмотрев блоки данных по эгур, заметил что стал активным пункт, показывающий на сколько градусов в секунду поворачивается руль! Получается что это не датчик угла поворота руля, а датчик скорости вращения руля! Всем помогающим спасибо большое!!! всем у кого есть подобная ошибка повторяйте за мной! )
  21. итак пришло время разобраться с этим гадским датчиком! Первое что меня удивило, что датчик крепится не одним болтом, а 2, получается что их неслько видов, а значит заказывать будет чуть сложнее чем я думал. Потом когда я его извлек, обнаружил в месте его установки большое колличество окиси метала и ржавчины,-значит попадала вода хотя прокладка цела. Потом обнаружил, что один из краем датчика поврежден, может это не смертельно, но все же. ознакомившись немного с информацией из тиса, которую мне любезно предоставил уважаемый tiamat, прнялся мерять сопротивление на концах датчика и обнаружил, то тестер показыват обрыв на всех 3-х ножках. получается датчик неисправен скорее всего дело только в нем. выкладываю фото для обозрения, может кто-то заказывал такой, подскажите где.
  22. Огромное спасибо! теперь я получил ответы на все что меня интересовало! буду завтра пробовать!
  23. ну вот теперь все становится понятно! Теперь подскажите пожалуйста 1.как извлеч датчик положения руля из рейки и как его потом проверить? 2.нужно ли сливать масло? 3.его (датчик) можно купить отдельно? Я пологаю что дело именно в нем, т.к. при его отключении картина не меняется.
  24. Я тоже говорю про комплектацию. Если не правильно поправьте! я по очереди захожу в каждый блок авто и в программировании смотрю конфигурацию авто(присутствует или отсутствует тот или иной блок)! Так вот под словами все включено я имею ввиду блоки, которые как-то могут быть связаны с моей проблемой: ABS/TC/ESP, EHPS, CIM. Я вас прекрасно понял, меня интересует: 1.может ли быть одновременно установлен датчик положения руля в симе и в рейке? 2. датчик который я указал на рейке, - это и есть датчик положения руля? 3. как происходит выключение поворотов в случаес с сим без датчика угла? 4. какую роль играет в моем авто значение положения руля, если при отказе этого датчика все работат без нареканий (напрягает только руль с восклицательным знаком) 5. обнаружил, что при поытке программирования вин кода в блоке эгур, программа пишт: чтение вин из эку подождите, и ничего больше не происходит! так должно быть? ошибка по шине кан в tcm появилась как я понял из-за некорректного подключения оп-ком(китай) к авто, потому что после выключения и включения зажигания все стало ок! Хоть результата от нашего общения пока нет, я все равно очень благодарен вам уважаемый tiamat, за то что вы любезно тратите свое время на попытки мне помоч.
  25. комплектацию по модулям спотрел, - везде одинаково все включено и абс и эгур и т.д. что самое ужасное я так и не получил ответа, о каком датчике идет реч??? и КАК ЕГО ПРОВЕРИТЬ???
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.