Весь контент igor_ne
-
E39 525 Японец
Я думаю вам обоим надо встретиться и поговорить. Это вам поможет поддерживать цены и отсеивать ненужных клиентов. В общем мира вам.
-
Помогите Чайнику
Дело в том что на форумах общаются а не обучают. Пинок, наверное, никто не даст, т.к. разговор беспредметный - приборок куча и алгоритмов тоже куча. Вы про какую пинок просили?
-
Lada Granta (ВАЗ Гранта) 2012
По поводу приоры, может кто подскажет как изменяется адресация пробега в дампе в зависимости от этого же пробега. На форуме маловато дампов для изучения....
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Большинство парней с кавказа от прошивки хотят получить, как минимум, вертикальный взлет.
- Ммм Случилось То, Что Давно Должно Было Случится!
- Все о работе форума
-
Все о работе форума
У меня перестали приходить уведомления о новых сообщениях в теме на которую я подписан на почту. Пробовал переподписаться - уведомлений по прежнему нет.
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Дайте ссылку по которой дешево обновиться, плиз.
-
ВАЗ-2114 1,6 8V - компрессия и пропуски зажигания
Я также поступаю для всех 1,6 , шум от мотора при этом не увеличивается.
-
ВАЗ-2114 1,6 8V - компрессия и пропуски зажигания
Так какие все таки там зазоры? Напишите размеры...
-
NISSAN Almera Classic (2007)
Расскажи технологию.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Приехала 14-ка М74 с прошивкой Виктора, звенит при тапке в пол, подсосов нет и давление топлива в норме, обе коррекции по топливу на повышенных оборотах залезли в 1,250 и ошибка по бедной смеси. Короче в ДМРВ на измерительную нить прилипла хрень похожая на семечку от тополя. Аккуратно снял, сбросил адаптации и все стало отлично, звон пропал.
-
Программатор Трэйд М
Неужели через такое маленькое отверстие реально подпояться? ?
-
Renault Kerax 2008Г.
Разобрался я с ним. Делал АМ-прогом внутрисхемно, дело в том что тахограф сняли вчера а принесли сегодня и по какой-то причине дата осталась старой. Ошибки заносит АМ-прог при вычитывании даты с тахографа, а прописывает нормально. Я привык увидеть то что было прежде чем менять, и прогер поймал меня на этом. Я внутрисхемно подключился омегой и методом проб и ошибок вычислил область где они хранятся, потер и залил обратно, ошибки не больше появляются.
- Renault Kerax 2008Г.
- Renault Kerax 2008Г.
- Renault Kerax 2008Г.
- Renault Kerax 2008Г.
- Renault Kerax 2008Г.
-
Lada Granta (ВАЗ Гранта) 2012
Я спрашивал про аналог МОТОРОЛЫ, а не программатора.
-
Lada Granta (ВАЗ Гранта) 2012
Я имеел ввиду аналог процессора а не программатора, может еепром можно прочитать выбрав какой-нибудь проц с аналогичным размером еепром.
-
Lada Granta (ВАЗ Гранта) 2012
можно ли эти процессоры считать чем-нибудь кроме I-prog, может у них есть аналоги только не такие узкоспециализированные?
-
Лобовое столкновение. Случай на зимней дороге.
Кто из них? Те кто ржал?, они не на пешеходном переходе стояли, а то что детишки под ноги не смотрят - их Вам жалко? Они точно также улицу перед вашей машиной перейдут, только она у Вас в этот момент ехать будет.............................. Вот тогда и дайте оценку кто здесь распи.дяй..............
-
Renault Megan 2
Я думаю у парня сомнения насчет второго стринга. совет такой - посчитай тахософтом родной пробег и посмотри как он разложен в считанном дампе.
-
Lada Granta (ВАЗ Гранта) 2012
Что за устройство, где почитать и купить?