Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

igor_ne

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor_ne

  1. Можно встречный вопрос? Вы знаете чем отличается ток от напряжения?
  2. Пиктограммы - это такие квадратики в которых нарисованы знаки автомобильных марок.
  3. Шевроле находится в GM. GM надеюсь есть пиктограмма? А дальше в зависимости от 4 и 5 цифр VIN-а.
  4. вот и я за нормальное общение, наблюдал однажды как гражданин корячился с замером тонировки, то стекла не опускаются, потом двери не открываются и т.д. и поехал он на сутки за неповиновение. Юристам из топика: Какими статьми закона и постановления я могу обосновать ношение "левого" нарезного огнестрела и как уйти от ответственности в случае если меня поймают. Не спрашивайте зачем мне ходить со стволом, ведь я не спрашиваю зачем вам тонированные окна. Разницу в административном и уголовном наказании я знаю. На автофорумах обязательно есть темы про тонировку, сплошную(двойную), обмануть радар......... Я езжу трезвый, пристегнутый, нетонированный, с ближним светом фар ну и т.д., так вот я за последние три года гайцам ваще не интересен. Просто мне не понятен смысл этих тем,вернее ктоими пользуется - лишат или не лишат? посадят на сутки или не посадят, оштрафуют на 1000 или 5000? Большинство прочитавших эти советы на утро не вспомнят ни номера не формулировку статей приведенных в данной теме, а пальцы погнуть попытаются....ГЫ ГЫ Поймите граждане мою позицию, чтоб бодаться с представителями разных органов надо быть юристом и причем быть постоянно в курсе всех поправок и изменений закона. А так поболтать и позлить своим поведением сотрудников ГИБДД в явно проигрышной ситуации -НУ НУ. Судья которая будет рассматривать ваши жалобы и ходатайства тоже ездит на незатонированном автомобиле (ей низя закон нарушать, знаете как судья боится свой статус потерять?),как думаете на чьей стороне? Про непредвзятость забудьте, она только в умных книгах прописана. Кого хоть просто так остановили и выписали протокол???
  5. на софткаре у Максимова он стоит 100р, только что посмотрел.
  6. Можно и без героина обойтись, например найдут патрон в кармане и прощай юридическая карьера.................. Не держите за идиотов представителей власти и относитесь к ним уважительно. Проще соблюдать ЗАКОН чем блистать умом на суде.
  7. Статьи и вся остальная демагогия - СУПЕР просто. Вот так можно назалупаться на несколько грамм героина в кармане и все будет по правилам с понятыми и протоколами, и если сумеешь соскочить то даже очки темные будешь бояться надевать. Другая ситуация - намыл шары, купил цветы и едешь к девочке или с девочкой чтоб приятно провести вечер, а тут бац - палицаи с облавой. И вместо того чтоб запланировано расслабляться , начинаем нервничать и напрягаться.
  8. Когда мне клиенты говорят что 1000р за смотку дорого, я предлагаю им скинут при продаже ту же тыщу за большой пробег, а не платить мне "охеревшему казлу" немыслимые деньги.
  9. Я так понял 100р заь зашитый пик жалко. Сколько Вы готовы предложить за прошивку?
  10. калиновский на приоре больше 40 не поднимет стрелку.
  11. Не подойдет, у них разные магнитные кольца в коробке на дифференциале.
  12. Сам что можешь предложить?
  13. Про густой и жидкий ток http://pda.anekdot.ru/id/116025
  14. Согласен абсолютно! Ко мне приезжают с диагнозом из интернета, прикольно их слушать.
  15. Гарантия только на выполненные работы, Покопаться под настроение - тут я с Вами полностью согласен, но не под заказ с клиентом за спиной. Клиенты народ своеобразный, некоторые так стараются экономить покупают самое дешевое и туфтовое даже тормозные шланги и колодки, а за новый мозг ваще удавятся. Но помните если после Вашей пайки вдруг что-то не так (заводится вроде дольше стала, по моему жрать на 200 грамм больше начала) затрахаешься что-то обьяснять и доказывать. А так - причина установлена - неси запчасти.
  16. Ремонт сопоставимый по цене со стоимостью мозгов с разборки ??? у меня для пробы почти все восстановленные, но для клиента я могу лишь поменять ключи катушек зажигания. Эта работа не ценится никак и какую можно дать гарантию - до ворот???
  17. А вдруг зимой на сильном морозе проц опять замерзнкт, коротнет , сгорит катушка вместе с ключем................ Разве стоит так рисковать своей жизнью? А еще чиненные мозги могут замерзнуть при обгоне (встречный ветер их заморозит)...... ЭБУ стоит копейки и не стоит мучиться с трехслойной платой ища неконтакт поморозу.
  18. Ясно, Виктор, ждем........
  19. в последней версии 7.7 есть 03-й и 06-й софт, о каком 07-ом речь?
  20. Всем привет, сколько шил новых калин с М74 на 03 софте, все вернулись обратно на сток, ощутимый провал при трогании сместа и переключении с 1-й на 2-ю передачу, еепром стирал, дроссель и пропуски зажигания адаптировал, расход нравится а езда ненравится, постоянно сцеплением приходится подыгрывать. Отпишитесь у кого с ними все нормально.
  21. Потому что никто не ценит чужой интеллектуальный труд.
  22. Я не давал разрешение на выкладывание моей прошивки!!!!!!!!!! Модераторы примите меры.
  23. si9243 на выходе галетты прекрасно справится с функцией диода. достаточно запитать её 5-ю вольтами прям на ОБД разьеме. И никаких диодов и лишних проводов выводить ненадо.
  24. Я Галеттой попробую, Запитаю 5-ю вольтами
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.