Весь контент megaelectrik
-
vw passat B6
я може и соглашусь с вами поскольку с вагами опыта мало ! но так котегорично тоже нельзя утверждать, у всех методика диагностики разная и пока не попробуеш сам не поймеш есть польза нет пользы от этого , мне хочеться разобраться с проблемой в которой я просто зашол в тупик, вот я и пробую методы преложеные учасниками темы . за что всем спасибо !
-
vw passat B6
вобщем так сегодня приехала машина все теже ошибки, ошибки удалил все условия для теста сделал, начал тестировать , канал 200 не прокатил тоже самое было в 190 канале , две пидали в пол обороты 1780 и переодически падали до 1000 и опять поднимались на прежнее место , минут 5-7 так сидели результатов никаких, я так и не понял как это работает !!!! я уже и не знаю что с этим немцем делать ? вин машины WWWZZZ3CZ6P045266. я готов этот автомобиль разорвать
-
AUDI 100/A6 1995год ААН 2.8L
Был случай когда вакумный усилитель тормозов был наполнен тормозухой из за текущего ГТЦ и переодически кидал в двигун жидкость , движок просто подыхал на глазах и дымил синим дымом . после таких приколов выравнивался и как ничего не было ! ну а по поводу двиготеля AAH там всеже присудствует расход масла и не маленький
-
vw passat B6
ок завтро вечером напишу вин Парни ну может всеже задуматься о прошивке и убрать этот хренов кат и дадчик !
-
vw passat B6
вот теперь по подробней давай что за номера , HI это и есть тот больной зонд B1s3, значит там стоит не тот ????
-
vw passat B6
спасибо ! я с вагами начал относительно недавно работать и таких извращений я не на одной узкоглазой и криворукой машине не видал ! так что будем осваивать ваги .
-
vw passat B6
спасибо ! я с вагами начал относительно недавно работать и таких извращений я не на одной узкоглазой и криворукой машине не видал ! так что будем осваивать ваги .
-
vw passat B6
я вот что хочу спросить проводя тест где и как я увижу результаты этого теста ??? сегодня на туареге делал эту процедуру минут пять жал две пидали в пол обороты 1700 и не поднимались выше вот тока температура ката расла на глазах больше я не чего не увидел !
-
vw passat B6
парни вы тока не ругайтесь ! вот такой вапрос если отсутствует кат, то температура дк меньше может это и вызывает ошибку 000326 Oxegen Sensor B1S3 P0146-004 No Signal или (000327 обрыв нагревателя), и поповоду старения я же ставил новый оригинальный дк 0 258 006 986 и все повторялось ? машина будет в среду вот я и попробую тест на старение провести. Да я может и повторяюсь но мне так и не кто и не ответил чем можно прошить этот автомобиль и где взять прошку без B1S3?
-
vw passat B6
группа и канал это одно и тоже ????
-
vw passat B6
Готовность Необходимые условия: Зажигание ВКЛ Двигатель на холостом ходу Нет кодов неисправностей [Выбор] [01 - Двигатель] [Основные настройки - 04] Группа 200 [Go!] Активировать Основные настройки. [ON / OFF / Next] Плотно прижмите педаль тормоза и педаль управления дроссельной заслонкой (Full Throttle) сразу активировать базовая настройка . Поле 1 показывает счетчик шагов, который насчитывает до 0 - тогда настройки готовностью сделано. Пребывание на педали, пока длится процедура. [Done, Go Back] [Close Controller, Go Back - 06] я так понимаюнадо это сделать ????
-
vw passat B6
спасибо! вот теперь вроде ясно !
-
vw passat B6
опиши эту процедуру ! и чем она мне поможет ?? и еще вопросик может есть возможность отключить дк на этой машине он же только за катом следит !
-
vw passat B6
На россе я так понял это ross-tech монуальчик к ваг кому яправ или нет ????
-
vw passat B6
ок я понял ! ну тогд подскажите где взять инфу ?
-
vw passat B6
можно по подробней про код готовности я что то так и не догнал .
-
vw passat B6
после установки нового дк и хорошего прогрева по трасе дадчик начинает пульсироват от 01-09в что означает что ката нет и дадчик рабочий, но если машина постоит на холостых минуту пять выскакивает ошибка 000326 Oxegen Sensor B1S3 P0146-004 No Signal или (000327 обрыв нагревателя ) и ацп замерает 045-047 и не реагирует ни на обогощени ни на обеднение ! уже три дадчика пробовал один оригинал и два универсальных ! Почему он не ругаеться на отсутствие ката ????
-
vw passat B6
новый дк поработал 1 день и опят нет активности, повис 045-047 почему он быстро помирает ??
-
vw passat B6
время покажет ! а можно отключить програмно B1S3???
-
vw passat B6
отрезал я этот дадчик и поставил 537 от ваза все заработало напряжение плавает 0.1-1.2 вот теперь наверное будет ругаться на отсутствие ката ?
-
vw passat B6
там 5 дадчиков 2 первых пяти проводных 2 вторых четырех проводные ,и после последнего ката еще один он тоже четырёх проводной !
-
vw passat B6
лямбда стоит 0 258 006 986 да её трудно спутать, там такой провод длинный . в 190 канале значения B1S3 колебляться 045-047 я пологаю он не работает ? ошибка 000326 Oxegen Sensor B1S3 P0146-004 No Signal
-
vw passat B6
машина приехала с замениным дк, клиент говорит что его заменили день назад но чек все равно загорелся .
-
vw passat B6
вобщем так там 5 зондов, выпуск герметичен, . проводку проверил до блока все цело , если там нет ката какая будет ошибка ? завтра выложу полное описание ошибки .
-
vw passat B6
привет форумчане ! проблема в следующем , vw B6 2005гв двиготель BLR 2,0 FSI горит чек ошибка висит P0142 Bank1-S3 меняли на новый все тоже самое, ошибка появляеться через час работы авто другие зонды при отключении ошибку выдают сразу , при отключении зонда B1S3 ошибка не появляеться !