Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

megaelectrik

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megaelectrik

  1. Спасибо Олег за подсказку !!! пойду спать завтро будет видно .
  2. согласен ! хозяин старый дедушка его инфаркт шарахнит если я приговорю стартер, начну его готовить плавно Я на нисане с этим сталкивался неужели тазы тоже такой херней болеют
  3. 5 балов!!! сегодня я проделал опыт , взял феритовое кольцо наматал на него провд ,примерно витков 10 поставил последовотельно проводу питания эбу , машина в разы стала лучше заводиться ! я подумываю на стартер но он сцука хорошо крутит .
  4. просадки нет ! Пробовал на прямую с акума подать питание на модуль результата ноль !
  5. Только полная расшифровка ошибок ! Это элементарное уважение к помогающим тебе людям .
  6. Всем доброе время суток ! ВАЗ 2107 блок январь 72 год 2007 думаю продолжать не стоит . при прокрутке стартером нет искры с толкоча заводиться на ура ! проверил все массы, все питания , все хорошо стартер крутит как бешеный во время прокрутки стартера на акуме 11.3 вольта по диагностике нет проблем , если её завести работает без притензий! какие будут мысли по тазу ????
  7. парни !!!! у нас был пожар на сто сгорело всё !!!!! лансера спасли все оборудование сгорело полный капец !!!!!здание сгорело полностью ! тему временно прикрываю востоновлюсь продолжу сори сори !
  8. при прокрутке обороты видит , ошибок нет , искры нет форсы дают один импульс в начале вращения стартером и всё сегодня снял осцилку с калена вот что получил . ну разные импульсы я так понял из-за неравномерной прокрутки стартера , если не прав поправьте .
  9. датчик я нашел ! может есть у кого осцилограма калена что то кажись там при сборке мотора намутили !
  10. megaelectrik опубликовал тема в Mitsubishi
    всем привет ! у меня в боксе завис mitsubishi lancer x 2008 двиг 4B11 не заводиться ! нет искры . парни поделитесь пожалуйста схемой моторного жгута , почемуто у меня нет его . заранее спасибо ! и подскажите где на двиготеле стоит датчик калена ?
  11. явный дефект походу в сцкплении а оно сука под гарантию не попадает !!! вот вам и тойота новая !!!
  12. все опоры сухие и стуков не издают ! при трогании стук идет из кпп звонкий а при попытке тронуться с буксом прыгает по асфальту
  13. всем привет !!!! приобрел я себе этот девайс TOYOTA COROLLA 2012 Г 1.6 6ступ мкпп, На перврой тысячи начал слышать шелчки при трогании , и при попытки тронуться с буксом машина начинает прыгать по дороге как горный козёл !!!! Сейчас пробег 6500 стук стал сильнее отчетливее с буксом невозможно тронуться она скачит. ОД заверили что стуки при трогании это норма и нечего страшного нет . Кто нибудь сталкивался с этим может надо насесть на ОД чтобы испровляли?
  14. температура в норме ! при запуске холодного двиготеля +20 Градусов примерно он включается и работает пока не выключишь мотор ! там еще засада с кондеем он пустой сейчас машина на ремонте кондея позже приедет буду копать дальше !
  15. параметры в блоке показывают что вентик работает на 96% значит так надо блоку ! вот зачем это блоку это и загадка!
  16. всем привет ! Mercedes Ml270 2000г 2,7 D постоянно включен вентилятор радиатора в маторе ошибок нет блок управления вертушком работает исправно , что может заставлять контролер вкючать его на 94% ,это видно в параметрах эбу . вертушок работает только на работающем моторе ! кондей выключен !
  17. Присоеденяюсь к этой проблеме сегодня посетило меня это чудо жалобы на провалы ! думаю трабл в заводской софтинке!!!
  18. Олег спасибо за помощь ! я тоже склонен к этому мнению что ошиблись механики с метками завтра сам проверю .
  19. метки проверяли по авто дате все ок ! а вот форсы наверно попутали , так как выйти из данной ситуации ????
  20. всем привет ! KIA BONGO3 2004 Г дв 2.9TD Common Rail . заменили прокладку гбц, собрали и больше она не завелась при запуске выскакивает ошибка 0340 не когерентный сигнал распредвала , меняли датчик не помогло , с эфира заводиться без проблем . пробовал поставить датчик рв от газели завелась на педаль не реагирует двигатель троит .
  21. поставил манометр на рейку в место форсунки накачал 350 и держит на этом уровне ! этого для запуска более чем хватит, импульс на форсах есть, с эфира запускается , походу форсы прикозали долго жить !!!!!
  22. ну все победа !!!! в общем проблема была в свободном ходе штока сцепления, он был большой когда его убрали подвинув привод сцепления в сторону инициализация прошла успешно и машина поехала ! всем спасибо за активную помощь . Да и ещё когда делаешь инициализацию трансмисии и после пропадает индикатор N на дисплее это значит что не прошло !!!! дросель напрямую связан с коробкой при не правильной адаптации он не работает!!!!!
  23. кароче так ! проверил все разёмы , осмотрел внимательно кпп , сделал инициализацию трансмисии потом инициализировал сцепление, АЛИЛУЯ она заработала скорость включилась она поехала но нетут то было, включил R газую а она не едет , глушу завожу поехала ну думаю щас ещё раз инициализирую и все, хер там после инициализации опять N моргает и на газ не реагирует ! сцука я её сожгу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.