Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

megaelectrik

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megaelectrik

  1. ошибок в моторном нет ! машина работает на хх ровно в параметрах видно положение педали , там все гуд ! значит связь все-же есть поскольку все это произошло после инициализации.
  2. ок с орегиналом соглашусь . меня беспокоит почему не переключаються скорости в тестовом режиме и не реагирует газ, на десплее N моргает , после замены сцепления все работало, только машина не трогалась стоило только сделать инициализацию ка начался этот бардак .
  3. сцепление просто кончилось ! мотро привода здоров как бык , повреждений нет! меняли диск корзину выжимной , парни напишите по порядку кто как делает процедуру обучения.
  4. сцепление разлетелось в шабол !!! ставят походу не оригинал , перед одоптацией переключались скорости, после перестали переключаться и перестала реагировать на газ .
  5. Всем привет ! HELP!!! TOYOTA AURIS 2007Г роботизированая кпп пробег 58000 заменили сцепление пытался обучить с TECHSREAM не помогло все привело к тому что машина перестала реагировать на педаль газа и при запуске моргает значок N на табло. если кто сталкивался с такой проблемой поделитесь.
  6. проблема решена ! был открыт клапон егр , вот так я загнался, это все жара . ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!!
  7. вы что ??? там гидрики !!!!
  8. megaelectrik опубликовал тема в Mitsubishi
    митсубиши 2.4 2008г двиготель 4B12 пробег 121000 .Проблема в следующем не равномерный хх по работе напоминает растянутую цепь грм на ниссанах вскрыли клапонную крышку цепи в метках ! ошибок нет, давление в норме, лямбды все работают нормально, с диагностики поворачивал угол на 5 градусов мотор выравнивается ! могла растянуться цепь грм ?? если есть осцилограмы на это мотор скиньте пожалуйста я сравню!
  9. карман скан и лаунч вся беда в том что он вылетает из диагностики и не могу посмотреть ни давление ни обороты ! если имо заблокировал двигло как быть ?
  10. если клин форсунки то куда она сливать будет? я понимаю в обратку при снятых обратках ни одна форсунка не пропускает! если не так поправте .
  11. подключил манометр к насосу на 400 атм, больше не нашол , при прокрутки стартера манометр зашкалил , значит насос работает исправно , как я проверял на слив форсунки ,снял с них обратку и начал крутить стартером ни у одной форсунки из обратки не полелась соляра чоуть стала появляться одинаково вовсех сливных отверсиях . я уже и не знаю что думать . может конечно и глупый вопрос но я спрашу , при подаче питания на форсунку должна она издовать какие нибудь звуки или нет ?
  12. вобщем сброс делал, результат нулевой. вырезал сплошнкую прокладку под рхх завел машина на хх не работает что свидетельствует о герметичности впуска , если ошибаюсь поправьте . кароче у меня подозрение на эбу ибо за каким хером рхх так открываться?????
  13. Всем привет! уважаемые колеги подскажите, на насосе стоит клапон сброса давления как его можно проверить и замерить давление в насосе сканер во время прокрутки вылетает.
  14. давление норма !!!!! герметичность клапана адсорбера 100% он для испытаний отключался. регулятор открывается по указаниям эбу, лямда работает в этот момент нормально ни богатой не бедной смеси нет .
  15. где стоит датчик калена ???
  16. снял регулятор 0 281 002 488 игла в нем плотно закрыта , при подаче напряжения на него результата нет он молчит! это значит кердык???
  17. сканер выдает P0481 P0404 P0110 P0480 откуда это все взялось я проверял не было, и нехера не удаляется !
  18. я наслышан про него , он меняется отдельно или вместе с насосом??? машина просто не завелась с утра ! сканер выдает P0481 P0404 P0110 P0480 откуда это все взялось я проверял не было, и нехера не удаляется !
  19. по диагностике кроме обрыва егр и двух вентиляторов нет проблем, не думаю что это повлеяет на запуск , как можно проверить давление ??? и все же может кто сталкивался как снять форсы???
  20. megaelectrik опубликовал тема в Hyundai, Genesis, Kia
    всем привет ! хундай туксон двиготель G4GC 2.0 холостой ход держеться 1000-1200 двиготель прогрет , кондей выключен , дросель исправен 100% !!! регулятор хх новый . постоянно выскакивает ошибка высокие обороты хх! подскожите где собака порылась ,или может есть обучение хх???
  21. Fiat Brava 2001Г 1.9 D comon rail утром не завелся ! проверил метки все ок , саляра к форсункам подаеться,вовремя прокрутки стартером импульс на форсунках есть , при брызгании эфира в дышло двиготель запускаеться но пока брызгаеш ! раскажите плиз как снимаються форсунки , И как проверить тнвд ????
  22. megaelectrik опубликовал тема в Fiat / Abarth / Lancia / Innocenti
    всем привет !!! Fiat brava 2001 1.9D comon rail не заводиться !!!!!! проверял метки в норме , в момент прокрутки импульс на форсунки подаеться , отвернул штуцер от форсунки крутнул стартером искупался солярой ! вобщем подозрение на форсы , при подачи напряжения на форсунку не слышал ни каких щелчков может закисли они ??? кто знает как снимаються эти чудо форсы подскажите плиз .
  23. сори сам в блудняк попал и вас ввел ! нужен по 4 спасибо за помощь !
  24. год 2006 фото сложно скинуть итернет медленно работает ! в описалках по4 и по5 нет такой приборки
  25. открыл крышку а там все по другому ,рядом с 4пин разъёмом стоят 2 кварца в описаниях другой шиток !!!! кто сталкивался как его отмотать
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.