Весь контент megaelectrik
- Помогите Обучить Робот!!!
- Помогите Обучить Робот!!!
- Помогите Обучить Робот!!!
- Помогите Обучить Робот!!!
-
Помогите Обучить Робот!!!
Всем привет ! HELP!!! TOYOTA AURIS 2007Г роботизированая кпп пробег 58000 заменили сцепление пытался обучить с TECHSREAM не помогло все привело к тому что машина перестала реагировать на педаль газа и при запуске моргает значок N на табло. если кто сталкивался с такой проблемой поделитесь.
- Mitsubishi Outlander 2.4
- Mitsubishi Outlander 2.4
-
Mitsubishi Outlander 2.4
митсубиши 2.4 2008г двиготель 4B12 пробег 121000 .Проблема в следующем не равномерный хх по работе напоминает растянутую цепь грм на ниссанах вскрыли клапонную крышку цепи в метках ! ошибок нет, давление в норме, лямбды все работают нормально, с диагностики поворачивал угол на 5 градусов мотор выравнивается ! могла растянуться цепь грм ?? если есть осцилограмы на это мотор скиньте пожалуйста я сравню!
-
Fiat Brava 1.9 d
карман скан и лаунч вся беда в том что он вылетает из диагностики и не могу посмотреть ни давление ни обороты ! если имо заблокировал двигло как быть ?
-
Fiat Brava 1.9 d
если клин форсунки то куда она сливать будет? я понимаю в обратку при снятых обратках ни одна форсунка не пропускает! если не так поправте .
-
Fiat Brava 1.9 d
подключил манометр к насосу на 400 атм, больше не нашол , при прокрутки стартера манометр зашкалил , значит насос работает исправно , как я проверял на слив форсунки ,снял с них обратку и начал крутить стартером ни у одной форсунки из обратки не полелась соляра чоуть стала появляться одинаково вовсех сливных отверсиях . я уже и не знаю что думать . может конечно и глупый вопрос но я спрашу , при подаче питания на форсунку должна она издовать какие нибудь звуки или нет ?
-
Hyundai Tucson 2007
вобщем сброс делал, результат нулевой. вырезал сплошнкую прокладку под рхх завел машина на хх не работает что свидетельствует о герметичности впуска , если ошибаюсь поправьте . кароче у меня подозрение на эбу ибо за каким хером рхх так открываться?????
-
Fiat Brava 1.9 d
Всем привет! уважаемые колеги подскажите, на насосе стоит клапон сброса давления как его можно проверить и замерить давление в насосе сканер во время прокрутки вылетает.
-
Hyundai Tucson 2007
давление норма !!!!! герметичность клапана адсорбера 100% он для испытаний отключался. регулятор открывается по указаниям эбу, лямда работает в этот момент нормально ни богатой не бедной смеси нет .
-
Fiat Brava 1.9 d
где стоит датчик калена ???
-
Fiat Brava 1.9 d
снял регулятор 0 281 002 488 игла в нем плотно закрыта , при подаче напряжения на него результата нет он молчит! это значит кердык???
-
Fiat Brava
сканер выдает P0481 P0404 P0110 P0480 откуда это все взялось я проверял не было, и нехера не удаляется !
-
Fiat Brava 1.9 d
я наслышан про него , он меняется отдельно или вместе с насосом??? машина просто не завелась с утра ! сканер выдает P0481 P0404 P0110 P0480 откуда это все взялось я проверял не было, и нехера не удаляется !
-
Fiat Brava 1.9 d
по диагностике кроме обрыва егр и двух вентиляторов нет проблем, не думаю что это повлеяет на запуск , как можно проверить давление ??? и все же может кто сталкивался как снять форсы???
-
Hyundai Tucson 2007
всем привет ! хундай туксон двиготель G4GC 2.0 холостой ход держеться 1000-1200 двиготель прогрет , кондей выключен , дросель исправен 100% !!! регулятор хх новый . постоянно выскакивает ошибка высокие обороты хх! подскожите где собака порылась ,или может есть обучение хх???
-
Fiat Brava 1.9 d
Fiat Brava 2001Г 1.9 D comon rail утром не завелся ! проверил метки все ок , саляра к форсункам подаеться,вовремя прокрутки стартером импульс на форсунках есть , при брызгании эфира в дышло двиготель запускаеться но пока брызгаеш ! раскажите плиз как снимаються форсунки , И как проверить тнвд ????
-
Fiat Brava
всем привет !!! Fiat brava 2001 1.9D comon rail не заводиться !!!!!! проверял метки в норме , в момент прокрутки импульс на форсунки подаеться , отвернул штуцер от форсунки крутнул стартером искупался солярой ! вобщем подозрение на форсы , при подачи напряжения на форсунку не слышал ни каких щелчков может закисли они ??? кто знает как снимаються эти чудо форсы подскажите плиз .
-
АП 1118-3801010-01
сори сам в блудняк попал и вас ввел ! нужен по 4 спасибо за помощь !
-
АП 1118-3801010-01
год 2006 фото сложно скинуть итернет медленно работает ! в описалках по4 и по5 нет такой приборки
-
АП 1118-3801010-01
открыл крышку а там все по другому ,рядом с 4пин разъёмом стоят 2 кварца в описаниях другой шиток !!!! кто сталкивался как его отмотать