Весь контент Pafka
-
Тема прошивок.
Нормальный ход админа!!!! "Не этично..., правила дурного тона...", какие все блин правильные, ALEX между прочим для вас старался, а вы взяли и обосрали все. Я никогда не против оплатить чей то труд, но чтобы таким образом... сегодня одна цена, завтра другая, а послезавтра может быть и третья... Может ему таблеток от жадности выслать ... и побольше... Если уж сравнивать с тем же Паулюсом... не хочу сравнивать результаты их трудов, а только подход к делу... то если Павел сказал складчина 600 руб, значит 600, и при этом обновления бесплатно... Вот это нормальный подход!!! Может быть конечно и обошел Саша Пашу по прошивкам, ничего не хочу сказать, не сравнивал, но имя то еще заработать надо, Павел то сколько на этом фронте работает, и цену не задирает, не зазнается.
-
Mitsubishi L-200
Спасибо, попробую , как клиент появится отпишусь.
-
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Всех с праздником и всех благ !!!!!!!!!
-
Mitsubishi L-200
Доброго всем дня. Ситуация такая. Хочет приехать клиент на L-200, говорит что машина была в аварии , но подушки не срабатывали, однако после ремонтно-рихтовочных работ, горит лампа SRS. Вот хочу подготовиться заранее, чего ожидать, какие могут быть "подводные камни", короче говоря любой информации буду рад. Если с моей стороны будут глупые вопросы, то прошу сразу не пинать, так как опыт работы с подушками небольшой и в основном на VAGах по диагностике. Спасибо.
-
Высокий холостой
Класс... стихами не пробовал? Без обид... А вообще, если бы ты немного поискал информацию по своей машине, то несомненно бы нашел описание к твоей прошивке, в которой четко написано, что на прграмме i205dm52 обороты ХХ автомобиля могут оставаться высокими (зависать) или медленно сбрасываться, также динамика на "верхах" вялая. Данное ПО рекомендовано к замене. Удачи. З.Ы. Опредил меня UAH немного. :)
-
Апел ПО-5
Сейчас тоже обновлю... А вообще комплектом ПО-4 и ПО-5 вполне доволен, для работы с отеч. авто вполне хватает, иномарки, пока что делал только с помощью программатора.
-
Замена ЭБУ на Калине
Ты можешь назвать автора того творения, что у тебя сейчас залито на твоей Калине? Хочется сравнить.
-
M7.3
Там нет. А кто на классику делает без ДК с его физическим отключением?
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
Ставил ту что в посте №29 выложена?
-
M7.3
Как раз седня пришло обновление по прошивкам от Паши, там и евро2 и вообще без ДК есть.
-
M7.3
Дело еще и в том, что на М7.3 есть механизм адаптации блока к различным изменяющимся условиям, как на Бош 7.9.7. А сколько кушает машинка с отключенными ДК ?
-
M7.3
На какую машину? А вообще с отключенными обоими ДК на М7.3 вроде еще не было, если мне память не изменяет. Лучше попробовать Январь 7.2 , на него есть безлямдовые прошивки и едет на нем получше. А вообще, только щас заметил, что выложенная прошивка, это продукт Паулюса, который он просто так не выкладывает, я лично у него эту прошивку брал за деньги. Автор может сильно рассердиться, подумайте.
-
M7.3
Абсолютно верно подправил, конечно же 1.6 8кл, попутался малеха
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
Немного офф. То Iron, каким редактором ты пользуешься для работы с Микас11, VS8, Микас11ЕТ? Спрашиваю, так как хочу приобрести что либо для работы с этими блоками под ГБО. На данный момент есть офиц. чип тюнер с модулем микас 11. Что посоветуешь докупить?
-
M7.3
Sana, ты ему предлагаешь на 8кл 1.5 залить программу от классики? Думаю не прокатит. chernacov, интересно ты конечно излагаешь свою проблему, я вот например прочитал и не понял это про машину вообще или про брачный период у мелких насекомых , вжик-вжик и все такое, не в обиду. А вообще проблема на М7.3 с заглыханием не только у тебя одного, тут есть много составляющих, и главная из них это прошивка. Если опыта в перепрограммирование ЭБУ мало, то я бы посоветовал начинать с чего нибудь попроще... Заполни профиль, откуда ты, думаю найдутся ребята, которые тебе помогут. Удачи.
-
Январь 7.2 на Приору
Ну про это я как раз в хэлпе читал, все правильно ты сказал. Попробую покручу, поиграюсь. Пока клиент пропал куда то, так что будем ждать, как что новенькое появится , отпишу.
-
CTP 3.21 full
Интересует вот какой вопрос. В каком из редакторов СТР наиболее полный и правильный help с описанием алгоритмов?
-
Январь 7.2 на Приору
Как приедет клиент, попробую, сегодня на работе еще сравню со своей правленной, потом отпишу. Честно сказать с коррекцией УОЗ никогда не пробовал играться, что такое представляю, а в каком соотношении менятьи в какую сторону еще не знаю. Можешь поподробнее объяснить?
-
Сигнал Бедной смеси ВАЗ-21150
Ты лучше это в профиле напиши...
-
Январь 7.2 на Приору
Вот как раз эту прошивку, на Январь 7.2, первой и пробовал, детонация была. Кстати на каком софте она сделана?
-
Сигнал Бедной смеси ВАЗ-21150
Подсосы искал? Что то беднит смесь, а мозги пытаются вытянуть на должный уровень вот и увеличивают коррекцию, соответственно и топливоподачу. Посмотри внимательно может подсос воздуха где нибудь есть, обрати внимание на клапан адсорбера и вакуумный усилитель. З.Ы. Сам то откуда, укажи.
-
Пишем отзывы и пожелания.
По ГБО - отдельная ветка, где все касаемо этого, установка, неисправности, прошивки, настройка и т.д. А так много информации раскидано по разным темам, неудобно когда надо что нибудь найти.
-
Пишем отзывы и пожелания.
Не знаю, это у меня только так или у всех. Вчера с рабочего на форум зашел было оформление с машинкой вверху, сегодня с домашнего захожу, все так же как и раньше. Вчера и сегодня абсолютно трезв, при этом не курящий . А еще есть пожелание сделать по ГБО отдельную тему (здесь уже предлагалось) и отдельную ветку где будут свежие темы отображаться с разных разделов, ну или старые если в них кто нибудь новый пост кинул, мне кажется это удобно, не надо по разделам искать. В остальном супер, все нравится, народ хороший и админы стараются, молодцы. Кстати сам Казимир Алмазов был замечен здесь мною, это радует, хорошее соседство может получится.
-
отключить бензонасос на газу
Если на эл. бензонасосе обратный клапан работает, то никуда бензин из системы не денется, а в книжке от Автоваза вообще много что написано... Не рекомендуется читать на ночь...
-
Одометр на RAV4-2.
Если ты Ижевск деревней называешь то можно и обидеться . А так приезжай или звони, поможем. За координатами, если нужно в личку.