Весь контент Pafka
-
Sana с Днем Рождения!!
С днюхой, удачи и благ!!!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Иммо в этих блоках в прошивке лежит? Простой заливкой чистого еепром не обойтись?
-
NYO4 Carradio Dashboard
Пробую скачать по ссылке http://www.zshare.ne...8391951d18fca4/ скачивает почему то только 100 КБ вместо 102 МБ
-
Как прочитать MC68HC908AZ60 upa-usb?
про то что по к-линии можно не знал, даже не знаю чем , какой прогой, подскажите буду признателен. Маска 2J74Y , Auto Baud Rate пробовал , пишет так же Device not Respond. что с ним нужно сделать и где он расположен?Device not Respond пишет из-за отсутствия связи с панелью или проблема с прогером? Спасибо всем за отклик.
-
Как прочитать MC68HC908AZ60 upa-usb?
Пытался прочитать MC68HC908AZ60A на Мерсе Вито 2000 г.в. , читал UPA-USB внутрисхемно, поднимал 22 и 63 ноги, пробовал также поднимать 3 ногу - reset, результата не дало прочитать так и не смог. Сначала выдавало ошибку "Frame error" при этом считывать пытался без секбитов (не знал их), после многих попыток считывания с вводом разных секбитов стало писать Device not Respond, хотя при этом серийник прогера определяет. Питание стояло на 5В. Собрал приборку, поставил на машину, все работает, пробег показывает. Пока отправил покататься, но очень хочется закончить начатое. Подскажите плиз где я мог лохануться?
-
Bamper с днюхой тёска!!!
Дима, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! Раз , и раз еще много много раз за твое здоровье!!!
-
Без иммовые прошивки
Парни, нужна безиммовая прошивка на Дэу Эсперо 1.5л 16 кл, родная прошивка BURL, кто может помочь?
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!
-
С Наступающим Новым Годом!!! Happy New Year!
Парни , всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Всем УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и ЩЕДРЫХ КЛИЕНТОВ!!!
-
Филоновский детский дом
МОЛОДЕЦ!!! И ребята молодцы!!!
-
Оформление
У нас уже второй год так, увидел даже настроение поднялось как будто елку дома поставил. Молодцы!
- UFOHEAD 7.0
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
-
ЭБУ (ME 17.9.7)
Это точно , одну калибровку и будут крутить, ту про которую в мануале написали
-
ЭЛЬХАН (elhan) с днем рождения
С днем рождения!!! Всех благ!!!
-
ЭБУ (ME 17.9.7)
Интересный мануал адактовцы состряпали...
-
Александр Пушной
Прикольная песенка... http://depositfiles.com/files/5z8pzux8v
-
Serg71 С Днем Рждения!
Серега, с днем варенья, удачи !!!
-
Weber с днем рождения!
Присоединяюсь, Диман с днюхой тебя!!!
-
SUZUKI Vitara (2006)
Кто подскажет , к чему готовиться, Vitara 2006 АКПП, на форумах порыл, многие пишут что с двух задних колес, токовыми датчиками, но есть инфа что бывает и ДС на коробке, решил еще спросить здесь.
-
БЛАГОЕ ДЕЛО
Перевел 1000 на Яндекс, небольшой вклад в общее святое дело.
-
Воронеж
Про праворучек знаю, я почему то сразу про левый подумал...
-
Воронеж
А что бывает Лансер IX с мотором 1.5 л.? Насколько я знаю моторы 1.5 только на 10-х Лансерах.
-
Удмуртия, Ижевск
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска, чип тюнинг, корректировка одометров, работа с иммо Тел. 8 912 450 28 70 - Павел. ICQ - 350400469
- БЛАГОЕ ДЕЛО