Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Pafka

Tuning Club
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pafka

  1. С днюхой, удачи и благ!!!
  2. Иммо в этих блоках в прошивке лежит? Простой заливкой чистого еепром не обойтись?
  3. Пробую скачать по ссылке http://www.zshare.ne...8391951d18fca4/ скачивает почему то только 100 КБ вместо 102 МБ
  4. про то что по к-линии можно не знал, даже не знаю чем , какой прогой, подскажите буду признателен. Маска 2J74Y , Auto Baud Rate пробовал , пишет так же Device not Respond. что с ним нужно сделать и где он расположен?Device not Respond пишет из-за отсутствия связи с панелью или проблема с прогером? Спасибо всем за отклик.
  5. Пытался прочитать MC68HC908AZ60A на Мерсе Вито 2000 г.в. , читал UPA-USB внутрисхемно, поднимал 22 и 63 ноги, пробовал также поднимать 3 ногу - reset, результата не дало прочитать так и не смог. Сначала выдавало ошибку "Frame error" при этом считывать пытался без секбитов (не знал их), после многих попыток считывания с вводом разных секбитов стало писать Device not Respond, хотя при этом серийник прогера определяет. Питание стояло на 5В. Собрал приборку, поставил на машину, все работает, пробег показывает. Пока отправил покататься, но очень хочется закончить начатое. Подскажите плиз где я мог лохануться?
  6. Дима, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! Раз , и раз еще много много раз за твое здоровье!!!
  7. Парни, нужна безиммовая прошивка на Дэу Эсперо 1.5л 16 кл, родная прошивка BURL, кто может помочь?
  8. Витя, от всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Болшущего тебе здоровья, удачи в делах , побольше денежков и хороших клиентов. Ура, ура, ура!!!
  9. Парни , всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Всем УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и ЩЕДРЫХ КЛИЕНТОВ!!!
  10. МОЛОДЕЦ!!! И ребята молодцы!!!
  11. У нас уже второй год так, увидел даже настроение поднялось как будто елку дома поставил. Молодцы!
  12. Pafka ответил tim147 тема в Чип-Тюнинг
    А где отзывы? я что не нашел...
  13. Саша, от всей души поздравляю тебя с Днюхой!!! Всего тебе наилучшего, здоровья, счастья и денежков побольше!!! за твое здоровье
  14. Это точно , одну калибровку и будут крутить, ту про которую в мануале написали
  15. С днем рождения!!! Всех благ!!!
  16. Интересный мануал адактовцы состряпали...
  17. Pafka опубликовал тема в Музыка
    Прикольная песенка... http://depositfiles.com/files/5z8pzux8v
  18. Серега, с днем варенья, удачи !!!
  19. Присоединяюсь, Диман с днюхой тебя!!!
  20. Pafka опубликовал тема в Намотка Пробега
    Кто подскажет , к чему готовиться, Vitara 2006 АКПП, на форумах порыл, многие пишут что с двух задних колес, токовыми датчиками, но есть инфа что бывает и ДС на коробке, решил еще спросить здесь.
  21. Перевел 1000 на Яндекс, небольшой вклад в общее святое дело.
  22. Pafka ответил Dave тема в Автосервисы
    Про праворучек знаю, я почему то сразу про левый подумал...
  23. Pafka ответил Dave тема в Автосервисы
    А что бывает Лансер IX с мотором 1.5 л.? Насколько я знаю моторы 1.5 только на 10-х Лансерах.
  24. Диагностика и ремонт электронных систем впрыска, чип тюнинг, корректировка одометров, работа с иммо Тел. 8 912 450 28 70 - Павел. ICQ - 350400469
  25. Все правильно, я ЗА!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.