Весь контент balovnevmaksim
-
Как подключить сигнализацию на Лада Приора
Можно просто иммо активировать поставив на время Январика и будет моторник чистый, проблем никаких.
-
Прибор для промывки форсунок
Можно и так, просто ручная регулировка давления делает прибор более универсальным.
-
Как подключить сигнализацию на Лада Приора
Никак, надо активировать иммо.
-
Прибор для промывки форсунок
Ну тут тоже все просто, есле авто с обраткой, то просто подключаешь подачу и обратку, а есле безсливная рампа, то необходимо с помощью топливного манометра и крана, который в этом случае должен соеденить подачу с обраткой регулировать необходимое давление.
-
Прибор для промывки форсунок
Использовать можно Б/Ушный, т.к работать предстоит авто на ХХ, в большой производительности насоса нет необходимости, ну фильтр менять как говорится по мере загрязнения, а целом этот прибор очень приметивен(заменяет бак авто), но в сочетании с Винсом эфективен.
-
Прибор для промывки форсунок
Я пользуюсь ВАЗовским, не забываем менять фильтр и насос служит долго.
-
эбу
Значит январик 7.
-
Сигнализация в Ситроен Берлинго
Уточните какая сигнализация стоит сейчас, там уже все у вас подключено(все точки найдены), тут остается найти схему по старой сигналке и установить новую не составит проблем.
-
ужосы наших подвалов
Наврятли это пыталось работать.
-
С днём рождения balovnevmaksim!!!!
Вот можно было бы через форум наливать, я бы налил
-
С днём рождения balovnevmaksim!!!!
Вот блин, хорошо что хоть мои 23 пока со мной, вы меня обнадежили, спасибо всем за поздравления!!!!
-
где стоит блок иммо на калине
Он находится за воздуховодом, тем что посреди Торпедо стоит, к- линию перереж, востанови линию диагностики, а разьем на место, иначе свет в салоне гореть не будет.
-
С днём рождения balovnevmaksim!!!!
Зато я очень переживаю что мне УЖЕ 23, старею блин, а хочется быть всегда молодым..
-
С днём рождения balovnevmaksim!!!!
Профиль у меня сейчас правильный, 8 сентября 1986, с утра стояло 10, но я поправил
-
С днём рождения balovnevmaksim!!!!
Спасибо всем большое за поздравление.
-
Антиэволюция
Ты не спросил у хозяина авто, что подтолкнуло его к такому извращению.
-
Замена БОШа
В блоке от переднего привода деталей больше чем в классическом, т.е там присутствует еще канал детонации, а есле блок от 16 кл, то еще два дополнительных ключа, для катушек зажигания.
-
Проблема с ABS
Где то плохой контакт, нагрузите заднюю часть машины и прозванивайте, датчик так глючить не должен.
-
Замена БОШа
С классики на передний привод не получится, в ЭБУ канала детонации нет, а вот на оборот можно.
-
Проблема с УАЗ "Буханка"
Вот я примерно так и сделал, только новый пришлось пустить на запчасти для старого.
-
Проблема с УАЗ "Буханка"
Да видемо все же существенная разница, у меня 2 блока E0000550 и они не работают с софтом E0000303
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Есле машина не исправна, ты хоть что туда лей, работать не будет, тем более УАЗ, там все неисправности похоже на сломаное ЭБУ, надо двигатель проверять до конца, затем уже ЭБУ менять, а когда уже будет отлично работать на стоке, то прошивать
-
Проблема с УАЗ "Буханка"
Я понимаю что ответ на мой вопрос- купи родной блок, да вот проблема не в деньгах, а в отсутствии блока, так что я думаю что все же были люди кто приделывал этот блок, может у кого есть схемы, чтоб сопоставить, буду признателен есле выложите.
-
Проблема с УАЗ "Буханка"
короче вот в чем моя проблема, я пытаюсь поставить на 8 кл уазик с контроллером у которого софт был Е0000303, контороллер от 16 кл уазика, у которого софт родной Е0000550, но 303 софт в этом контроллере не работает как мне заставить работать, уазик на этом контроллере
-
CombiLoader версия 2.13
Кстати внешне от 2.11 есть отличие???