Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

balovnevmaksim

Tuning Club
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент balovnevmaksim

  1. Можно просто иммо активировать поставив на время Январика и будет моторник чистый, проблем никаких.
  2. Можно и так, просто ручная регулировка давления делает прибор более универсальным.
  3. Ну тут тоже все просто, есле авто с обраткой, то просто подключаешь подачу и обратку, а есле безсливная рампа, то необходимо с помощью топливного манометра и крана, который в этом случае должен соеденить подачу с обраткой регулировать необходимое давление.
  4. Использовать можно Б/Ушный, т.к работать предстоит авто на ХХ, в большой производительности насоса нет необходимости, ну фильтр менять как говорится по мере загрязнения, а целом этот прибор очень приметивен(заменяет бак авто), но в сочетании с Винсом эфективен.
  5. Я пользуюсь ВАЗовским, не забываем менять фильтр и насос служит долго.
  6. Значит январик 7.
  7. Уточните какая сигнализация стоит сейчас, там уже все у вас подключено(все точки найдены), тут остается найти схему по старой сигналке и установить новую не составит проблем.
  8. Наврятли это пыталось работать.
  9. Вот можно было бы через форум наливать, я бы налил
  10. Вот блин, хорошо что хоть мои 23 пока со мной, вы меня обнадежили, спасибо всем за поздравления!!!!
  11. Он находится за воздуховодом, тем что посреди Торпедо стоит, к- линию перереж, востанови линию диагностики, а разьем на место, иначе свет в салоне гореть не будет.
  12. Зато я очень переживаю что мне УЖЕ 23, старею блин, а хочется быть всегда молодым..
  13. Профиль у меня сейчас правильный, 8 сентября 1986, с утра стояло 10, но я поправил
  14. Спасибо всем большое за поздравление.
  15. Ты не спросил у хозяина авто, что подтолкнуло его к такому извращению.
  16. В блоке от переднего привода деталей больше чем в классическом, т.е там присутствует еще канал детонации, а есле блок от 16 кл, то еще два дополнительных ключа, для катушек зажигания.
  17. Где то плохой контакт, нагрузите заднюю часть машины и прозванивайте, датчик так глючить не должен.
  18. С классики на передний привод не получится, в ЭБУ канала детонации нет, а вот на оборот можно.
  19. Вот я примерно так и сделал, только новый пришлось пустить на запчасти для старого.
  20. Да видемо все же существенная разница, у меня 2 блока E0000550 и они не работают с софтом E0000303
  21. Есле машина не исправна, ты хоть что туда лей, работать не будет, тем более УАЗ, там все неисправности похоже на сломаное ЭБУ, надо двигатель проверять до конца, затем уже ЭБУ менять, а когда уже будет отлично работать на стоке, то прошивать
  22. Я понимаю что ответ на мой вопрос- купи родной блок, да вот проблема не в деньгах, а в отсутствии блока, так что я думаю что все же были люди кто приделывал этот блок, может у кого есть схемы, чтоб сопоставить, буду признателен есле выложите.
  23. короче вот в чем моя проблема, я пытаюсь поставить на 8 кл уазик с контроллером у которого софт был Е0000303, контороллер от 16 кл уазика, у которого софт родной Е0000550, но 303 софт в этом контроллере не работает как мне заставить работать, уазик на этом контроллере
  24. Кстати внешне от 2.11 есть отличие???
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.