Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сканматик


Рекомендуемые сообщения

может касперский драйвера удалил? посмотри при подключении провода в диспетчере устройств появляется твой провод и на каком порту, сверь со сканматиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане. Подскажите Проверил Ноутбук Касперским на вирусы сканматик перестл определять блоки не в автоопределении не в ручном режиме индекатор питания горит. Выскакивает окно нет питания, не подключен адаптер, не правильно выбран сом порт.Может Касперыч навредить? Последнее авто Волга блок Микас-7.Всё было путём.У меня переходник USB-COM

Касперский и НАВРЕДИЛ! У меня такое уже было.Удали его нахрен и поставь нормальный антивирусник!Касперский и есть самый большой ВИРУС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский и НАВРЕДИЛ! У меня такое уже было.Удали его нахрен и поставь нормальный антивирусник!Касперский и есть самый большой ВИРУС!

А какой поставить я же и в инете гуляю а там че творится страшно. А как он мог я же с ним почти год работал до проверки .Лицензия кончается через месяц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня авира еще больше дров наламала. Клиент приехал... а она чуть ли ни все автопроги по вирус закатала... вот я обгадился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой поставить я же и в инете гуляю а там че творится страшно. А как он мог я же с ним почти год работал до проверки .Лицензия кончается через месяц .

Я поставил на нетбук НОД 32 спокойный антивирусник занимает ресурса немного.Стоял до этого доктор веб долго ковыряется. много места занимает.Так же и на комп поставил НОД проблем не было.хотя есть наверно и получше.Ключи можно с инета скачать потом.Вообще то тема про сканматик...

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для диагнозы и чиповки лучше использовать отдельный ноут и ничего больше не ставить. А для интернета любой старый 486 или сотик или ноут с антивирусом прогу скачал лроверил на вирусы потом ставь её хоть куда. А сканматик один раз ну очень выручил. Приехали на диагностику мажорики авто BMW -X6 пока папа в командировке взяли покататься заправили на трассе какимто мазутом. Немного отехали и нате загорелась выбрось дрыгатель а кони превратилась в пони авто не едет мопеды обгоняют и папа завтра приедет. Короче капут мессершмиту они сначала к од заехали там их ласково послали проги типа нет ещё не пришла обнова дело было года 3-4 тому назад. Типа таких в Росии пока нет. А мы короче работали тогда рядом с од ну они их к нам и спихнули. Да они бензин уже поменяли клемму снимать не рискнули. Занимались только иномарками а тазы крайне редко старой дстешкой картриджи начальство докупать не торопилось вот ирешили купить сканматик как самый дешевый вариант. Короче KTS в пролёте VEDIS AD 91 и BARS 3 и всё остальное тоже и тут вспоминаем про OBD в сканматике включили и ура выдаёт ошибки сейчас не вспомню но типа ахтунг мы воняем и отрубает один ряд цилиндров в итоге вместо HA SIX те X-6 имеем почти матиз. Ошибки потёрли чек погас моторчик выровнялся клиент доволен папа не знает деньги в кассе од в заднице и .все довольны. Спасибо создателю и создателю сканматика выручал не раз за эти деньги без долбаных картриджей бесплатные обновы все ВАЗы ГАЗы УАЗы все иновёдра многие иномарки это вещь.Кстати брали когда он только появился отзывов особо небыло стех пор ниразу не пожалели а много раз наоборот. :AllSmail (6): :AllSmail (6):

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол причину.Накрылся переходник USB-COM приобритал там же где и сканматик. Может у кого есть распиновка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол причину.Накрылся переходник USB-COM приобритал там же где и сканматик. Может у кого есть распиновка

 

 

Распиновки всех разъемов есть на сайте Сканматика. Распиновка RS232- 2-Rx, 3-Tx, 5- Gnd Для работы всего 3 провода используются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиновки всех разъемов есть на сайте Сканматика. Распиновка RS232- 2-Rx, 3-Tx, 5- Gnd Для работы всего 3 провода используются

На главную заходил не нашол может не там искал ?Подскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там помимо главной, еще страницы есть !!!!! http://www.scanmatik.ru/ru/addon/download/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем всё востоновил!!! Оказалось оторвались два проводка USB-COM переходнике.Там пайка вобще хуже некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А с альмерой леворукой пробовал кто вязаться по ОБД2? На днях пробовал связаться, на связь движка вышла, но ни одного параметра в выборе переменных неоказалось. Машина Ниссан альмера 2005год, левый руль. Сканматик версия ПО 1.49.

 

На ниссанах и рено, поставляемых в Россию до 2008г.в. урезана поддержка OBD-II, причем вот таким вот образом. Эти машины сделаны под Euro-2. Ошибок эти машины тоже не будут выдавать, всегда пустое окно. Сканматик все правильно отработал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени. Подскажите ,кто нибудь связывался Сканматиком-1 с китайским Ховером 2010 г.в..А то есть желающий,живёт далеко.

Может ему и ехать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

С дачия логан 1.6 не вяжется! в чём проблема? а ELM327 китай берёт на ура!

Изменено пользователем Screw5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собираюсь заняться диагностикой в коммерческих целях, Сканматик2 для этого нормальный вариант? Цена-функционал-окупаемость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пользуюсь сканматиком 2 через блютус все отлично работает есть обновление на оф сайте ни разу не подвел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования