Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat B6 2008


rahman72

Рекомендуемые сообщения

Volkswagen Passat B6 2008г. изменил пробег в строчках( 0800,0810,0820) после не стал показывать ничего,одни черточки на табло,может кто поможет советом...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volkswagen Passat B6 2008г. изменил пробег в строчках( 0800,0810,0820) после не стал показывать ничего,одни черточки на табло,может кто поможет советом...

То что погасло. это конечно вопрос от чего? Интересно чем и как ты хотел поменять пробег, и в какую сторону?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверно микронас? И 24С32? Крипто...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volkswagen Passat B6 2008г. изменил пробег в строчках( 0800,0810,0820) после не стал показывать ничего,одни черточки на табло,может кто поможет советом...

оригинал то сохранил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так микронас то там по-любому, вопрос какой. Вообще авто такого года, что пробег в криптованном виде будет почти 100%. Но проблема явно не в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 93с86 и пробег по всему дампу частями в криптованом виде. По простому не выйдет. Потому и черточки. Надо все назад вернуть и мотать каким нибудь подходящим девайсом. или платным калькулятором от нормального программатора считать. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 93с86 и пробег по всему дампу частями в криптованом виде. По простому не выйдет. Потому и черточки. Надо все назад вернуть и мотать каким нибудь подходящим девайсом. или платным калькулятором от нормального программатора считать. .

 

 

93c86??? побольше таких помощников...тогда и демпингеров было меньше....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сразу помощников для владельца автосервиса,как он сам написал!!!

Побольше советуйте,господа...вам это зачтётся на паперти...

:AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сразу помощников для владельца автосервиса,как он сам написал!!!

Побольше советуйте,господа...вам это зачтётся на паперти...

да это по фигу всем, как и вчерашней ауди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверно микронас? И 24С32? Крипто...

 

Нет, там Моторолла, 86с93, масочная, стрелки 100%, моторчики по-любому, и ещё слово Assyst где-то слышал... если что не так спецы поправят :)

Выложи фотку шильдика запаски, может там пробег по всему протектору частями в криптованом виде.... Но проблема явно не в этом...

 

:heresmile:

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

там стоит микруха 24С32 а процессор не знаю какой, вот и дамп кому интересно Volzwagen Passat B6 2008.rar может быть кто -то наколдует чего нибудь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит микруха 24С32 а процессор не знаю какой, вот и дамп кому интересно Volzwagen Passat B6 2008.rar может быть кто -то наколдует чего нибудь

Дамп практически никому не интересен, их в сети хватает. тема по авто изжована. Если вам лень читать, то почему кто то должен тратить время на разжовывание еще раз...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит микруха 24С32 а процессор не знаю какой, вот и дамп кому интересно Volzwagen Passat B6 2008.rar может быть кто -то наколдует чего нибудь

Пробег надо полагать 124768? Это родной дамп или правленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это родной дам конечно,клиенту нужно было поставить 70000 км.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит микруха 24С32 а процессор не знаю какой, вот и дамп кому интересно Volzwagen Passat B6 2008.rar может быть кто -то наколдует чего нибудь

 

 

 

Попробуй теперь залить   (в личке) 

Изменено пользователем m-explorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит микруха 24С32 а процессор не знаю какой, вот и дамп кому интересно Volzwagen Passat B6 2008.rar может быть кто -то наколдует чего нибудь

 

Если проц микронас3297 или3217 как на картинке, правка одной только микрухи думаю не поможет 

micronas_vdo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проц микронас3297 или3217 как на картинке, правка одной только микрухи думаю не поможет 

Вот это новость.... и что ж там еще править то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования