Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

подскажите как переделать ЭБУ м73 V8 на V16.где и что надо добавить в блоке.может кто сталкивался?

 

ещё хотелосьбы узнать как переделать ЭБУ М73 в Я7.2+ чтобы залить в него прошивку Я7.2 евро2.зарание благодарин.

 

а на новенькие приоры с м73 эбу есть что путевое спосибо

 

самое путёвое это заменить на я7.2 21124-1411020-31или32

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ОСОБЕНО ТЕМ КТО ВЫКЛАДЫВАЕТ ПРОШИВКИ.ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ почитал ивсе вопросы пропали,АДМИНИСТРАТОРАМ РЕСПЕКТ.

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как переделать ЭБУ м73 V8 на V16.где и что надо добавить в блоке.может кто сталкивался?

 

Вам прйдётся допаять в блок два ключа и ограничивающее сопротивление

и ещё некоторые детальки, возмите блок с V 16 и увидите разницу

честно это накладно по финансам проще продать 8-ку и купить 16-й

цена ключей и остального как раз и будет разница :post:

 

Для м73 у Виктора(ledokol) ест хорошие прошки Е-2 стучись в личку

а про переделку в 72+ много в теме но смысл :post-6:

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что поживее, чем I308NL05v3.6_E2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что поживее, чем I308NL05v3.6_E2 ?

А она у тебя от автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она у тебя от автора?

Досталась по наследству )) незнаю автора. Прошивка вроде удачная, неделю машина катается, друг доволен. проблем небыло. Хочет еще шустрее.

Народ пишет что есть пошустрее (вроде i308ka07) даже если I308NL оригиальная(от автора). Что посоветуете?

Если купить, у кого? если это стоит того ? Если есть возможность поделится прошивкой, буду благодарен, могу выложить распечатку с мощностного стенда на стоковой и тюнинг проше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те прошивы что упомянул, если от автора ,неплохо сделаны только ka07 это под нормы Е3 .Обратись к Виктору оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те прошивы что упомянул, если от автора ,неплохо сделаны только ka07 это под нормы Е3 .Обратись к Виктору оптимальный вариант.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу переделки с V8 наV16 несовсем понял куда ичто поять.посмотреть 16кл.ЭБУ нет возможностей но есть несколько блоков 8кл. с них я и хочю снять ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепробовал все имеющиеся здесь некриптованые  прошивки  на ЭБУ  M73  21114-1411020-12 под Е-2. полная Х..... неровный ХХ,  при -5  с трудом заводилась,при переключении сама перегазовывала.

 

вот более-мене нормальное на этот блок. глюков вроде нет, едет заметно лучше, при -10 заводится с первого раза, ниже температуры пока не было, расход пока не знаю        

 

 

 

 

 

 

любители править прошивки коль вы уж этим занялись, то непросто переименовывайте файлы , а меняйте идентификаторы прошивок. 

 

Может уже хватит забивать нет всяким хламом??????????????? 

i317cr03.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепробовал все имеющиеся здесь некриптованые  прошивки  на ЭБУ  M73  21114-1411020-12 под Е-2. полная Х..... неровный ХХ,  при -5  с трудом заводилась,при переключении сама перегазовывала.

 

вот более-мене нормальное на этот блок. глюков вроде нет, едет заметно лучше, при -10 заводится с первого раза, ниже температуры пока не было, расход пока не знаю        

 

 

 

 

 

 

любители править прошивки коль вы уж этим занялись, то непросто переименовывайте файлы , а меняйте идентификаторы прошивок. 

 

Может уже хватит забивать нет всяким хламом??????????????? 

 

что за прошивки?. хотьбы описание написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прошивки?. хотьбы описание написал...

 

описание в архиве,смотри внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новую приору? М73, I373DA02, кто что пробовал?

 

Постучись к Ледоколу в личку у него отличные прошивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на новенькие приоры с м73 эбу есть что путевое спосибо

 

 

Уже есть, но пока на сайтах бесплатно не достать.

Пока проверяю свою прошивку. если что выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блок м73 стал уже таким же популярным как я7.2 и я так думаю вместо того чтобы в теме перемалывать проблемы пора начать выкладывать прошивки как говорится у кого что есть.

И не надо жалеть и писать мол умный нашелся я не прошу мастеров кидать свою коммерцию, кидайте свои наработки или для теста мы по тестируем и вам хорошо.

I373DA02.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...умный нашелся... Зачем тестить, купи оттестированные.

купить не каждый сможет а вот чему то научиться не помешает или по твоему в теме для я7.2 проши все проверенные выкладывают и протестированные так вот и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду какую-то пишешь. Какая связь Я7.2 и М73.

я не говорю о конкретной связи просто раньше приезжала машина с бошем и хотела сильно переть то ей ставили я7.2, а сейчас уже ставят м73 популярным блок стал, а проши для него как жали так и жалко им всем своими нароботками поделится, я вот могу весь м73 что у меня есть выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования