Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Нужно на Мане считать прошивку с EDC7.

тоже очень интересно. вы хотите через розетку читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже очень интересно. вы хотите через розетку читать?

Да хочу через розетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota corolla 2008 1,4 дизель. есть опыт чтения/записи? говорят там скорее всего едс17 стоит. может кому попадалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хочу через розетку.

EDC7 только на столе ;) ... периодические авто с таким типов блоков бывают ;) 48 вресия прекрасно с ними работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я снова становлюсь участником темы а-ля "90% флуда".)) Прочитал всю ветку.

Заказал и получил Galetto4 V54 china. Скоро начну испытания. На сколько я понял, надо бы FTDI слить в первую очередь?

В чем отличие 4 катлеты по сравнению с 3 и 2 ? Я думаю такими темпами скоро китайцы на корпусе 5 нарисуют.(а как была 53 так и будет, софт даже португалы не могли поломать выше 53) Опять небось гостовский образ с троянами и китайской виндой. в первую очередь посмотри наличие lpk.dll а, то будут тебе приятные ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытания пока откладываются:

1) На диске установочник, папка по умолчанию C:\FGTech и патч Galetto Win7.

2) На Windows7 Ultimate x64 (iDimm) устанавливается, драйвера тоже встают, при запуске ярлыка дата сама меняется на 30.12.12, сама програма не запускается, окно просить искать решения или закрыть программу (пробовал в режиме совместимости и запуск с правами администратора).

3) На Windows XP SP3 x86 Rus (iDimm) установка проходит, драйвера в упор не хочет видеть (у меня личный ноут на AMD64).

Нужно добраться до машины с Intel Win XP x86 и продолжить.

---

Что такое lpk.dll?

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого нету. Весь каталог изучил, прежде чем запускать, хотя антивирус, конечно же рубил при установке. Этот файл в корень установки попадает или в другой каталог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта хрень потом расползается по всей оси, создавая кучу lpk.dll , причем после удаления этих лпк у меня софт перестал функционировать с v53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OalikO, может сможете положить куда-нибудь на файлообменник софт/патч/ftdi из купленного? Попробуем исследовать возможность на предмет запуска старых версий катлеты на Win7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но без этой dll не будет работать отлом

Если отлом нормально отломленый , без донгла и прочей куеты работает все на ура, а с этой хует..й , через 2 дня зайди в диспетчер и посмотри куда он рубится, какие сервисы пользует, с какими портами играет.

 

Испытания пока откладываются:

1) На диске установочник, папка по умолчанию C:\FGTech и патч Galetto Win7.

2) На Windows7 Ultimate x64 (iDimm) устанавливается, драйвера тоже встают, при запуске ярлыка дата сама меняется на 30.12.12, сама програма не запускается, окно просить искать решения или закрыть программу (пробовал в режиме совместимости и запуск с правами администратора).

3) На Windows XP SP3 x86 Rus (iDimm) установка проходит, драйвера в упор не хочет видеть (у меня личный ноут на AMD64).

Нужно добраться до машины с Intel Win XP x86 и продолжить.

---

Что такое lpk.dll?

Ярлык запускает исполняемый модуль или командный файл в котором меняется дата а потом сам EOBD.exe ?

Винда устройство видит? Просто не ставит драйвера? Интересно бы поломать эту хреновину :post-7: Поддкржку китайских языков само собой подключена? Кинь скрины ошибок , и лог по приложению, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Парни помогите с инфо по этому прибору.Я ноль в этом деле.

Хотелось бы узнать может ли galletto2 читать и стерать коды DTC? Как-бы хочеться прибор "все в одном" и перепрошить и ошибки почистить.

Лажу уже второй день по сайтам и форумам ,а достоверной информации ненашол.

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Италии, а у нас давно придумали прибор для тех, кто хочет "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться": http://www.s-tool.ru/products/SLMDA

Остальные, как последние дураки закупают тонны оборудования.

Надо это стереть из темы о Galetto.

Этот приборчик уже имееться - висит на стенке).

А теперь по теме.

На сайтах где можно купить эту катлету написано , причем на итальянском :wink:

 

Funzione Scan Tool per eliminare i DTC

Controllo Tensione Batteria di auto in Tempo Reale

Controllare la tensione della batteria auto in tempo reale

 

 

Переведу первую строку , которая меня и заинтересовала "Функция Scan tool(понятно и без перевода) для удаления DTC"

А вот правда ли это?

Изменено пользователем D4nko0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на уровне OBDII тереть будет, может даже читать. Только надо помнить, что протоколы и расшифровки ошибок могут отличаться и не могут быть полностью реализованы в OBDII диагностике. Просто сделано как небольшое подспорье для тюнеров. Например, для удаления ошибок, после снятия блока или для того, чтобы убедится, что O2 sensor отключён и ошибок по нему больше не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы мне и надо только чтобы знать если есть ошибки да почистить от них , а расшифровки к некоторым можно и найти ( по крайней мере некоторые коды к DTC опелей уже известны )

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытания пока откладываются:

1) На диске установочник, папка по умолчанию C:\FGTech и патч Galetto Win7.

2) На Windows7 Ultimate x64 (iDimm) устанавливается, драйвера тоже встают, при запуске ярлыка дата сама меняется на 30.12.12, сама програма не запускается, окно просить искать решения или закрыть программу (пробовал в режиме совместимости и запуск с правами администратора).

3) На Windows XP SP3 x86 Rus (iDimm) установка проходит, драйвера в упор не хочет видеть (у меня личный ноут на AMD64).

Нужно добраться до машины с Intel Win XP x86 и продолжить.

---

Что такое lpk.dll?

 

Может закинешь софт куда-нибудь на файлообменник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования