Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Да, я помню про эту просьбу.

С FTDI пока не заморачивался, точнее не было времени заняться Galetto.

На Win7 x64: Ярлык запускает командный файл, который меняет дату, потом пытается запустится программа (пишет, на кого зарегистрирована), но потом прекращает работу. Поддержку китайских языков не обеспечивал, пока играться некогда, софт залил.

Образ диска .iso: http://yadi.sk/d/tT0bDRiDLCu7a

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, на Windows 7 я пробовал ради эксперимента и потому что попросили. КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлю работу с подобными программами на Win7, AMD64 тоже не уважаю, Celeron-ы, B9XX - тоже проходят мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дампа ftdi не имеет смысла пробовать, как минимум с серийником в ней сверяется софт. По процу непонятно как-то, нету информации более подробной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Парни помогите с инфо по этому прибору.Я ноль в этом деле.

Хотелось бы узнать может ли galletto2 читать и стерать коды DTC? Как-бы хочеться прибор "все в одном" и перепрошить и ошибки почистить.

Лажу уже второй день по сайтам и форумам ,а достоверной информации ненашол.

Зарание спасибо.

Для диагнстики возьми автоком 60 баксов, дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! солярис kefico MED17.9.12, в мануале галетыv53 заявлена работа в буте с бош MEG17.9.12 кто как считает возьмет галета или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! солярис kefico MED17.9.12, в мануале галетыv53 заявлена работа в буте с бош MEG17.9.12 кто как считает возьмет галета или нет?

возьмет без проблем в БУТе, нет принципиального отличия между 17 .9.7 ВАЗ и этим Корейцем проц тот же самый и тем же модулем он и читает и пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помню про эту просьбу.

С FTDI пока не заморачивался, точнее не было времени заняться Galetto.

На Win7 x64: Ярлык запускает командный файл, который меняет дату, потом пытается запустится программа (пишет, на кого зарегистрирована), но потом прекращает работу. Поддержку китайских языков не обеспечивал, пока играться некогда, софт залил.

Образ диска .iso: http://yadi.sk/d/tT0bDRiDLCu7a

 

Спасибо дружище.

Еще бы дамп ФТДИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FTDI FT232RL не слить, попросил у китайцев.

У меня проблема: ID устройства 0403 0403, а судя по .inf файлу драйверов должно быть 0403 DAAD. Устройство определяется как FGGGGh. На Win7 при этом драйвера устанавливаются и устройство становится FGtech Galetto... как положено, но программа не работает. На XP эти драйвера никак не встают для этого VID/PID. Похоже на упоротый FTDI, жду китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно мусор какой-то в ftdi. Ох уж эти китайцы.

Будем надеяться пришлют что нибудь рабочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога перестала запускаться драйвера устоновились как надо нужна помощь зарание спасибо

Изменено пользователем sachareal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога перестала запускаться драйвера устоновились как надо нужна помощь зарание спасибо

прошей заново Епром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала котлета 2 из китая, по плате 48 версия, в комплекте диск с ПО без кряка(((

поставил на семерку - дрова встали, софт запросил логин и ключ, качнул кейген, сгенерил что просила и вуаля - окно с ошибкой - приложение завершило работу по хрен знает какой причине(((

взял ноут с ХР чистой - дрова, ключ все встало - ПО вообще не запускается.

китаец молчит(((

попробовал 53 ПО - запускается и просит обновиться, далее пишет нет лицензии и все(((

серийник катлеты определяет. кто поделится епромом от 48 версии?

куда дальше рыть не знаю(((((((

Изменено пользователем kovax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внмательно прочитайте тему, весь софт выложен и под 48 и под 53 версии. Если лень читать, ну чтож, тогда общайтейс с луноглазыми!

Изменено пользователем kerixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.Галето2 (чёрная с тремя светодиодами) 0084-0103 ошибка: "ATTENTION!!!SendFileC:\FGTech\EOBD2_LOG\_eobd2_219133023_ERR/ gal to technical support" , Рено ЕMS 3132 и 3134 читает и пишет.Трафик EDC15C2 читает писать пока непробовал,а вот заявленые V40 Флюенс, EDC15C3, EDC16CP33 Трафик читать нехочет выдаёт эту ошибку.Сложилось впечетление что по К читает а все что с CAN ошибка.

Прочитал всю ветку, вопросы по проблеме видел(посты #545,796,1181) но решения так таки ненашёл.Или я плохо искал? Мож кто подскажет что поменять чтоб заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования