Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Тогда если в Galletto, то где именно может быть косяк? Сам софт или железо, FTDI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдулась вчера моя галета V53. Пустила густой вонючий дым. И причем был подключен только юсб и при подаче питания на нее все случилось. Сгорели транзистор Q1 стабилитрон рядом с ним и в микросхеме U20 дырка. С полярностью все правильно было, Большая просьба может у кого китайцы все таки пропустили и не затерли название транзистора. у меня все затерто даже CMD транзюки, Глянте что это за транзистор и напругу бы померить на стабилитроне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни скажите пробовал кто читать Duster 2.0 бенз? чем его вообще читать/писать по ОБД????? иденты выдал как SAGEM3000 Megan II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть такая картинка, вот и мои фото:

Фотки классные! Но мне бы название Транзистора и стабилитрона.на всех фотках они присутствуют. Если орентироваться на моей фотке она с нумерацией компонентов, то можно понять где что стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни скажите пробовал кто читать Duster 2.0 бенз? чем его вообще читать/писать по ОБД????? иденты выдал как SAGEM3000 Megan II

Галлето 2 читает со снятой фишкой с дтож или ждать температуры 30-40 гр , тему выбрали не правильную !

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галлето 2 читает со снятой фишкой с дтож или ждать температуры 30-40 гр , тему выбрали не правильную !

Читать как какое авто?Как Миган 2 с Саджемом 3000?

Ради интереса пробовал Kess v2.... он ругается на протокол , что мол не верно выбран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать как какое авто?Как Миган 2 с Саджемом 3000?

Ради интереса пробовал Kess v2.... он ругается на протокол , что мол не верно выбран.

valeo v40 читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдулась вчера моя галета V53. Пустила густой вонючий дым. И причем был подключен только юсб и при подаче питания на нее все случилось. Сгорели транзистор Q1 стабилитрон рядом с ним и в микросхеме U20 дырка. С полярностью все правильно было, Большая просьба может у кого китайцы все таки пропустили и не затерли название транзистора. у меня все затерто даже CMD транзюки, Глянте что это за транзистор и напругу бы померить на стабилитроне

Q1- BC337

 

Вот мой вариант

Гы... не зря я потратил время на эту фотографию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

citrin

 

 

спасибо! а на стабилитроне можешь померить напряжение! Вообще благодарен буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галета 2 после низложеных шаманств запустилась , не магу записать 7.9.7+ ошибка кс , читать вроде читает , мастером вроде бы как то пользовался что за нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lacetti 2008 1,4 сегодня прочитал катлетойв53, файло 32кб, это скорее всего калибровки.

как теперь записать тюнингпрошивку, подскажите плисс и где ее взять (небесплатно конечно)?

заранее всем спасибо, прикрепляю bin и фото блока на всякий.

lacetti.rar

20140415_115921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lacetti 2008 1,4 сегодня прочитал катлетойв53, файло 32кб, это скорее всего калибровки.

как теперь записать тюнингпрошивку, подскажите плисс и где ее взять (небесплатно конечно)?

заранее всем спасибо, прикрепляю bin и фото блока на всякий.

Алгоритм прошивки прост , и аналогичен считываню, 32 кило это калибровки этого ЭБУ, выбрал блок нажал выбор файла , нажал запись , прога спросила про напругу , что бы не менее 13 V ? отвечем ДА , 50 секунд и все залито, выключаем зажигание , Жмем ОК Выдергиваем катлету и радуемся. Ничего снимать не нужно ни вентели ни катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень подробно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования