Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , Опель Астра Н , 2006 год. Скажите кто прошивал v53 , как пишет , читает этот эбу? Спасибо.опель астра н.jpg

 

Есть свой "секретный секрет" по работе с ними.

Плюс не каждое железо делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свой "секретный секрет" по работе с ними.

Плюс не каждое железо делает.

А можно поподробнее с этих двух мест ? Про секрет и что не делает. Сказал А - говори уж и Б, думаю многим интересно будет проникнуться таинством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще было писать про секрет. Если есть инфа, делитесь со всеми, мы же тут не в угадай мелодию играем, а обмениваемся опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всяких секретов делал,зацепил зарядник и читал,писал португалкой

Португал и Китай немного разные девайсы, хоть внутри, не говоря уже про ПО. вот и весь секрет))), как я понял речь была про китай.

Изменено пользователем ars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Португал и Китай немного разные девайсы, хоть внутри, не говоря уже про ПО. вот и весь секрет))), как я понял речь была про китай.

Спасибо за участие всем . Да у меня Галлетта китай. Как я понял лучше моей не трогать этот блок.

 

По этому блоку только с разбором и только из бюджетных вариантов BDM 100.При записи галета их валит

BDM 100 китай , нормально берёт ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие всем . Да у меня Галлетта китай. Как я понял лучше моей не трогать этот блок.

 

BDM 100 китай , нормально берёт ?

да,проблем нет,читай 3 дампа для бекапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да,проблем нет,читай 3 дампа для бекапа

Спасибо , машина на днях приедет , буду пробовать. О результатах отпишусь. Изменено пользователем igor434
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знаю,но все равно спасибо. Уж очень не хочется блок вскрывать, да покупать модуль для комбика для одной машины чтоб шить по диагнозе тоже :emot64:

так там модуль обновили, который в базовой версии, BSL режим C16x (+T) - Версия 1.5 от 14.03.2014

Добавлена поддержка ЭБУ Siemens VDO SIMTEC76.1.

 

 

 

P.S. Кто делал галетой китайской Opel Astra G, 1.7 CDTi, bosch edc15c7?

Изменено пользователем De-nys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там модуль обновили, который в базовой версии, BSL режим C16x (+T) - Версия 1.5 от 14.03.2014

Добавлена поддержка ЭБУ Siemens VDO SIMTEC76.1.

 

 

 

P.S. Кто делал галетой китайской Opel Astra G, 1.7 CDTi, bosch edc15c7?

авто какого года? если речь о свежих (2008 - н.в.) то там Denso. Читал/писал Piassini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вот такая канитель вылезла при очередном запуске. Фикс и новый епром не помогли, софт переустанавливать желания мало, может кто сталкивался знает решение ?

Забивание какой-либо инфо в поля толку не дает.

 

отвечу сам

kess при установке снес инфо fg, установил fg на чистую win и все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто какого года? если речь о свежих (2008 - н.в.) то там Denso. Читал/писал Piassini

2004 год, иденты отдает, но не читается, выдает следующее post-13969-0-32793400-1395403027_thumb.jpg

Изменено пользователем De-nys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я снова становлюсь участником темы а-ля "90% флуда".)) Прочитал всю ветку.

Заказал и получил Galetto4 V54 china. Скоро начну испытания. На сколько я понял, надо бы FTDI слить в первую очередь?

Galetto_V54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования