Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Вобщем,однозначно что то странное творится.Вот скрин-при этом блок никакой не подключен.И если подключаю такой блок-то же самое.Вывод начинает напрашиваться,что can не работает.Но в буте он ведь по кану читает.Ни у кого таких страстей не было?

Включить зажигание, прочитать и сохранить именно под Ваш скрин.

Вкл.зажигание,

ECU DATA 0.....100%:

96 63 19 37 80

96 65 29 11 80

READ FILE (обзываете).

Лично проверял работает. На табло появится деполюшен (забить) и дальше пойдет команда на откл. панели.

2 мБ - Ваш флёш.

Изменено пользователем vadik_d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал туда посмотреть, действительно это по сути V53 и EEPROM я в свою от V53 заливал (моя пришла порченной).

Думаю, можно еепром и софт приспособить от португалки, но я свою уже продал:)

[setup]

AppName=FG Technology v53

OutputDir=c:\fg\ready

SourceDir=c:\fg

DefaultDirName=c:\FGtech

Uninstallable=yes

UninstallDisplayIcon={app}\EOBD.exe,

UninstallDisplayName=Galletto v53

AppVerName=Galletto v53

Compression=zip/9

DefaultGroupName=FGtech Galletto

PrivilegesRequired=admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с данной проблемой, сначала запаниковал, потом покурил, попил кофе, подумал. Заметил данная проблема появляется если галетту подключать к разным ПК, либо запустить WInMap, в результате чего слетает EEPROM в FT232R. Лечится легко. Скачиваем, распаковываем архив. Подключаем галетту, запускаем программу, write eeprom и выбираем файл из папки. Закрываем, галетту отключаем и подключаем снова. Радуемся!

Оживив свою Галету . Дякую !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OalikO спасибо. Кнопку не нашел. Весь прикол что большая часть еврогаллетты тоже самое.

fenix 2001-06 скажите описанное действо касается какой версии, может я глуп, но не понял.

А вообще иногда возникает желание перевести на русский, т.к. даже английский там кривой. Согласитесь read file и save file и т.д. , как говорят в Одессе, две большие разницы.

Изменено пользователем vadik_d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не очень хорошо понимаю как люди в одной теме обсуждают разное железо и версии софта не указывая конкретно с чем имеют дело. Один шьет 48 версию, другой с помощью её пытается открыть трикор, который никогда там не работал. Может я такой тёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включить зажигание, прочитать и сохранить именно под Ваш скрин.

Вкл.зажигание,

ECU DATA 0.....100%:

96 63 19 37 80

96 65 29 11 80

READ FILE (обзываете).

Лично проверял работает. На табло появится деполюшен (забить) и дальше пойдет команда на откл. панели.

2 мБ - Ваш флёш.

 

Не,у меня никак не работает.Видимо Вам больше повезло с железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине у Вас было с выкл зажиганием.

96 63 19 37 80

96 65 29 11 80 Было?

Движок VTi или THP? Я пробовал на Peugeot, Citroёn и Mini. Прекрасно работает и крипт снимает, и обратно ставит.

Надо точно сесть и перевод сделать. А то смотрю полрунета трахается.

Изменено пользователем vadik_d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было

A8 06 88 02 21

00 00 00 00 1B

 

И не важно,включено зажигание,выключено или вообще другой блок подключен.VTi

 

И что вы там переводить то собрались?

 

А EDC16 на С5-ых?По КАНу опять же вычитывает какую то хрень вместо идентов,не важно,подключен блок,не подключен,на столе-под столом или под кроватью-только закорючки вместо идентов-всё,читать не читает.По k-line эти же блоки без проблем определились и прочитались.Чё,тоже трудности перевода?

 

Говорю же,единственный момент,когда can работал-это чтение MED 17 с какого то PSA через бут.

Изменено пользователем Marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OalikO спасибо. Кнопку не нашел. Весь прикол что большая часть еврогаллетты тоже самое.

fenix 2001-06 скажите описанное действо касается какой версии, может я глуп, но не понял.

А вообще иногда возникает желание перевести на русский, т.к. даже английский там кривой. Согласитесь read file и save file и т.д. , как говорят в Одессе, две большие разницы.

Я уже давно ее перевел начиная с 48 по 53 версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не очень хорошо понимаю как люди в одной теме обсуждают разное железо и версии софта не указывая конкретно с чем имеют дело. Один шьет 48 версию, другой с помощью её пытается открыть трикор, который никогда там не работал. Может я такой тёмный.

Вадим это как это в v48 TriCore не работает???? Не вводите народ в заблуждение, все работает, до 8 Т-Прот !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно ее перевел начиная с 48 по 53 версию.

Поделитесь на 2012?

Marion. Такая штука да?

xxxx.rar

Изменено пользователем vadik_d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вариант чтения EP6 через кан. У меня железка такая с виду как на фото у OalikO. galletto.iss тот же. Какая у Вас я не знаю.

Изменено пользователем vadik_d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал на счет Valeo v40 уменя китайская флюинса считал и прошил через OBD в легкую без проблем.Собственно из-за них и брал его в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.Нет,у меня вариант другой.И EP6 по кану не читает.

Такой де вариант кан не читает , к линию не пробовал , поменял резюки не те были и резал дорожки так же как и не читала и не читает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста подключение к Galletto 2 v53 блока от RANGE ROVER .В инструкция не нашел.Спасибо.

Изменено пользователем lenin2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас даже профиль не заполнен,вряд ли дождетесь ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста подключение к Galletto 2 v53 блока от RANGE ROVER .В инструкция не нашел.Спасибо.

на Дензо процессор Ренесас, так что разумнее Piasini его "ковырять", мануал в нем и смотрите по подключению Изменено пользователем kerixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования