Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Galletto EOBDII Flasher


Рекомендуемые сообщения

L-линия нужна для работы с блоками Сименс, знаю точно с EMS3132 (Sirius32), на эти блоки идет запрос паралельно по К и Л линии, поэтому нужен или полный адаптер или замыкать Л и К линии в неполном адапторе (тоесть имея только К линию).

Всё понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пробывал на VW TOURAN 1,9

вроде бы прочетал, но сохроняет с ошибкой, я так думаю.

Смотрите фото eee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пробывал на VW TOURAN 1,9

вроде бы прочетал, но сохроняет с ошибкой, я так думаю.

Смотрите фото eee.jpg

Vse normalno sochranylos ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пробывал на VW TOURAN 1,9

вроде бы прочетал, но сохроняет с ошибкой, я так думаю.

Смотрите фото eee.jpg

На будущее я думаю что вам либо и на английском повторную попытку нужно делать либо вообще русский галетто поставить))) далеко не все немецкий знаю(и про себя в частности) .... от этого зависит оперативность ответа на ваш вопрос. Благо товарищ Gintarasg понимает и ответил ))))

 

Всё понял

Совершенно верно, в 99% случаем достаточно обычной перемычки между к и л линиями, кто то на форума тут писал что вообще кнопочку в адаптер поставил. Я думаю что очень здравая мысля и нормальный подход.... из серии дёшево и сердито :ThanxSmiley:

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь год но в основном сливаю калибровки и т.д.,сегодня увидел в проге eprom без точки (типо не активно),а flash с точкой (активно) Вопрос такой как активировать eprom нужно срочно прочитать ДДЕ4 ЕПРОМ! ?

...или это только в оригинале работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЙ НОЧИ УВАЖАЕМЫЕ!!!

Никто не подскажет, решил считать флэш с EDC7uc31.

Вроде начинает читать и сразу ошибку пишет, фото прилагаю!!!

Может что не правильно делаю?

ГАЛЕТО!.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может со скоростью поиграть? Не знаю, такой ошибки просто даже не встречал как то :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

купил галету, заказывал в инет-магазине какой-то,

пытаюсь вычитать ей ситроен с4, 1.6 бензиновый, в списке машинка есть, ecu идентифицирует, вываливается 2 одинаковых строки с числами.

Далее при попытке слить данные долго думает, и seed key error ...

Ветку всю прочитал, ответа так и не нашел. Подскажите, в морг или побороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если иденты берет то адаптер нормальный по ходу. Да и бензиновый еще и ситроен думаю вот где проблема, наверное нужно сменить машину, а вообще скрин или полное описание ошибки для начала было бы хорошо, может кто то с тыкался так проще понять о чем конкретно речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если иденты берет то адаптер нормальный по ходу. Да и бензиновый еще и ситроен думаю вот где проблема, наверное нужно сменить машину, а вообще скрин или полное описание ошибки для начала было бы хорошо, может кто то с тыкался так проще понять о чем конкретно речь...

 

А причем тут машина то?

Ошибка простая, иденты считывает, блок ME745_9652552380, при попытке считать - errore Seed Key.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недоступен этот блок для котлетки. ключи не подходят пэтому нет разрешения на считку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недоступен этот блок для котлетки. ключи не подходят пэтому нет разрешения на считку.

А не подскажите чем вообще эти машины читают? Чем-то же точно читают, причем по ОДБ ...

И нет ли путей как-то эту фигню с ключами побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, очень нужна помощь. Прочитал галетой Ситр С5 2.2hdi EDC15C2, дамп подправил и залил обратно Closing ECU... OK. Блок на связь больше не выходит, ошибки по иммо каробке есп, машина не заводится. Помогите как оживить блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, очень нужна помощь. Прочитал галетой Ситр С5 2.2hdi EDC15C2, дамп подправил и залил обратно Closing ECU... OK. Блок на связь больше не выходит, ошибки по иммо каробке есп, машина не заводится. Помогите как оживить блок?

Neperescital kontrolnuju sumu posle popravki i potomu "ECU Locked" probui pin 28 ot 29F400BT na masu (boot mode) i zalivai originalnuju proshivku, esli polucetsa to posle smozes snova probivat proshit, pokazi svoju tun proshivku mozet rasberemsa v cem problema ;)

 

Citroen_EDC15C2_Platine.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW B6 дизеля GALETTO читает через OBD ?

Двигатель диагностируется по CAN протоколу в GALETTO только K-line , что то я совсем запутался.

Где смотреть какой EDCХХ установлен в машине , VAGcom эне эту инфу пишет , что касается VAG группы , по остальным тоже не понятно :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования