Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2


ALEX

Рекомендуемые сообщения

с оборудованием все понятно....вроде как. вот с прошивами я думаю засада пока.пока их (прошивы)  даже широко известная ,в "узких" кругах , тюнингаторская контора еще не нашлепала.

и про воронеж улыбнуло. только не обижайтесь :).довольно бедный регион.и что б там за 30000 руб шились....чет сомневаюсь я.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут насчёт прошивок правильно написали: пока не появится хороший калибровщик по ним,шить их ещё рано) тем более даже от 20 000р.Если только пока чисто на Е-2 переводить,но не более того.

Люди уже видать забыли как убивали моторы прошивками от именитых мастеров)))

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. У кого-нибудь есть дизельный файл на тойоту, точнее машина, чтобы сразу и попробовать можно было бы? Поделитесь файлом, хочу попробовать крутануть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota LCP 150 2010 3.0DAT 76F0085 Main flash (992 KB) 89663-60G00-A.rar Вы это посмотрите , именно эта уехала , делали тюн и егр  но точно такая будет еще !!! на другой можно будет пробывать  , обратите внимае что заметил после чипа задумчивость педали !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, вчера не заметил, сейчас только скачал, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане тюнинга тойоты клиенты пока не особо  в восторге , не едут они как все ожидали(имею в виду дизельные LC150 и LC200) , прошивки откатывать и откатывать еще нужно

Так по дизельным LC200 есть уже хорошие решения 235 - 300, хайлюксы вообще песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что 

 

Так по дизельным LC200 есть уже хорошие решения 235 - 300, хайлюксы вообще песня!

Что по хайлюксам? Оживают или  не особо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас коробочки за 30-35 продают, правда потом снимают, так просто факт по цене.... так что планируем от 25 и до 35, ну а с бензинками чуть меньше как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте ! 

Я тут темой промахнулся , задам здесь вопрос .

Я немного отстал от темы флешера и есть пару вопросов .

У меня есть старый ключ (большой зеленый ) , какие модули можно к нему докупить или другой ключ заказать надо ?

Ну и где софт на свой старый ключ взять , давно не пользовал , уже и не знаю куда софт подевал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, я тут новичок, если что не ругайте. Почитал возможности флешера - заинтересовало. Интересуют: технические требования к компу и ОС для стабильной работы флешера. Если не трудно хотел бы заглянуть скрины работы флешера, интерфейс. И еще один момент MMC Flasher 2  и ECUF Flasher одно и то же как я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMC Flasher 2 это старое название екуфлешера. У меня программа стоит на двух компах на одном ХР на другом 7 и там и там хорошо работает. Ноут Compaq Presario CQ58 Процессор селерон 1.7 ггц работает без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно хочешь заниматься этим и не валить дорогие машины, то не могу понять почему бы не купить отдельный ноут под флэшер?

У меня ECUF Flasher, Комбик, Мультик на одном компе и всё норм. Больше ничего ставить туда не собираюсь. Ноуты сейчас копейки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 64-битной работает без проблем в отличие от Za-bey у меня еще к мультику и комбику еще кесс и галетта v54 стоят и  с екуфлешером ничего не конфликтует . Правда других программ и интернета нет на ноуте. Антивирус тоже отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на win7 32 стоят все или почти все приборы и программы для работы моей, поверьте мнооого всего), проблем не было и уверен что не будет, винт SSD

 

ps

 

также раз в месяц делаю полный образ винта с сохранением на внешний диск, для форс мажора),  если что в течении часа все восстановлю без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме извиняюсь. Я специально для чиповки купил средний комплектации комп, к нему еще стабилизатор и бесперебойник на всякий случай, шнуры юсбишные позолоченные, в итоге при чиповке одной машины он меня подвел этот комп, вернул старый комп на ХР он справился на ура, медленно но верно восстановил ЭБУ. В правду на новый комп установил нелицензионную семерку. Час вот думаю переустанавливать ОС на лицензионную или все на старом компе собирать. Професссиально заниматся не собираюсь, просто хочется быть более уверенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования