Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Кто читал Marreli iaw 6LPB от Pegeout 407 2.0 Hdi . Кесс мой 4.036 не взял , галетой пробовал но та даже иденты кривые выдала. Блок этот же в мппске есть, но мппска иденты нормально вычитала читать не стала, ошибку выкинула. Посоветуйте чем вычитать лучше? Вроде на столе лучше, но кто делал по обд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого есть обновленный кесс, гляньте пожалуйста, вольво V50 1.6d, edc16c34 не заявлен?Попался блок судя по всему с выжженным портом бдм.

1,6 это мотор пса хди пробуй как пежо ситроен форд и тд 

Приветствую всех! Кто читал Marreli iaw 6LPB от Pegeout 407 2.0 Hdi . Кесс мой 4.036 не взял , галетой пробовал но та даже иденты кривые выдала. Блок этот же в мппске есть, но мппска иденты нормально вычитала читать не стала, ошибку выкинула. Посоветуйте чем вычитать лучше? Вроде на столе лучше, но кто делал по обд?

Уверен что морелли блок? Я много таких 407 2.0хди делал с сименсом sid  и делфи, морелли ни разу не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, галетто пробовал как ситроен с3.По клинии даже иденты дернула, мппс тоже также, софт не вычитывает. Попробую кессом завтра, но что то у меня большие сомнения.Каков дальнейший алгоритм действий с этим блоком - ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,6 это мотор пса хди пробуй как пежо ситроен форд и тд

 

Уверен что морелли блок? Я много таких 407 2.0хди делал с сименсом sid и делфи, морелли ни разу не встречал.

Нет, не уверен но иденты нормально отдаёт на Marreli a на Делфи и сименсе крокозябры с числами как иногда по другим Блокам если не может распознать. Машинка 2006г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого есть обновленный кесс, гляньте пожалуйста, вольво V50 1.6d, edc16c34 не заявлен?Попался блок судя по всему с выжженным портом бдм.

читать через bdm или k tag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать через bdm или k tag

Специально для Вас на бис.Порт бдм до меня выжгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думал над этим, но как ни крути надо искать блок в который проц перепаивать придется.А это эквивалентно приобретению родного блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они скорее не выжгли а при отпайке проводов оторвали посадочные места для bdm!

Специально для Вас на бис.Порт бдм до меня выжгли.

Они скорее не выжгли а при отпайке проводов оторвали посадочные места для bdm!

Специально для Вас на бис.Порт бдм до меня выжгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторван пятак не задействованный.Подпайка есть на тех пятаках которые также не задействованы. Туда они судя по всему подали 12 в, достаточно частая ошибка новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, галетто пробовал как ситроен с3.По клинии даже иденты дернула, мппс тоже также, софт не вычитывает. Попробую кессом завтра, но что то у меня большие сомнения.Каков дальнейший алгоритм действий с этим блоком - ума не приложу.

Пробуй фордами вычитать я как то вычитывал с форда по обд прошивку когда был новичком но вот записать туда не смог ни чем ни мппс ни галетой (кесса тогда еще не было)))) Многие делают по обд вроде ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально читает и пишет!

 

 

Подтверждаю сам раз 10 шил

 

 

И у меня DCU101/102 читался/писался без проблем...

 

 

Пишется и читается без проблем. При работе не обнаружено никаких подводных камней.

 

 

вставлю свои пять копеек)))  читал писал  на лэнд ровер дифендер такой блок без проблем.

Спасибо мужики что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал Opel Corsa D ME7.6.2, время минут 15, авто был холодный, аккумулятор заряжен и новый,  хочу предупредить всех кто будет делать репрог- сильная просадка по аккуму. Без доп.питания лучше не читать,  завтра буду шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал Opel Corsa D ME7.6.2, время минут 15, авто был холодный, аккумулятор заряжен и новый,  хочу предупредить всех кто будет делать репрог- сильная просадка по аккуму. Без доп.питания лучше не читать,  завтра буду шить.

Одно из правил Чип-Тюнера ВСЕГДА вешать дополнительное питание. Иначе может произойти всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал Opel Corsa D ME7.6.2, время минут 15, 

  Пишется этот блок быстрее, около 5 мин. Вентиляторы не включает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем! Если кому надо есть последнее обновление Help-а.

Вот от 8.01.2016 https://yadi.sk/d/Jzzgr8CLmkziU

Есть еще Update правда от версии Slave ori. Если надо выложу.

Можете выложить программу 2.15 и update

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из правил Чип-Тюнера ВСЕГДА вешать дополнительное питание. Иначе может произойти всякое.

Соглашусь что это одно из правил, из которого всегда есть исключения это автомобили концерна toyota на них не рекомендуется вешать питание, нажимать на педали и вообще трогать автомобиль во время репрога.

Народ очень долгое время следил за этой веткой, но примерно строниц 100 уже как упустил. Подскажите есть обнова прошивки моложе 4.036? спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования