Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Янукович в Ростове-на-Дону


8349

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот интересное видио, наводит на размышления о эффективности пропагандистской системы

обработки населения и не только.

весьма показательный ролик.

ну чиста маасквич. с маасковским говором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! точно! а как вы догадались или мозг включился после майдана?

А это разве ново? Советую вам Брежнева перечитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исповедь юной Одеситки - "Если мы выживем, переживем и стабилизируемся, то я предложу поставить памятник Владимиру Путину - за возрождение украинской нации. Мы думали, что нас сплотил Янукович. Нет, это была еще не та сплоченность. Вчера в Одессе проходит митинг "Одесса - это Украина", самый многочисленный митинг за всю историю независимости (ну, это Одесса, вы ж поним…аете). Мы наконец подняли свои пятые точки с диванов и пошли. И оказалось, что евреев в Одессе такие еще немного есть. Пару тысяч точно есть. И, не поверите, все они бандеровцы! Да-да! Самые настоящие. У нас тут просто засилье бандеровцев: евреи-бандеровцы, русские-бандеровцы, украинцы-бандеровцы, а также бандеровцы армяне, болгары, греки и многие другие. Мусульманский бандеровский эээ... не помню, как у них это называется.... сказал, что 3 миллиона мусульман будут защищать свою Родину - Украину, а колонна бандеровских евреев проходя мимо мечети (маскирующуюся под арабский культурный центр) кричала "Аллах Акбар!" Один человек сказал: "Вот теперь я видел в этой жизни все!" Спасибо, Владимир Владимирович, вы совершили невероятное! Мы думал, что мы русские, украинцы, евреи, татары, православные, иудеи, мусульмани... а оказалось, что мы все украинцы. Бандеровцы. У нас говорят, что Киселева заглючит, но я в него верю! Ждите новый термин "госдеповские агенты жидо-бандеро-шахиды!"

Боже, храни Украину! Героям Слава!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оказалось, что евреев в Одессе такие еще немного есть. Пару тысяч точно есть. И, не поверите, все они бандеровцы!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейский_ударный_батальон

 

да ну на! меня до сих пор от малой земи тошнит.

Путин еще книги не пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исповедь юной Одеситки - "Если мы выживем, переживем и стабилизируемся, то я предложу поставить памятник Владимиру Путину - за возрождение украинской нации. Мы думали, что нас сплотил Янукович. Нет, это была еще не та сплоченность. Вчера в Одессе проходит митинг "Одесса - это Украина", самый многочисленный митинг за всю историю независимости (ну, это Одесса, вы ж поним…аете). Мы наконец подняли свои пятые точки с диванов и пошли. И оказалось, что евреев в Одессе такие еще немного есть. Пару тысяч точно есть. И, не поверите, все они бандеровцы! Да-да! Самые настоящие. У нас тут просто засилье бандеровцев: евреи-бандеровцы, русские-бандеровцы, украинцы-бандеровцы, а также бандеровцы армяне, болгары, греки и многие другие. Мусульманский бандеровский эээ... не помню, как у них это называется.... сказал, что 3 миллиона мусульман будут защищать свою Родину - Украину, а колонна бандеровских евреев проходя мимо мечети (маскирующуюся под арабский культурный центр) кричала "Аллах Акбар!" Один человек сказал: "Вот теперь я видел в этой жизни все!" Спасибо, Владимир Владимирович, вы совершили невероятное! Мы думал, что мы русские, украинцы, евреи, татары, православные, иудеи, мусульмани... а оказалось, что мы все украинцы. Бандеровцы. У нас говорят, что Киселева заглючит, но я в него верю! Ждите новый термин "госдеповские агенты жидо-бандеро-шахиды!"

Боже, храни Украину! Героям Слава!"

https://www.facebook...829145837111818

исповедь ..........

http://newzz.in.ua/humor/1148873361-ispoved-banderovca.html

Изменено пользователем autolend11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исповедь юной Одеситки - "Если мы выживем, переживем и стабилизируемся, то я предложу поставить памятник Владимиру Путину - за возрождение украинской нации. Мы думали, что нас сплотил Янукович. Нет, это была еще не та сплоченность. Вчера в Одессе проходит митинг "Одесса - это Украина", самый многочисленный митинг за всю историю независимости (ну, это Одесса, вы ж поним…аете). Мы наконец подняли свои пятые точки с диванов и пошли. И оказалось, что евреев в Одессе такие еще немного есть. Пару тысяч точно есть. И, не поверите, все они бандеровцы! Да-да! Самые настоящие. У нас тут просто засилье бандеровцев: евреи-бандеровцы, русские-бандеровцы, украинцы-бандеровцы, а также бандеровцы армяне, болгары, греки и многие другие. Мусульманский бандеровский эээ... не помню, как у них это называется.... сказал, что 3 миллиона мусульман будут защищать свою Родину - Украину, а колонна бандеровских евреев проходя мимо мечети (маскирующуюся под арабский культурный центр) кричала "Аллах Акбар!" Один человек сказал: "Вот теперь я видел в этой жизни все!" Спасибо, Владимир Владимирович, вы совершили невероятное! Мы думал, что мы русские, украинцы, евреи, татары, православные, иудеи, мусульмани... а оказалось, что мы все украинцы. Бандеровцы. У нас говорят, что Киселева заглючит, но я в него верю! Ждите новый термин "госдеповские агенты жидо-бандеро-шахиды!"

Боже, храни Украину! Героям Слава!"

https://www.facebook...829145837111818

только юнную одесситку зовут

Виталий Портников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чиста маасквич. с маасковским говором

 

 

не , это замаскировавшийся хохол-бандеровец. :emot64:

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль . Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и начал писать пост о тупых пиндосах и гейропейцах. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что сказать. это клиника.сынок, чего ты достиг в этой жизни.? что ты есть? что бы мерятся письками? :emot64:извиняюсь ,диванный клавиатурный дрочило, не отвечающий за базар.

что ты можешь, кроме как клепать свой ваз 2111 ? на авто свет клином сошелся ? измеряешь свою письку автомобилями . сидишь в своем гараже и героя из себя строишь. да на форуме пишешь какой ты смелый.

 

это кто сказал, что перевророт :emot64:

ты тупой или прикидываешься ? выйди из гаража и посмотри. и не ссы, ни кто тебя не тронет.

 

это кто сказал, что перевророт :emot64:

или у тебя ума хватает только памятники русским солдатам ломать.

 

поживем,увидим. зека снесли, и с ними разберемся,если что. :emot64:

с кем это ты разберешься ? что ты можешь ? в гараже то смелый . а что ты сделал на благо украины.

 

Мужики вам еще не понятно, что Путлер в дерьме по самые уши? Не знаю, что будет с Украиной, но РФ он подосрал капитально.

Если вы думаете, что запад ему что-то попустит, то вы сильно ошибаетесь, потому что в случае развала Украины Путлер вообще себя богом возомнит. Ниодна страна мира не поддержала вашего фашиста(включая РБ и Казахстан), так что не теште себя иллюзиями.

ты видать от политики весьма далек. мальчик, это ваша украина в дерьме, если ты этого еще не понял.

 

это если будет референдум и Крым подтвердит желание, а вы уверены , что все захотят в Рассею. хотя если парламент Крыма будут охранять типа неизвестные террористы , вооруженные до зубов, то исход референдума можно спрогнозировать на 100%.

:emot64:

каким бы ты не был патриотом и противником русских, все равно засунув свой патриотизм и хохловскую гордость в жопу, протянешь свою жалкую рученку к России.

 

да, смотрел пукина трындеж. для лохов, 100%. понравилось, что в крыму военных России нет. там типа самооборона. купили в магазинах автоматы, пулеметы, гранатометы и обмундирование. пипец, чувак полный неадекат :emot64:и это президент великой страны?

я поражаюсь твоим дибилизмом. самоуверенный идиот. скоро по другому запаешь. думаешь запад вам поможет ? они ваши земли заберут,а вас колонизуют.

 

Да весь мир над ним уже жопами смеется, а ему хоть бы что. Вова-дурак, ну прям как в сказке.

еще один мудак нашелся. вы сами над собой смеетесь. остались у разбитого корыта. клоуны.

 

Николаевич, да какое смеяться, тут только соболезнования, и очень глубокие. :emot103:

ну это уже маразм. это видать у тебя от страха перед неизбежным крахом украины, как суверенного государства. единственное что вы можете - это ломать российские памятники и писать на форуме всякие гадости про Россию. у тебя видать дерьмо в другую сторону пошло.

 

что сами виноваты , это точно. если люди голосовали за дважды судимого, то и получили , что хотели. теперь выгребаться с этого дерьма придется лет 10 , при хороших обстоятельствах. а тут сосед , в виде путлера нож в спину. гебешными методами

Украину хер загонишь в таежный союз.

да кому вы не хер нужны ! ! ! ешьте свое сало и хлебайте дерьмо сами.

 

да уж куда корректней, коллега. как можно назвать человека, который в наглую вводит свои войска в дружественную страну, и при этом , на пресс конференции от этого отказывается. то есть тупо кидает своих воинов. если что , я не я, и пушка не моя. :emot64:

нет патронов-не беда, зато гордости сполна ! ты как тот шакал в маугли ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10003474_726460470732100_1760879823_n.jpg

Надежда умирает последней....

 

"Проход через проливы авианосцев запрещен, именно поэтому в Николаеве во времена СССР строили авианесущие крейсера, а не авианосцы"

пребывание боевых кораблей стран не черноморского бассейна ограничено 21 днем, кроме того, существуют ограничения по тоннажу кораблей. это раз

 

Между тем Пентагон опроверг информацию о передвижении кораблей ВМС США в Средиземном море и заявил, что американские вооруженные силы не будут вовлечены в конфликт на Украине

это два

Америка вам не поможет единственное чем она могла поддержать надовить на нас экономически и то не получилось это три

И вот четыре

В США парламентская комиссия разбирается с разведчиками, упустившими "российское вторжение" на Украину. Америка просто не готова. Она попала в просак в значении из кф Жмурки.))))

А вот заголовок одной из ваших СМИ

Вооруженные россияне-провокаторы водружают флаг России в Луганске: "Русский народ - он везде, бл#дь!"- Паникуете уже?

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть в онлайн,когда вся эта канитель начнет заканчиваться и украинцы на площади будут рвать парашенко(или кто там у них заведует сми) и яйценюка,если конечно их найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, уже готовы рвать тех, кто их обворовывает, пытается нагнуть или завоевать.

Они одного с семьёй найти не могут:)))

И интересно смотреть, когда люди остались те же, даже имена не поменяли, а братья Россияне резко стали их ненавидеть, учить и даже пытаться захватить.

Покажите мне хоть одного Россиянина которого обидели в Украине? Карлики и свора не в счёт. Попробуйте к примеру в Астрахане или в Ростове написать плакат Миру-Мир или НЕТ войне и выйти на улицу, что слабо? Канешна будет тюрьма. И воюет и обливает грязью Россия не ради ббандеровцев или ещё кого, а ради того, что бы как можно позже это повторилось в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите честно.,у вас проблемы с мировоззрением? Или вас кормят чем то запрещенным?

Вам уже открыто сказали,что угроза бандер это повод для ввода войск,а войска для прекращения дербана украины и сохранения ее в целостности.

Вас на глазах у всего мира раком яйценюк загнул. Если не умеете пользоваться калькулятором,давайте я вам помогу простейшими цифрами показать,что значит отмена скидки на газ и что за перспективы для страны с принятием условий МВФ.О какой независимости может идти речь,когда ты всему миру должен? Независим-когда тебе должны.Или у вас какие то другие,не земные понятия независимости?

Включайте мозг то уже,идите на майдан и поганой метлой гоните эту мерзость из страны,в первую очередь пендосскую.Иначе будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебись, угроза бандервцев, чем Вас кормят? У меня супруга сейчас в Крыму, бандеровцев нет. Зато я знаю, что с Ростова в Луганск титух привозили, флаги водружали. А про стоимость газа не надо, Украинцы возьмут калькулятор и рулетку, посчитают метры квадратные которые базы иностранные занимают в Крыму, отменят незаконное решение зека, так называемые Харьковские угоды, всех делов.

Если у Вас душа болит, что Украинцы что то и кому то должны, то не надо ещё больше загонять в кабалу или радоваться бедам других.

Я вижу, как русские кинулись освобождать белокаменную от черножопых, они же тёлок трахают Ваших, а вы ходите и помидоры у них покупаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. Подписанное в 2009 году газовое соглашение между Россией и Украиной должно действовать и в дальнейшем. Об этом заявила бывший премьер-министр Юлия Тимошенко в интервью британской телерадиокорпорации BBC.

«Вопрос цены на газ для Украины — это вопрос ее свободы, Киев должен платить за него рыночную цену», — считает Тимошенко.

«Это позволит нам не только минимизировать потребление российского газа в Украине, но и иметь стимул сделать полную модернизацию наших технических возможностей, топливно-энергетической системы, которая позволит почти не потреблять российский газ», — подчеркнула экс-премьер.

Во вторник, 4 марта, глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что общая сумма задолженности Украины за российский газ составляет 1 млрд 529 млн долларов. По его словам, из общей задолженности за поставленный в 2013 году газ Украина погасила лишь 1 млрд 300 млн долларов — «чуть менее 50%» всей суммы долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же видней. Ответьте на вопрос, когда Вы были в Украине? Где Вы были? Бывали ли вы в Закарпатье?

Я на Украинской мове не размовляю, но себя шикарно чувствую в любом уголке Украины, поверь, и на любых номерах.

Назовите мне хоть одного форумчанина или своего знакомого кого унизили в Украине по национальному признаку?

Я сразу отвечу, что меня, но это были не люди, а мусора и те кто их защищает.

Кроме себя , и своего гаража ни хрена не видишь. отдохни чуток. Посещение русскими Украины за последние 4-5 лет связано с бОльшими рисками нежели съездить в Эквадор или Бразилию и посетить нищие криминальные районы , но там по крайней мере власти предупреждают; сюда ходи, туда не ходи, снег башка попадет сапсем мортвый будешь!!!!. В Украине же , власти сквозь пальцы смотрели (по крайней мере посл. лет 5) на разгул преступности националистического направления. Ваши мусора никак не реагировали на конфликты национального характера. потому и от обратного получается - нет дела ,не будет и тела.

А насчет Ваших нынешних лидеров большой вопрос. Какие они "лидеры" - всё купить решили? на наворованные у народа и своих же криминальных структур БАБОСЫ?. потому как СТРАШНО на прАвило к своим же бывшим русским БРАТАНАМ попасть. за Бэндеру спрятались - ну не придурки?

А Вована многие недооценивают, а Он этим и пользуется, с те самых пор ,как временно приступил к обязанностям. Будь ОН дебилом каковым его описывают Украинские "братья" не получилось бы у него так длительно править.

Если уж видите в нем своего врага , хоть оцените адекватно. Нельзя недооценивать противника. А то вы все такие "умные" , даже противно становится.

Примерно как в Авто ремонте, всех клиентов под одну "гребенку" мерять. А клиенты то бывают разные, и с довольно широкими познаниями устройства автомобиля. Вот так-то.

недооценка противника это самая большая глупость - это раз. и русский чел. (кацап он или москаль) никогда не был врагом украинцу(хохлу). это изобретение вашего ИДОЛА Бэндеры.

честно сказать ребятишки ; Я думал Вы умнее, видимо переоценил.

 

Заебись, угроза бандервцев, чем Вас кормят? У меня супруга сейчас в Крыму, бандеровцев нет. Зато я знаю, что с Ростова в Луганск титух привозили, флаги водружали. А про стоимость газа не надо, Украинцы возьмут калькулятор и рулетку, посчитают метры квадратные которые базы иностранные занимают в Крыму, отменят незаконное решение зека, так называемые Харьковские угоды, всех делов.

Если у Вас душа болит, что Украинцы что то и кому то должны, то не надо ещё больше загонять в кабалу или радоваться бедам других.

Я вижу, как русские кинулись освобождать белокаменную от черножопых, они же тёлок трахают Ваших, а вы ходите и помидоры у них покупаете))

То-то по массажным салонам в Питере девчонки 90% на Украiнском разговаривают.

 

и ещё , а какого хрена житель России должен оплачивать газ по более высокой цене чем " иностранцы"? ведь хохлы "иностранцы" . наверное мы у них занимали и не помним?

 

давай по честному!!!!

 

возвращайте БАБЛО!!! Мы "будем" Россию до конца газифицировать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебись, угроза бандервцев, чем Вас кормят? У меня супруга сейчас в Крыму, бандеровцев нет. Зато я знаю, что с Ростова в Луганск титух привозили, флаги водружали. А про стоимость газа не надо, Украинцы возьмут калькулятор и рулетку, посчитают метры квадратные которые базы иностранные занимают в Крыму, отменят незаконное решение зека, так называемые Харьковские угоды, всех делов.

Если у Вас душа болит, что Украинцы что то и кому то должны, то не надо ещё больше загонять в кабалу или радоваться бедам других.

Я вижу, как русские кинулись освобождать белокаменную от черножопых, они же тёлок трахают Ваших, а вы ходите и помидоры у них покупаете))

Заебись, угроза бандервцев, чем Вас кормят? У меня супруга сейчас в Крыму, бандеровцев нет. Зато я знаю, что с Ростова в Луганск титух привозили, флаги водружали. А про стоимость газа не надо, Украинцы возьмут калькулятор и рулетку, посчитают метры квадратные которые базы иностранные занимают в Крыму, отменят незаконное решение зека, так называемые Харьковские угоды, всех делов.

Если у Вас душа болит, что Украинцы что то и кому то должны, то не надо ещё больше загонять в кабалу или радоваться бедам других.

Я вижу, как русские кинулись освобождать белокаменную от черножопых, они же тёлок трахают Ваших, а вы ходите и помидоры у них покупаете))

Вы наркоман?(прости господи). Я же написал русскими буквами,черным по белому-Нет бандеровцев ОНИ ПРЕДЛОГ ДЛЯ ДЕЙСТВИЙ С ВОЙСКАМИ,А ВОЙСКА ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ НЕ ДАТЬ РАЗОРВАТЬ УКРАИНУ.

Какая часть крупного шрифта особенно вам не понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования