Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

XPROG-M v5.5.1


vlad195

Рекомендуемые сообщения

у вас 555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, руководство по работе с Xprog-M

https://yadi.sk/d/5yTbDVG0wYRnc

 
Xprog-M.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Кому интересно, руководство по работе с Xprog-M

https://yadi.sk/d/5yTbDVG0wYRnc

 
Xprog-M.

Спасибо вам большое за руководство, все работает!!!

Изменено пользователем Дмитрий Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EEPROM /CONFIG /FLASH это понятно но где же взять, лок биты? :tormoz:  ПОДСКАЖИТЕ РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА 

Изменено пользователем ivan26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но некотрые пишут что надо так 1.запись флеш

2.запись епром
3.запись фуз битов
4.запись лук битов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня решил перешить под 555, после апдейта снесло номер ид, теперь только один самый верхний пункт активен в лицензиях и выкидывает окно с "HW не зарегистрировано"

поделитесь ссылочкой на содержимое с46. (в личку или почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я добрался до Xprog, правда с опозданием. 2 года лежал у меня 5.55 китай. Решил включить, ну и доработать сразу, но не тут-то было. Установил сначала родную прогу с ключем - Xprog видится на COM6, но ничего не читает --- DEVICE IS SILENT, даже обычная eeprom не читается :(. Загорается зеленый светодиод при попытке чтения, но VCC на eeprom не идет.

 

xpr2.jpg

 

 

Ладно думаю, наверно атмега не работает. Поставил другую - та же хрень, нет питалова.

Осталось проверить все питания на атмеге, на стабилизаторах по крайней мере норма.

 

Было у кого что похожее? Или я один счастливчик? Неужели нужно новый Xprog покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание на прогер подаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал и с питанием и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восстанавливал на днях товарищу.Из поста №613 взял файлы.5.51 потребовала регистрации.Закатал 5.55 и проверил.У меня все заработало.Может есть смысл попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмегу мне прислал Сергей с Питера. Нет смысла не доверять ему. Завтра буду на работе, проверю питания, и кз по линиям. Отпишусь.  Схему скачал в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кз я конечно не нашел. Как всегда, дурная голова ногам покоя не дает. Как правильно сказал "yalymka" - надо подать внешнее питание. Почему то у меня так совпало, когда я пробовал с внешним питанием - что то пошло не так. Без питания на WIN7 некорректно определяется устройство. На другом компе XP - там определяется и без внешнего питания - но там похоже с акробатом какая то хрень.

 

Так что сорри за шухер. Не знал как и с чем его едят этот прогер. Теперь смело впаяю Серегину атмегу, и вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

vlcsnap-2016-11-22-15h48m34s842.pngПривет всем парни есть фото платы хprog 5 5 5 обратной стороны отпал диод как его запаять. Рядом стоит такой же


vlcsnap-2016-11-22-15h48m57s498.png

attachicon.gifvlcsnap-2016-11-22-15h48m34s842.pngПривет всем парни есть фото платы хprog 5 5 5 обратной стороны отпал диод как его запаять. Рядом стоит такой же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования