Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

I203TA57 поставил понравилось бодрая прошивка не знаю только как расход бортовик на хх 1.1-0.9 показывает ,есле кто что знает про эту прошивку расскажите!Большое спасибо за прошивку!!!!!!!!!!!!!! :AllSmail (6):

Я и был первым её испытателем, прошивка делалась под меня и получилось вполне отлично. То что БК показывает на ХХ-это всё фигня-надо в Диагностик тулс смотреть, в котором этот показатель будет равняться на 0.2 л/ч меньше, следовательно мгновенный расход на ХХ=0.8 л/ч. Работа двигателя очень мягкая, свечи не заливает, ошибок никаких нет по БК. Расход у меня по г.Мурманску(кто ездил, знает, что светофор на сфетофоре стоит, а между светофорами ещё светофоры-дурдом короче) составляет 8.0 л, если пару дней погонять немного, то расход приближается к 8.5. По трассе не знаю какой расход, потому как по городу только ездию, но думаю достойный расход получится. У меня движок помирает-компрессия в одном горшке 5.5 в других по 9.5 и то автор добился для моего авто весьма стабильный и спокойный ХХ. Думаю, что в очень недалёком будущем после ремонта авто все эти показатели приближу ещё к минимуму.Катаюсь уже на ней 1 месяц и переходить с неё на какую-нибудь меня никто не заставит, если только сам автор и то только из-за обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй из халявы. Надоест или не найдешь чего ищешь, обращайся к Ледоколу. У него точно есть :ThanxSmiley:

Спасибо, но где эта халява, разок уже на лажу наткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй из халявы. Надоест или не найдешь чего ищешь, обращайся к Ледоколу. У него точно есть :ThanxSmiley:

Кстати вот эту пробовал не че так I204DO57(HL).bin но появились какието провалы на низких оборатах в районе 1300- 1700 об. Сегодня дроссель разберу почистию немного может из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытным чип тюнерам, скажите пожалуйста какой софт из этих DM53, DO54, DO57 для двигателя 21124 лучше всего подходит для настройки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытным чип тюнерам, скажите пожалуйста какой софт из этих DM53, DO54, DO57 для двигателя 21124 лучше всего подходит для настройки ?

 

DM53 - 2-я серийная, DO54 - 3-я серийная для 1,6 16v, DO57 - 3-я серийная для 1,6 8v

Можешь тут посмотреть: http://www.chiptuner...ontent/ser_j72/

Ну а вреале их могут обзывать по разному(TX, LR, LX, HL, HR............),

Смотри на цифры перед буквами:

203 - 1,5,

204 - 1,6 8в,

205 - 1,6 16 в.............

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть Автел ДО57 под 1.6 16в

Вобще они одинаковы разницы нет, калибровки меняй и тоже саме.

Изменено пользователем Sanya519
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,поделитесь пожалуйста самым динамичным на 1,6 8к январь 7,2. с дк,или без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,поделитесь пожалуйста самым динамичным на 1,6 8к январь 7,2. с дк,или без

к виктору обратитесь в личку.логин ледокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в курсе,что у него хорошие прошивки,но пока хотелось бы что то из общедоступного,если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в курсе,что у него хорошие прошивки,но пока хотелось бы что то из общедоступного,если есть

из халявы есть в начале топика

но чтоб тачка одурела до безобразия - это надо поработать кое над чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРРебят привет! Короче скоро отпишусь по прошивке, которую залил около месяца назад, это бомба! для 21124 движка, я и тогда был рад, но сейчас результаты подтверждены временем!)) :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРРебят привет! Короче скоро отпишусь по прошивке, которую залил около месяца назад, это бомба! для 21124 движка, я и тогда был рад, но сейчас результаты подтверждены временем!)) :28_1_19:

Эт про что ? конкретнее что-ли нельзя ? что за прошивка - то и где взял ! что за БомБа такая ? мля всем интересно !

А если по взрослому то из твоего тазика с миниальными затратами много не выжать ! так ! пожжужать и народ попугать !

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите с прошивкой. Есть ВАЗ-21140, изначально с двигателем 1.5 8кл.,ЭБУ Январь 7.2. Поставили двиг. 1.5 16кл.,проводку,модуль зажигания,ЭБУ остались старые. Нужна прошивка под этот конфиг.(с одним модулям вместо 4 катушек.) ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из халявы есть в начале топика

но чтоб тачка одурела до безобразия - это надо поработать кое над чем

Подскажите, что нужно поправить в прошивке чтобы тачка одурела, в хорошем смысле этого слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите с прошивкой. Есть ВАЗ-21140, изначально с двигателем 1.5 8кл.,ЭБУ Январь 7.2. Поставили двиг. 1.5 16кл.,проводку,модуль зажигания,ЭБУ остались старые. Нужна прошивка под этот конфиг.(с одним модулям вместо 4 катушек.) ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!

это Вам надо прошивку от полторушки двенахи, получается у вас точно такойже мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите с прошивкой. Есть ВАЗ-21140, изначально с двигателем 1.5 8кл.,ЭБУ Январь 7.2. Поставили двиг. 1.5 16кл.,проводку,модуль зажигания,ЭБУ остались старые. Нужна прошивка под этот конфиг.(с одним модулям вместо 4 катушек.) ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!

Нашел у себя только такое :AllSmail (6):

Если поможет то отлично

Январь 1.5 16V.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт про что ? конкретнее что-ли нельзя ? что за прошивка - то и где взял ! что за БомБа такая ? мля всем интересно !

А если по взрослому то из твоего тазика с миниальными затратами много не выжать ! так ! пожжужать и народ попугать !

 

Так по порядку, прошивка вот:

21124 я7.2 ДИНАМИЧНАЯ.rar

 

автор прошивки под ником avtor (гы-гы)

 

Бомба потому что у меня при езде с крейсерской скоростью 160 и разгонами до 170-180 расход 7.2!!!!!!

 

Это чудо какое то, но я думаю это из за идеального состояния всех систем и немного нестандартного железа:))

 

Железо: Двиг 1.6 16в пробег 144000 компрессия 11 во всех разброс 0.1 (погрешность прибора)

Впуск:рессивер брагин 4 литра (фитьтр сток, не гроблю мотор) заслонка Ф54мм.

Выпуск: катализатор отпилен, коллектор сток 1.6, рез. сток, глушак СААБ 9000т) (в ближайшем будущем будет 4-2-1, 38-51-51 мм))))

Коробка пара 4.13, ряд сток, все откапиталено лично)))

Ну и мозги навертел этой прошивкой, вчера чек загорелся, оказалось фишка на ДТОЖ отходила и ошибка 0118 вылезла, но подтер и больше такого не было))

 

Расход на сток прошиве был 9.6 не ехала! Залил эту и все идеально, пока не поменяю, только когда сам крутить научусь:))))

 

Думаю подробно ответил)) :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования