Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

а еще есть особенность у прошивки!!! только после пуска двигателя, пока он холодный машина не охотно едет около 30сек-1 минуты, я думаю это из за заслонки 54 и рессивера, холодного воздуха очень много поступает(( но это не напрягает сосвем! :emot64:

 

автору РЕСПЕКТ!!!!! :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел у себя только такое :AllSmail (6):

Если поможет то отлично

а вообще эту прошивку кто нибудь юзал и что она примерно из себя представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще эту прошивку кто нибудь юзал и что она примерно из себя представляет?

Забудь)), здесь только качают и в нычку молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь)), здесь только качают и в нычку молчат

 

ахахахаха!

+1 до этого себе искал,очень мало отзывов(((

 

P.S.обещал кое кому покатать их прошивки, но пока времени нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по порядку, прошивка вот:

21124 я7.2 ДИНАМИЧНАЯ.rar

 

автор прошивки под ником avtor (гы-гы)

 

Бомба потому что у меня при езде с крейсерской скоростью 160 и разгонами до 170-180 расход 7.2!!!!!!

 

Это чудо какое то, но я думаю это из за идеального состояния всех систем и немного нестандартного железа:))

 

Железо: Двиг 1.6 16в пробег 144000 компрессия 11 во всех разброс 0.1 (погрешность прибора)

Впуск:рессивер брагин 4 литра (фитьтр сток, не гроблю мотор) заслонка Ф54мм.

Выпуск: катализатор отпилен, коллектор сток 1.6, рез. сток, глушак СААБ 9000т) (в ближайшем будущем будет 4-2-1, 38-51-51 мм))))

Коробка пара 4.13, ряд сток, все откапиталено лично)))

Ну и мозги навертел этой прошивкой, вчера чек загорелся, оказалось фишка на ДТОЖ отходила и ошибка 0118 вылезла, но подтер и больше такого не было))

 

Расход на сток прошиве был 9.6 не ехала! Залил эту и все идеально, пока не поменяю, только когда сам крутить научусь:))))

 

Думаю подробно ответил)) :18_1_35:

неужели с такими углами и такой компрессией так прям вваливает ?! :noflood:

скока до 100 пуляет не мерил ?

средняя скорость по бортовику скока получилась при таком расходе ? а то понятие "крейсерская скорость" растяжимое.....если около 120-130 то это можно сказать норма 7,2; а ежели минимум 160 то такого не будет

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по порядку, прошивка вот:

21124 я7.2 ДИНАМИЧНАЯ.rar

 

автор прошивки под ником avtor (гы-гы)

 

Бомба потому что у меня при езде с крейсерской скоростью 160 и разгонами до 170-180 расход 7.2!!!!!!

 

Это чудо какое то, но я думаю это из за идеального состояния всех систем и немного нестандартного железа:))

 

Железо: Двиг 1.6 16в пробег 144000 компрессия 11 во всех разброс 0.1 (погрешность прибора)

Впуск:рессивер брагин 4 литра (фитьтр сток, не гроблю мотор) заслонка Ф54мм.

Выпуск: катализатор отпилен, коллектор сток 1.6, рез. сток, глушак СААБ 9000т) (в ближайшем будущем будет 4-2-1, 38-51-51 мм))))

Коробка пара 4.13, ряд сток, все откапиталено лично)))

Ну и мозги навертел этой прошивкой, вчера чек загорелся, оказалось фишка на ДТОЖ отходила и ошибка 0118 вылезла, но подтер и больше такого не было))

 

Расход на сток прошиве был 9.6 не ехала! Залил эту и все идеально, пока не поменяю, только когда сам крутить научусь:))))

 

Думаю подробно ответил)) :18_1_35:

Ты с луны чтоли свалился? Ты че здесь понаписал.

Залил я эту прошивку на скорости 180 расход 10.8л средний расход 10.2л.

Едет вроде нормально но жесткая и расход не айс короче таких прошивок здесь милион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите при прошивке епром надо стирать или ненадо и имобелайзер удолять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с луны чтоли свалился? Ты че здесь понаписал.

Залил я эту прошивку на скорости 180 расход 10.8л средний расход 10.2л.

Едет вроде нормально но жесткая и расход не айс короче таких прошивок здесь милион

 

Приезжай прокачу, сам убедишься))

При крейсерской 140-150 расход 7.2))

 

Сейчас залил полный бак 92, посмотрю сколько проеду, и вообще смысл обманывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни лейте 95 будет лучше ехать,хоть углы УОЗ там и не задраты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парини есть чего по динамичнейJ7_205_DTX_1_6_16V жрет бенз ну прет.rar

 

попробуй динамика неплохая и расход умеренный

I205DX61_RCO.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз прошил Январь 7.2 (Калина 1,6л 8 кл) халявной прошивкой скачанной здесь ultra_edit I201HL66испр.bin. Стояла стоковая I201CO58. Заметил некоторое увеличение динамики. По расходу горючего конкретно пока ничего сказать не могу (бак еще не опустел). Я понимаю что это прошивка довольно древняя и халявная. Меня интересует получу ли я еще более улучшенную динамику при прошивке коммерческими прошивками от Ледокола или Паулюса??? Интересуют прошивки с расходом горючего не больше чем со стоковой прошивкой. Очень хочу услышать ответ товарищей которые сами катается на этих прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз прошил Январь 7.2 (Калина 1,6л 8 кл) халявной прошивкой скачанной здесь ultra_edit I201HL66испр.bin. Стояла стоковая I201CO58. Заметил некоторое увеличение динамики. По расходу горючего конкретно пока ничего сказать не могу (бак еще не опустел). Я понимаю что это прошивка довольно древняя и халявная. Меня интересует получу ли я еще более улучшенную динамику при прошивке коммерческими прошивками от Ледокола или Паулюса??? Интересуют прошивки с расходом горючего не больше чем со стоковой прошивкой. Очень хочу услышать ответ товарищей которые сами катается на этих прошивках.

получишь и то и другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получишь и то и другое

 

А какую прошивку посоветуешь? От кого и название прошивки? Манера езды спокойная. На стоковой трудно идти на обгон на оживленной трассе. Машина тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую прошивку посоветуешь? От кого и название прошивки? Манера езды спокойная. На стоковой трудно идти на обгон на оживленной трассе. Машина тупит.

обратитесь в личку к Виктору , он Вам все и посоветует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз прошил Январь 7.2 (Калина 1,6л 8 кл) халявной прошивкой скачанной здесь ultra_edit I201HL66испр.bin. Стояла стоковая I201CO58. Заметил некоторое увеличение динамики. По расходу горючего конкретно пока ничего сказать не могу (бак еще не опустел). Я понимаю что это прошивка довольно древняя и халявная. Меня интересует получу ли я еще более улучшенную динамику при прошивке коммерческими прошивками от Ледокола или Паулюса??? Интересуют прошивки с расходом горючего не больше чем со стоковой прошивкой. Очень хочу услышать ответ товарищей которые сами катается на этих прошивках.

Да обратись к Ледоколу я сам у него приобретал прошивки и не одну.Отличные прошивки и техподдержка есть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь в личку пока скачивать нен могу

 

правила прочти и все получится)) :36_15_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования