Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Ребята !Доброго времени сут ок!Помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом: не судите строго я новичок в деле инжектора,как на этом форуме,но меня интересует вот какой вопрос.Значит имеется в наличии инжекторный двигатель на классику и мозги,проводка ОТ ПП,точнеее Ителма Январь 7.2 евро-2 2111-1411020-82 1.5 л 8 кл можно ли залить прошивку в этот ЭБУ для классического двигателя обемом 1.6л?Заранее благодарен!

здесь написано проводка от переднего привода. так кто кого вводит в заблуждение непонятно. в ЭБУ от переднего привода прошивку от классики зашить можно без проблем и работать будет все нормуль. только при условии что проводка класичесская и дмрв сименс с классики.

а тут то проводка с переднего привода и дмрв бош 116 с переднего привода а прошивка с классики серийная. я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Виктору (Ledokol) вам прямая дорога, и эконом будет и мягкость работы двигателя для учеников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Ищется прошивка экомом для учебного авто ЭБУ 21124-1411020-32 ВАЗ 2112 1.6L,16V

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/15564/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ДМРВ у меня Bosch 116 как и на ПП) Ага, тады пусть перекросует или таририровку переделывает, да недочитал :tormoz: наверно уже устал звиняюсь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ДМРВ у меня Bosch 116 как и на ПП) Ага, тады пусть перекросует или таририровку переделывает, да недочитал :tormoz: наверно уже устал звиняюсь :blink:

тоже невнимателен был.тогда прошиву легче покрутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам прикол что топикстартер ужо спит :36_1_50: , а мы тут спорим, завтра обьясним чтоб немучился :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак я же

fragnatyc

 

так и обьяснил в посте 6042

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам прикол что топикстартер ужо спит :36_1_50: , а мы тут спорим, завтра обьясним чтоб немучился :3_8_14:

умаялся видно в гонках за классику

 

ну дак я же

fragnatyc

 

так и обьяснил в посте 6042

есть чем прошиву-то покрутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:post:Да нуно читать блин внимательно старый осёл(это о себе) :emot39:

Да есть СТР 7 офф если устроит

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:post:Да нуно читать блин внимательно старый осёл(это о себе) :emot39:

Да есть СТР 7 офф если устроит

да не тебе писал-то!у тебя-то понятно есть,чем крутить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чем прошиву-то покрутить?

у меня что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё иду спать Спокойной ночи всем :36_1_39: нихрена мозг несоображает :tormoz: и помоемому мы тут все ужо устали :8_5_19:

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно,завтра решим этот вопрос.всем спокойной ночи!тем более fragnatyc уже спит давненько.

Изменено пользователем korel197525
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно и как работает машинка. с тарировкой под дмрв сименс? а постом выше говорили дмрв бош. чет ни чего не понимаю :blink:

есть бош с ПП,но есть и сименс с классики,т.к инжектор с классики и прошивка думаю лучше будет на сименсе

 

точно,завтра решим этот вопрос.всем спокойной ночи!тем более fragnatyc уже спит давненько.

я не сплю,а раскуриваю CTP 3.2.1 =)

 

здесь написано проводка от переднего привода. так кто кого вводит в заблуждение непонятно. в ЭБУ от переднего привода прошивку от классики зашить можно без проблем и работать будет все нормуль. только при условии что проводка класичесская и дмрв сименс с классики.

а тут то проводка с переднего привода и дмрв бош 116 с переднего привода а прошивка с классики серийная. я так понял.

всё правильно понял,только ДМРВ теперь сименс вместо БОШ,а проводка с ПП...будем кроить,что делать то...

 

есть бош с ПП,но есть и сименс с классики,т.к инжектор с классики и прошивка думаю лучше будет на сименсе

 

 

я не сплю,а раскуриваю CTP 3.2.1 =)

 

 

всё правильно понял,только ДМРВ теперь сименс вместо БОШ,а проводка с ПП...будем кроить,что делать то...

установка инжектора на машину происходит ради ТКР 6+ ДАД+ДТВ,и ради спортивного интреса=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы собрались ставить дмрв или дад? чет ни че уже не понимаю. сначала бош 116 потом сименс классический, а теперь еще и дад. и все для спортивного интереса.

Изменено пользователем igor4230
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравтвуйте. кто что скажет про эту прошивку. слил вчера у знакомого явно не сток. и чем можно ее заменить.

2111 январь 7.2тюн.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы собрались ставить дмрв или дад? чет ни че уже не понимаю. сначала бош 116 потом сименс классический, а теперь еще и дад. и все для спортивного интереса.

ДАД и ДТВ это в будущем,сейчас ЯНВАРь 7.2 2111-1411020-82 1.6 8кл i226FX14 RCO ДМРВ Siemens + перекройка проводки от ПП на классику!

Изменено пользователем fragnatyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 7.2 тема то вроде про него 2111-1411020-82

Изменено пользователем vaseksal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мастеравые! Вчера приезжала калина ,не троила а двоила не было искры на два цилиндра и сразу полез снимать блок ,так как у них это вечная болезнь ,что в блоке тасол ,разобрал протер ваткой со спиртом ,просушил ставлю на место, не заводится ,попробывал перепрошить все считывает и шьет четко но тот же результат стартер не крутит , бензонасос не качает Блок 72 -11183-1411020-21 А201СО57, я встречался с такими проблемами обыно згарает микросхема или дарожка какая либо и запах в салоне от прогара а тут все чисто в блоке ,может кто подскажет в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования