Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Итэлма блок (твоя прошивка для класики)!!!!

 

мужики!!! смотрю не у кого нечего нет ( только трошки для себя!!! машин же мало не хватит комуто!!!)

 

старые бошики и январики.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как то выходит...вкладывают под одним названием ....а прописывается другая))) это к чему так?

Типа заинтересовавшимся сюрприз будет?

Или называть хоть забором можно?

Как прописываются данные в прошивке ( VIN , номера двигателя ну и типа того...)? Или это только подсильно продвинутым чувакам в программировании?

Изменено пользователем SergejGost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложенный файл на чиптюнере видел . Даже по нему получается такая картина:

I-Интелма

2-Январь 7.2

26L- тут вопрос ?

0-Версия

11-калибровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать по I203EK90. Ничего не могу по ней найти. Интересны любые отзывы от тех кто с ней сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва правила прочитать и сообщения толковые написать....

не подкалываю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы носом ткнуть...

ОГРОМНЫМИ буквами на первой странице!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы носом ткнуть...

 

http://www.auto-bk.r...pic/44/#entry47

 

P.S. М-да, носом тыкать мы тоже спецы :emot64:

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая прошивка немного подправленная, честно говоря углы у тебя космос, поршня в будущем (недалеком) можно будет в картере найти, конечно я поимаю что у вас там давление выше, и плотность воздуха больше, но не настолько

 

DМ софт от смс по моему немного косячный, как не пытался на нем писать, машины деревянные какие то получаются, перекидываешь калибры на DO, двиг оживает, в чем трабл х.з.

честно скажу, залил я прошивку, да работает мягко не дитонации, ни тяги, подправил статику и динамику от от своей прошивки, чуть резвее, но моя процентов на 30% мощнее, и детонации тоже нет, бортовик никаких ошибок не выдает, почему поршня я тогда в картере должен найти, значит угли нормальны или я не прав!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, машина 2115 1,6 8V, неровный холостой (как будто подтраивает) датчики все меняны, ВВ провода, свечи и модуль тоже - не помогло поможетли замена прошивки?

Программа OpenDiagPro говорит что прошивка I204DO57 но на машине стоит ГБО-4.

Вопрос - можно ли зашить другую прошивку без последствий для газа и не придётся ли потом настраивать ГБО? или когда стоит ГБО название прошивки I204DO57 ни очём не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, машина 2115 1,6 8V, неровный холостой (как будто подтраивает) датчики все меняны, ВВ провода, свечи и модуль тоже - не помогло поможетли замена прошивки?

Программа OpenDiagPro говорит что прошивка I204DO57 но на машине стоит ГБО-4.

Вопрос - можно ли зашить другую прошивку без последствий для газа и не придётся ли потом настраивать ГБО? или когда стоит ГБО название прошивки I204DO57 ни очём не говорит?

 

А как там ДК поживает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там ДК поживает ?

бортач говорит бедная смесь

но я и его менял :tormoz: правда не на новый но результат ноль ни хуже не лучше про ДМРВ тоже самое, съездил на диагностику думал помогут, на диагностике сказали форсы помыть :noflood: но на газу такая же картина! так что форсы (наверное) не причём

правда компрессия 14-12-12,5-14 это не критично или как?

Изменено пользователем weravda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бортач говорит бедная смесь

но я и его менял :tormoz: правда не на новый но результат ноль ни хуже не лучше про ДМРВ тоже самое, съездил на диагностику думал помогут, на диагностике сказали форсы помыть :noflood: но на газу такая же картина! так что форсы (наверное) не причём

правда компрессия 14-12-12,5-14 это не критично или как?

я так понимаю компрессия (1 ц.-14) (2ц-12) 3ц -12), а это как переводится (5-14 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю компрессия (1 ц.-14) (2ц-12) 3ц -12), а это как переводится (5-14 )

:8_15_7: 12.5

а 14-ть не крутовато ли? После ремонта двиг ,после обкатки ,меряли было что то 12.5.

не масло ли кидает в горшки?

Изменено пользователем SergejGost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 14-ть не крутовато ли? После ремонта двиг ,после обкатки ,меряли было что то 12.5.

не масло ли кидает в горшки?

купил такой что было с двигателем не знаю, мерили на диагностике (по 6-7 оборотов) на монометр мастер давал смотрел :-)

не масло ли кидает в горшки? - свечи чистые (всмысле цвет в норме (сероватые)) сапун тоже чистый (относительно)

Изменено пользователем weravda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бортач говорит бедная смесь

но я и его менял :tormoz: правда не на новый но результат ноль ни хуже не лучше про ДМРВ тоже самое, съездил на диагностику думал помогут, на диагностике сказали форсы помыть :noflood: но на газу такая же картина! так что форсы (наверное) не причём

правда компрессия 14-12-12,5-14 это не критично или как?

если бортач говорит бедная смесь ,значит где то подсос воздуха . бедная смесь говорит о том что больше воздуха и меньше горючки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бортач говорит бедная смесь ,значит где то подсос воздуха . бедная смесь говорит о том что больше воздуха и меньше горючки .

так то оно так но подсос не был обнаружен ни мной ни на дигностике (из балончика пол двигла облил :-) )

может проблема всё таки в прошивке? её изменяют когда ГБО4 ставят или нет

Изменено пользователем weravda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weravda

 

не помешало бы профиль заполнить....хотя бы из уважения к другим отвечающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так но подсос не был обнаружен ни мной ни на дигностике (из балончика пол двигла облил :-) )

может проблема всё таки в прошивке? её изменяют когда ГБО4 ставят или нет

значит такие у вас ДИАГНОСТЫ ,что не могут найти причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования