Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Ну ответьте ПОЖАЛУЙСТА когда ГБО4 ставят в прошивке В ЭБУ изменяют что либо или нет?!

Это Вы спросите у тех, кто ставил ГБО!!! Если "нормальные" ребята, то должны были у хозяина спросить или предложить перешить ЭБУ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики нужна прошивка под вот этот блок 2111-141020-82 i203dr54. на родной прошивке показывает ошибку ( обрыв нагревателя датчика кислорода) Хочу отключить его совсем, может есть у кого такая? поделитесь пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики нужна прошивка под вот этот блок 2111-141020-82 i203dr54. на родной прошивке показывает ошибку ( обрыв нагревателя датчика кислорода) Хочу отключить его совсем, может есть у кого такая? поделитесь пожалуйста!!!!

в самом начале поста полистайте , там все что хотите найдете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом начале поста полистайте , там все что хотите найдете.

Спасибо за направление и сэкоомленное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за направление и сэкоомленное время

Если тут так каждому экономить время.....на форуме места не хватит и невозможно будет что либо вообще найти.Это по сколько раз надо повторять то все и выкладывать? И кто должен так вот сидеть тут и по всем запросам искать? Что бы ответить на вопрос и послать к интересующему посту....мне надо убить свое время.....найти....и потом повторно тут что то выложить или кинуть ссылку.

Может сперва с уважения к времени других начинать относиться,а не свое только считать??

Еще и с обидами....

Я тут сам не так давно,но начинал с прочтения интересующих тем ,а потом вопросы начал задавать что и где не понятно было.

Изменено пользователем SergejGost
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики нужна прошивка под вот этот блок 2111-141020-82 i203dr54. на родной прошивке показывает ошибку ( обрыв нагревателя датчика кислорода) Хочу отключить его совсем, может есть у кого такая? поделитесь пожалуйста!!!!

Разве сток прошивка такая есть?Размер слитой из блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я забросил сток прошивки , хоть и настроил ниву на 226do12v1 , хорошо , и даже по УДК .

перешел я на j7ES

там столько вкусного написали уже . даже псевдо онлайн режим на не инженерном блоке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обьясните мне , чем должна отличаться прошивка для зимы ? ... разве вообще бывает другая прошивка кроме - Оптимальной ?

или вы все еще из прошлого , о Динамик и Эконом прошивках? . любое отклонение в прошивке от оптимала - приводит только к увеличению расхода . все сказки про увеличение мощности чип тюнингом - полный бред . 8 % мощности , за счет 22% увеличенного расхода ...оно надо ?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прошивка слитая с блока , автомобиль ваз 2115 1,5 8 кл 2005 г.в. проблема изначально с большим расходом ( на хх показывает 1,3-1,5 л/ч ) да и едет она не очень, да и забыл сказать что до недавнего времени было всё ок пока не прогорела прокладка под головкой её поменял ну и сразу попер расход, поменял много датчиков и всевозможных прокладок (думал может это из-за подсоса воздуха ) оказывается не помогло. Остался только 1 нетронктый орган это мозги, вот такая проблема, если кто знает что делать помогите!!!!!

 

размер прошивки 65 536 байт

 

I203dp54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обьясните мне , чем должна отличаться прошивка для зимы ? ... разве вообще бывает другая прошивка кроме - Оптимальной ?

или вы все еще из прошлого , о Динамик и Эконом прошивках? . любое отклонение в прошивке от оптимала - приводит только к увеличению расхода . все сказки про увеличение мощности чип тюнингом - полный бред . 8 % мощности , за счет 22% увеличенного расхода ...оно надо ?

Я не профи, но покатался на многих прошивках и разница, бывает удивляет, сейчас катаюсь на I205sport, валит мама не горюй для стока, хочу в зиму что нить более "оптимальное" если по Вашему.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть по вашему , если "валит мама не горюй" то это не оптимальное?

лучше все таки делать тесты и записывать литры в час , сравнивать их с паспортными данными , и уже будет видно , где она "валит мама не горюй" а где просто топливо льет почем зря. хотите подробнее - в ЛС . не профильная тема для такого обсуждения

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте отключите пожалуйста в этой прошивке КПА

i205do54.rar

Изменено пользователем Maximuska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте отключите пожалуйста в этой прошивке КПА

что такое КПА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не могу вопрос выяснить...кто встречал прошивки от Fox ? Что за зверь это?

Лично с ним пообщался и не получил внятного ответа. Все как то мутно. На форуме его коменты давнишние и то как пиар от друзей выглядит. И если написать туда комент ,то он ждет одобрения....мой уже одобрения ждет третьи сутки там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте отключите пожалуйста в этой прошивке КПА

только смысл его отключать мне не сосвсем понятен

i205do54-no-adsorber.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение - не мое , что не клапан его нужно отключать, а сам адсорбер ) и делать продувку не адсорбера , а бензобака )

при чем карту продувки практически наоборот перевернуть , чтобы на хх и где ДК работает была максимальная продувка .

тогда мы в цилиндры подадим так называемый Бензогаз , который горит гораздо лучше жидкой фракции .

в теории должна быть не плохая экономия .

летом - проверю )

единственное что смущает - безопасность , так как продувая бак , в него будет загнан воздух . ну естественно нужно сделать связь с атмосферой , например дырочка в пробке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ КИНЬТЕ ПРОШ. НА 16.1.6 ОПТИМАЛЬНУЮ ,ТОЛЬКО РАЗМЕР ПРОШ ДРУГОЙ.СТОИТ Я72+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования